Дневник Swforhealth

Sw такси в Одессе

121

Лето - это всегда новые знакомства, интересные приключения и незабываемые удовольствия!
Я немного закрутилась в вихре страстей и поэтому задержала последний фотоотчёт нашего секс-тура из Одессы.
Далеко не все встречи и события мы публикуем здесь, на это есть свои причины, но часть тура можете увидеть в наших с мужем публикациях.
В Одессе на объявление по св такси нам написал приятный в общении парень. По дороге в наш номер мы решили заехать перекусить в кафе и пообщаться. Так как до вечерних планов у нас оставалось часа 3 времени, я предложила ему зайти к нам продолжить глубже наше знакомство).

Столичные страсти

197

Самые классные встречи получаются, когда они спонтанные, а все участники на одной позитивно-развратной волне! Наша МЖМ встреча с новым знакомым в Киеве организовалась за пару часов. Приятное знакомство в кафе продолжилось поездкой в торговый центр за подарочком и демонстрацией его в примерочной. А затем мы втроём разгоряченные отправились к нам в квартиру за огромным всплеском эмоций, страсти и удовольствий. Это был безумно горячий, яркий и заряжающий секс, который на долго оставит в моей памяти эту поездку в столицу.
Фото со встречи прилагаются)
P. S. Мне писали и спрашивали: будет ли генг встреча, хочу присоединиться и т.п. Не отвечаю таким соискателям присунуть нахаляву. Если ты хочешь организовать встречу - пиши свои конкретные предложения, а не фантазии.

4+1=fire

183

За недельку до старта нашего секс тура с любимым мужем мы решили провести репетицию у себя в родном городе. Итак, я в роли шлюшки по вызову к 4м молодым парням, которые знают толк в таких встречах. Встретил меня в подъезде уже хороший знакомый Vlad1993 с таким желанным большим и вкусным членом, который так хотелось взять в свой блядский ротик уже там. Но мы поднялись на нужный этаж, где меня ждали ещё трое активных и дерзких парней, которые не стеснялись пользоваться моим телом жадно и умело. Не буду долго описывать что было, скажу только, что было кайфово, энергично, влажно и развратно, и эта встреча останется надолго в моей памяти. А сейчас нам нужно собираться в секс тур.

Жаркий МЖМ нон стоп

149

Спортивные, крепкие и ооочень активные молодые парни из Запорожья посетили город Х и его ненасытную сексвайф. У нас был спор - кто первый устанет от сексуальных утех - я или они... И я была уверена, что ребята через несколько часов устанут, но, к моей огромной радости, они как заводные не давали мне отдыха! Но пришлось ненадолго отлучиться восстановить силы, чтобы утром снова взяться за их крепкие и такие вкусные члены!
Спасибо, Vlad1993
https://www.mysw.info/user/777723
за классно организованную встречу, яркие эмоции, отличного друга!

Это было кайфово

209

Теперь могу однозначно сказать, что пришла весна). Вот и гости одни за другими пожаловали навестить ненасытную сексвайф).
Темпераментные и крепкие парни ярко и активно завершили мою прошлую неделю: властно оттрахали и залили спермой похотливую шлюшку.

Весна зовёт

87

Весна пришла! Пора просыпаться, выходить из зимней спячки, вылезать из берлоги и делать этот мир ярче!
Спасибо моим поклонникам за приятные подарки на мне и во мне))).
И пусть в этом году теплые деньки немного запаздывают, но создать тепло, или даже жару, легко при желании!

Линии изгиба

155

Просто красивые фото, сделанные этой осенью на встрече. Для поднятия настроения и не только

Удовлетворённая шлюшка

199

Горячий и активный самец, большой упругий член, полный рот спермы - то , чего мне давно не хватало! Теперь сытая и довольная шлюшка в ожидании новых приключений).

Любимые шлюшкины наряды

73

Решила примерить свои любимые наряды. Спасибо всем, кто их подарил. А какой наряд вам больше нравится?
Развратная русалка, розовая пантера, послушная рабыня, страстная Госпожа, бесстыжая Белоснежка, или шикарная Герцогиня?)

Херсон не спит

129

Несмотря на то, что лето осталось позади, горячие встречи развратной шлюшки продолжаются. Самцы из разных городов, в том числе и столицы, периодически навещают ненасытную SW. Заряжаемся друг от друга позитивом и делимся с вами некоторыми кадрами.

В раздевалке с подружкой

182

Жаркое лето - прекрасный повод посетить освежающий бассейн недалеко от дома, словить последние знойные деньки. А если ещё и горячая подружка рядом, то можно немного и пошалить в раздевалке! Вскоре нас ждёт много чего развратного и интересного, а пока - ловим загар и взгляды голодных мужчин.

Когда реальность превосходит ожидания

118

Такое крутое ощущение, когда перед встречей с незнакомым или очень желанным мужчиной охватывает лёгкое волнение, а ниже живота возникает теплое и нетерпеливое сжатие интимных мышц.. , когда рисуешь в своем воображении эротические картинки предстоящей встречи.. А ещё круче, когда реальность оправдывает и даже превосходит ожидания!
На этой встрече был и минет в авто, и секс в уборной ресторана, и сквирт, и несколько часов страсти. Спасибо моему новому знакомому за приглашение, достойную организацию и только положительные эмоции! И с нетерпением жду нашей групповой встречи...

Новая портупея и не только...

122

Решила сделать красивые фото в новом подарке от поклонника - кожанной портупее. И в этот день списалась с хорошим другом в теме, с которым у нас были несколько классных встреч в групповом формате. Он сообщил, что сможет приехать ко мне среди недели, чем очень порадовал). А я подогрела его желание свежими фото). Его красотка жена не смогла быть с ним, к сожалению, но я уверена, мы наверстаем это немного позже на встрече парами. Эта пара - те люди, с которыми интересно и в сексе, и в общении, с кем время летит мгновенно.
Поэтому BurboH4ik, до скорых встреч!
https://www.mysw.info/user/565873

Пляжные красоты

135

Хочется поделиться несколькими фото с отдыха. Поездка была совсем не тематической. Поэтому лишь легкая красивая эротика.
Привет самцам с юга Украины, готовым организовать встречу!

Сезон открыт

133

Первая поездка в Одессу этим летом получилась без пляжа и прогулок по городу. Но я этому очень даже рада))).
Меня пригласил молодой знакомый горячо провести с ним время в один из выходных.
Мы не виделись с ним с конца прошлого лета, поэтому безумно изголодались друг по другу.
Каждый сантиметр моего тела желал прикосновений и ласк, бурных эмоций и наслаждения! И он мне все это подарил не теряя драгоценных минут! Все пять часов мы упивались друг другом до приятной усталости и изнеможения). Давно я так долго и активно не трахалась! И если б не нужно было уезжать, наверное еще бы несколько часов его не выпускала из своих тесных вагинообъятий и кушала любимый спермодесерт)).
И небольшой фотоотчет для вас.

RSS-материал