SW такси

Моя Сексвайф входит во вкус.

65

В прошлую субботу, супруга устроила себе с подругами девичник. Сауна, посиделки у одной из подруг. А вечером получаю от неё сообщение: "не против доехать домой на св-такси и полакомиться вкусным членом ;)". Я сразу начал писать нашим знакомым "таксистам") И о чудо! Один как раз был не занят и готов был подъехать на назначенное место в нужное время.

Всё прошло, как по маслу) Супруга с комфортом доехала домой и отплатила водителю шикарным минетом (доказательства ниже). Тем более с этим членом она уже знакома и очень близко.Eye-wink Все остались довольны)

Конечно, по приходу домой, жена была "наказана" (или поощрена? Непонятно ) во все дырочки, за своё "плохое" поведение.Eye-wink

Второе знакомство в авто за неделю.

56

Никогда такого не было и.. А ведь и точно не было! Решили мы пятницу-развратницу разбавить любимым форматом. Сразу хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность мужчине с этого сайта, который согласился через весь город, бросив работу, в кратчайшие сроки примчаться на место. Вот это я понимаю! Ты наш герой сегодня! st_wink girl_wink Надеемся, что это того стоило) Мы остались очень довольны. Я - полученными фото-видео минета и кучей великолепных эмоций, жена - сладким, крепким членом и приятной компанией. А уж наша встреча дома была какая горячая..

SW-такси сегодня! Екатеринбург.

SW-такси, сегодня! Екатеринбург.
Принимаю заявки на доставку вашей ненаглядной. Пишите адрес откуда забрать и куда привезти. Время ко скольки приехать. Оплату принимаю только натурой)Дата: сегодня 3.03. Екатеринбург.

SW такси

SW такси для прекрасной SW или для пары. Москва

SW Такси

27

Есть SW такси в Красноярске??) Очень хочу попробовать такой формат встречи..)

SW taxi Киев

Всем привет Киев покатаю сегодня SW
Одну с мужем с друзьями))
Покатушки вообщем
Пишите в личку всем добра

Краснодар SW Taxi приятно подвезу.

Предлагаю SW такси в Краснодаре , подвезу вашу девочку комфортно и безопасно !)
Практически в любой день.

SW такси. Прокатил на дачу:)

38

Хорошо знакомая мне подруга попросила подвезти вечером до дачи. Особо и не думали хулиганить, но вдруг вспомнилась идея sw-такси, и по приезду к дому был отблагодарен. Чуть-чуть пофоткались и совсем чуть-чуть сняли видео, самим себе на память Smiling

Подвезло подвезти и обкончать личико)))

13

Обычный рабочий день) без надежды дал объявление о такси, просто может попутно с работы, даже не обязательно с интим. Откликнулась девушка что воспользовалась бы услугой). В ответ на вопрос "хотелось бы каких то шалостей?" Был получен ответ - "в идеале обкончать всё лицо"
Подумал что какой то стёб сперва) моя любимая тематика и так вот взаимно откровенно!) очень редкое совпадение) Пообещала также показать свою спермоколлекцию в своём телефоне)
Ближе к концу маршрута нашли безлюдное место в лесочке, девушка сняла платице и села на коленки принять то что она так любит) очень много улетело мимо от передержания)))с разрешения небольшой отчетик без лиц. Без ссылок.

Sw такси. Москва и М.О.

Предлагаю Sw такси. Вся Москва и область. Возможно такси на квадроциклах, и водные аттракционы. Все зависит от девушки и не пожеланий.
Направление любое
Марка автомобиля : внедорожник или купе представительского класса
Никаких преград нет, слово нельзя нет тоже)
Все обо мне указано в анкете. При необходимости фото предоставлю)
Круглосуточно)

Sw такси

Предлогаю комфортабельное sw такси в московском регионе. В комплекте идет молодой спортивный парень с хорошим размером члена !

SW такси по Москве от куколда

SW такси по Москве в любое время от куколда на большом и просторном автомобиле, сам в поясе верности, мой язык идет бонусом к поездке.
О себе: высокий кареглазый брюнет, 34/182/100/13, адекватен, чистоплотен, образован, состоявшийся в жизни.

Приятный вечер

33

Приятный вечер с красивой и очень страстной девушкой. Погуляли по ночному Питеру, который только что сбросил оковы зимы) эмоции взяли вверх и через некоторое мгновение оказались в отеле.

SW такси Киев

SW такси Киев.
Подвезу Вашу жену или девушку.
Если интересно пишите в ЛС.

SW такси Москва Mercedes

SW такси для девушек (возможен отчёт мужу)
О себе : был опыт встреч с SW…ухожен…размер хороший…

RSS-материал