жопа
Хвастаюсь
Вы даже не представляете как я люблю её изгибы, и как люблю шлёпать эту сладкую попку пока она не будет красной и горячей
Давно мою сладкую не показывал)
Давно малышки тут не было)) Захотелось ей фотосессии)) Для начала дома а после в студии)) Надесюь результат вам зайдет))
Шлюшья жопка
Вашему вниманию несколько фоточек шлюшьей жопки ) Всем приятного разврата!
Конец 2020
Давно ничего не выкладывал на форуме, а тут жена была в настроении и позволила сделать несколько фото
Мечтаю, чтобы все ее дырочки растянуло несколько членов, помимо моего Но сразу отмечу, она совсем не в теме(
А пока трахаю сам и делюсь с вами видами и буду рад вашим комментариям.
Удовлетворённая шлюшка
Горячий и активный самец, большой упругий член, полный рот спермы - то , чего мне давно не хватало! Теперь сытая и довольная шлюшка в ожидании новых приключений).
Моя Любимая для всех
Вот немного фото моей любимой из архива для всех.
П.С. За качество строго не судите.
Всем удачи!
Прекрасный вечер)
Добрый вечер) выкладываю на оценку одну из девочек с кем я обычно кувыркаюсь в постели) люблю сочные попки... Всегда рад новым знакомствам)
- Дневник rrrr123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Попа хорошей девочки
Вечный спор, попа или грудь, что важнее? Помоему Попа.
Немного пофоткались
Давно не выкладывал тайную шалунью, спасибо за коменты, желательно без грубостей.
Немного черно-белой эстетики в ленту
Любителям и ценителям женской наготы. Решили немного пофотать в стиле ню. Что из этого вышло - судить вам. Получилось далеко не все, но кое что смогли.
Дальше месседж такой. Девочка решила найти себе опытную подружку. Хочет чтобы ее как следует оттрахала умница и красавица. Опыт есть, но очень незначительный. Раньше у нас все как-то в приоритете мужское большинство было. Теперь ветер поменялся. Поясню сразу, что хочется не ЖМЖ, а просто ЖЖ. Так что, если чья кошечка знает, хочет и может - велкам!
Немного крупного плана
Обожаю ее пизду в совокупности с задницей и она это знает.
побаловались бдсмом
а вот так это звучит, когда нам не нужно париться, что кто-то рядом услышит ))
только моя любовь так разошлась, что все время пыталась из-под меня выскочить. пришлось ее стреножить, чтобы ей же было хорошо )))
Попы много не бывает
Не знаю, что тут творится...какой-то флэшмоб поп! Пожалуй, и я покажу одну любимую жопоньку
К флешмобу о жопах ещё добавка
Не мог не добавить к флешмобу фоток. Жопа- наше всё)
Аппетитная...
Фото всего одно, но очень сочное... Не могли не поделиться
