Дневник Nomer_Odin

Баня в коттедже Мск югозапад

Мск юго-запад. Приглашаю на неделе вечером в баню в коттедж. Сам банщик со стажем. Буду рад как профи банного дела, так и тем, кто просто хочет расслабиться и получить удовольствие от парения.

Приглашу девушку в свингер-клуб

Приглашу вашу супругу, любовницу или просто девушку в свингер-клуб. Помогу легко войти в тему без страха и ненужных комплексов. Буду надежным и верным спутником, огражу от «ненужных» и помогу натрахаться вдоволь с теми, кто будет симпатичен. Девушка по-настоящему сможет расслабиться, узнает каково это заниматься сексом на людях, не стесняясь своего тела и окружающих. Если есть интерес к ж+ж, познакомлю с другими парами где есть схожие интересы.
Большой опыт в вопросе секс-вечеринок будет гарантом хорошего настроения и качественных новых ощущений.
Если для девушки это будет не первый опыт, то с радостью разделю желание окунуться в море разврата и заняться классным сексом.

Немного черно-белой эстетики в ленту

23

Любителям и ценителям женской наготы. Решили немного пофотать в стиле ню. Что из этого вышло - судить вам. Получилось далеко не все, но кое что смогли.
Дальше месседж такой. Девочка решила найти себе опытную подружку. Хочет чтобы ее как следует оттрахала умница и красавица. Опыт есть, но очень незначительный. Раньше у нас все как-то в приоритете мужское большинство было. Теперь ветер поменялся. Поясню сразу, что хочется не ЖМЖ, а просто ЖЖ. Так что, если чья кошечка знает, хочет и может - велкам!

Немного крупного плана

35

Обожаю ее пизду в совокупности с задницей и она это знает.

Утренний секс

34

Что может быть лучше утреннего секса после бурного во всех отношениях вечера. Вроде бы голова болит, восприятие действительности нарушено, но главный инстинкт в этом состоянии просто зашкаливает! Ничего особенного в отчете, просто животный жесткий трах в лучах утреннего света.

На лабутенах, нах!

101

Купили как-то красные лабутены. В них, как выяснилось, не очень-то удобно ходить, но зато очень эффектно трахаться. Они, знаете ли, придают процессу особое изящество. Ну и конечно надо было запечатлеть сей факт для памяти в веках.
Фотки получились ничего так себе, можно и подрочить немного на некоторые, что есть норма, как мы считаем))) Хотя, задний план немного подкачал, так как съемка была в трах-отеле.

Планировали МЖМ, получилось МЖ+МЖ.

199

Собрались мы сообразить на троих. А наш кандидат чуть ни перед фактом нас ставит, что без девушки в этот вечер он не сможет. Сначала хотели включить заднюю, но со скрипом согласились, выслушав доводы нашего партнера.
В итоге очень хорошо отдохнули. Девочки старались на всех фронтах. А если принять во внимание, что до этого вечера они даже не были знакомы...

Несколько фото из одного вечера

23

Заглянула как-то ко мне на огонек одна тайная обманщица. Девочка крайне милая и приятная. В жизни скромная, застенчивая и не подающая даже намёка на свои сокровенные желания.
Прекрасного отдохнули. Трахались, как в последний раз. Доставать и настраивать камеру на качественную съемку не было ни сил, ни желания. Короткий репортаж был снят тупо на телефон.

Немного летних фото.

Летние фото. Впереди зима. Будем ждать новых теплых ясных деньков.

Помогите с выбором свингер-клуба

0

Здравствуйте!
Нужна помощь. Решили с девушкой отметить ее ДР в свингер-клубе. Она ни разу не была в подобных заведениях, поэтому оплошать совсем не хочется, тем более в день рождения.
ЧТО ЗНАЮ
Я лично был в "Адам и Еве". Клуб вроде неплохой, но уж очень поношенный. Капремонт плачет по нему давно.
Был в "Рефлексе". Все классно, но он приказал долго жить.
Хотел в "Винтаж". Смущают отзывы в интернете о подходе собственников бизнеса к организации процесса как такового.
ЧЕГО ХОЧЕТСЯ
1. Чистота, чистота, чистота!
2. Пусть не крутой, но новый интерьер с новой чистой мебелью.
3. Сбалансированный состав участников, с минимумом дрочеров и отсутствием гостей с Кавказа.
4. Отсутствие сигаретного дыма и хорошая вентиляция.
Заранее спасибо отозвавшимся.

Дневник удален

-4

Удалил дневник за отсутствием должного содержания и интересности. Сделал выводы.

Дневник удален

Дневник удален. Совсем. Напишу позже тут что-нибудь, когда будет повод.

летние воспоминания

23

Дело было летом на заброшенной ферме. Место придало особый колорит нашей небольшой фотосессии.

Фотосет в стиле легкого BDSM

2

Моя шлюшка обожает фото, особенно постановочные сессии. Одна из наших работ для нашего архива.

RSS-материал