черно-белое фото

ЧБ настроение

?

Небольшую часть этой фотосессии мы решили показать вам в черно-белом настроении.

Вдохновите своей оценкой и комментариями нашу прекрасную половинку показать вам остальные работы, в которых она так редко выступает моделью (да что там таить - впервые и только для этого сайта).

Киевлянки, кто раздумывает о таких работах - welcome!

Немного черно-белой эстетики в ленту

23

Любителям и ценителям женской наготы. Решили немного пофотать в стиле ню. Что из этого вышло - судить вам. Получилось далеко не все, но кое что смогли.
Дальше месседж такой. Девочка решила найти себе опытную подружку. Хочет чтобы ее как следует оттрахала умница и красавица. Опыт есть, но очень незначительный. Раньше у нас все как-то в приоритете мужское большинство было. Теперь ветер поменялся. Поясню сразу, что хочется не ЖМЖ, а просто ЖЖ. Так что, если чья кошечка знает, хочет и может - велкам!

Лучший секс-это секс с женой)))

76

Как пелось в известной шуточной песне: "Лучший секс-это секс с женой")) - безусловно это так. Для многих, правда, лучшим сексом является фантазия о сексе с чужой женой Onan , а для некоторых фантазия о сексе чужих мужчин со своей женой Sex . Но на чем сойдутся и те и другие - главное, чтобы секс с женами был! Kiss me!
Решили поделиться фотографиями с пылу с жару с последнего сексуального приключения любимой жены!

Девушки в очках - это сексуально! (фото удалены)

78

У каждого человека есть определенные сексуальные фетиши. Кто-то сходит с ума от девушек в кружевных чулках, кому-то нравятся высокие каблуки… А многие мужчины никак не могут оторвать взгляда от соблазнительной проказницы в очках. Такие дамы нередко ассоциируются с учительницами, школьницами и секретаршами. А это, как известно, самые сексуальные представительницы прекрасного пола. Не правда ли что девушки в очках очень эротичны?

RSS-материал