Дневник HotShot

Девушка кончает только, если помогает себе пальчиками

21

Для минусаторов сразу напомню, что эта тема в разделе Здоровье и гигиена. Есть и такие темы на сайте, а не только отчеты))

Нужен совет бывалых.

Встречаюсь с девушкой 3 мес. Ей 33 года. За 3 мес ни разу не довел девушку до оргазма. К мужчинам волшебникам, которые доводят любую до сквирта я не отношусь. Но с предыдущими партнершами проблем не было. В общем где клитор и как его ласкать в свои 39 знаю.

Текущая девушка очень любит секс, открыта к любым экспериментам, любит грубость, связывание, анал. Но открывать это для себя начала только сейчас. Бывший муж был строгих правил и не был готов вытворять непристойности с любимой женщиной. А она просила его попробовать как в 50 оттенках серого...

Сексвайф с грудью 5 размера - секс на пляже

37

С этой девушкой познакомился на другом сайте для свингеров. Тут ее нет. Живет в Евпатории. Договорились, что встречу организуем на пляже в палатке. Кто знает, есть длинная полоса пляжа вдоль трассы Евпатория-Саки.

Когда увиделись, сразу поехали на пляж без всяких чаев и кофе. А предпочтения в сексе мы уже обсудили ранее по телефону.

Пришлось проявить настойчивость, чтобы снять фото и видео. Муж ждал фотоотчет, а сексвайфочка не была настроена его делать (немного стеяняется фигуры). Заставил. К сожалению, многое сняли на ее телефон и она жадничает/ленится поделиться, потому что там много где мелькает ее лицо.

Крымская горячая тайная обмащица

85

Познакомился с ней просто - шла ночью по дороге, предложил подвезти. Через 10 сек понял, что хочу ее и она тоже очень расположена. Но не давалась. У меня есть любимый (в длительной командировке), не трогай меня! Только общение! Поцелуи, а за ними и секс случился только на 4 встрече. Она так хороша и так притягивает, что я бы сходил и на 10 встреч.

Крымский МЖМ ночью на пляже

215

Лето в самом разгаре, а отчетов с курортов почему-то не много. Возможно, не так просто найти партнера для МЖМ...

С Олей и Андреем https://www.mysw.info/user/828591 я списался, когда они еще были в Поповке и выложили видео с попкой на качелях: https://www.mysw.info/node/496490

Я рассматривал фото/видео и думал о том, как сильно хочу оттрахать эту красоточку. Хотя, как оказалось позже, девочка тащится от куда более грубых слов.

Встретились, когда пара переехала в Оленевку. Опыта у меня не много, но когда при встрече я увидел их горящие глаза, понял, что сейчас точно все будет! Оля просто в наглую излучает секс и манит, а Андрей мгновенно располагает к себе.

Мой первый МЖМ с парой с этого сайта

27

В этом дневнике не будет фото. Их вы уже могли видеть в отчете пары Алина и Александр https://www.mysw.info/node/494430

Мне 38 и вчера был мой первый МЖМ, где я был приглашенным мужчиной. Нельзя просто оставить это приключение в памяти и не написать свои впечатления. Хотя опытным наверняка будет не особо интересно читать…

С парой я связался за пару дней до выезда в Крым, когда заметил их объявление.

Как Ненасытная Леди открыла для себя формат Glory Hole

48

С очаровательной сексвайф под ником Ненасытная Леди я познакомился на этом сайте чуть меньше 2 недель назад. Ее заинтересовало мое объявление про Gloryhole. Мы назначили дату встречи (которая произошла вчера) и все дни девушка дразнила меня эротичными фото и видео. Рассказала, что очень любит делать минет и даже может кончить (только от минета)! Я про такое читал на страницах этого сайта, но в жизни никогда не сталкивался. Нужно быть очень чувственной натурой, чтобы кончить от траха в ротик.

RSS-материал