Дневник SvetaVova

Короткое домашнее видео! Для более длинного... ищем лишние руки))

74

Семейная пара, оба красивые и харизматичные, будем рады новым знакомствам! Точнее даже не так… встретимся сегодня-завтра или на днях… но точно не через месяц или когда нибудь! Интересны в первую очередь девушки и пары, которые делают первые шаги в теме, для кого это все еще адреналин, а не очередная встреча на этой неделе. Готовы рассмотреть самые разнообразные форматы… не будем против даже зрителей...но надеемся на то, что это будет скорее началом...

Творческий вечер

120

Давно ничего не постили тут… вот несколько новых фото с одной нашей знакомой… если вам понравится покажем еще. Мы оба любим фотографировать и умеем это делать, часто снимаем друг-друга, иногда нам бывает даже интересно поснимать и кого-то, так что... если будет интересно пригласим в гости красивую пару или девушку…на творческий вечер)).

Видеопродолжение

172

Недавно мы опубликовали здесь небольшой сет с нашей фотосессии, которую мы недавно провели вместе с нашей новой знакомой https://www.mysw.info/node/452458 . А это видео о том, что осталось за кадром. Если вам понравится...мы, по традиции, обязательно покажем еще.

Есть вещи, на которые можно смотреть бесконечно…на огонь, на море и конечно же на красивых на шлюшек…

135

Недавно мы сняли небольшие апартаменты, взяли с собой нашу шлюшку-подружку, много шампанского, ну и как обычно нашу камеру… было весело! Если вам понравится – мы обязательно покажем - что было дальше)

Небольшая фотосессия в нашей студии

24

Пришли выходные и мы решили вернуться в нашу небольшую рабочую фотостудию, но не для того, что бы поработать)) а для того что бы наконец снять, что ни будь для себя и с себя! Оказалось фоткаться самим так же весело, как и фоткать других)) Если вам понравится – покажем еще!

Как правильно встречать рассвет)

39

Есть вещи, на которые можно смотреть вечно...то как встает солнце)), одна из них. Это наш первый альбом! Надеемся вам понравится)

RSS-материал