Дневник kickpin

Поиск Пары по БАРу

Пришла идея не просто так. Мы любим хорошие бары в разных городах и вдруг показалось, что классные знакомства у нас происходят в приятных нам местах. Идея проста, называем бары, где мы сегодня будем, а там уже можно случайно познакомиться... Думаю такой формат сразу выявит вкусы и интересы пары по таком характерному выбору. Что скажете? Кто куда в выходные?

П.С.: Безусловно можно и просто написать свои любимые места и продолжить переписку в личке... Вообщем дневник создаю для знакомств, А дальше как получится.

П.П.С.: Пишите не только СПб жители сайта, но и из других городов. Все же путешествуют... Заодно откроем друг другу новые классные места!

Места для секса в авто СПБ

Привет друзья! Месяц назад проезжали на улице Севастьянова в Московском районе и увидели БМВ с абсолютно запотевшими окнами... Подъехав поближе стало ясно, что раскачивается она не случайно, а внутри на заднем сидении без тонировке ребята устроили себе эксби праздник жизни... У нас появилось желание делиться местами для автосекса... Уверен, понимание, что в соседней машине кто-то делает тоже, что и вы будет сильно заводить... Сегодня планируем испытать Малоохтинскую набережную - общепризнанная уже автосексоголиками)) А где Вы этим занимаетесь?

Клубы и вечеринки в Венгрии кто знает?

Товарищи кто знает клубы или вечеринки св в венгрии. в инете информации мало.

РАСПИСАНИЕ Походов в кино тематиков

Привет товарищи! Пришла такая идея. Думаю она будет интересна как начинающим и фантазирующим, так и "прожженым" Smiling
Смысл очень простой. Вы собираетесь пойти в кино, чтобы похулиганить слегка.

Свингер Клубы и Фриволь бары в Праге

Планируем поехать в Прагу в ближайшее время. Посоветуйте тематические клубы и swinger/frivol бары. В интеренете информации много, но не хочется тратить время на ошибки. Сауны не интересуют. В Идеале клубы с антуражем (дресскод, маски и пр.) Заранее благодарим!

RSS-материал