тема
SW Adultere. Забронировали с мужем столик в ресторане на Смоленской) Ищем компанию, красивую пару, девушку
Только что прилетели с моря. Сегодня на вечер забронировали с мужем столик в хорошем ресторане на Смоленской) Хотелось бы найти компанию для приятного, лёгкого, интригующего общения по теме, красивую пару или девушку!
Потом ночью погулять по Арбату или снять номер в отеле)
На связи! Тг Adultere_SW
Готова принять встречные предложения совместного отдыха сегодня)
едем в Баку на формулу-1
едем в Баку 26 апреля - 02 мая. знакомимся по теме.
Турция, Мерсин и окрестности
Неужели никто так и не поселился в уютных апартаментах районов города? Пора находить других друга, пока не растрясло окончательно.
Рогоносец(куколд) & Ебарь
Почему мы выбираем в мужья рогоносцев(куколдов)?
Прежде всего хочу ответить для себя на этот вопрос. Почему я ищу потенциального рогоносца(куколда).
Мне всегда нравились люди с внутренним стержнем (речь не о члене), люди - которые могут остановить свой выбор на чем-то или ком-то одном, что мне самой давалось сложно;которым можно довериться и не получить "ножвспину". А кто, как ни куколд, может поддержать твои нетрадиционные взгляды на секс, да ещё и способствовать их реализации.
И уж точно от них не дождешься предательства, потому что найти другую такую св сложно (вы сами мне об этом пишете). И пусть она в какой-то момент отошла от темы, он будет ждать, как преданный=привязанный пёс её вдохновения. Факер же сразу будет искать свободную дырку, покрасивше, помоложе и т.д.
Публичная порка - иной взгляд на тему
Хотим рассказать Вам про иную сторону ментальных и сексуальных раскрепощений, которая находится если уж не прям "в теме", то точно "около темы" - BDSM-вечеринки. Год назад, читая один из Телеграм-каналов на тему секс-просвета, наткнулся на рекламное объявление. Очевидно всё должно было свестись к тому что я его тупо пролистаю вверх, как делал сотни раз до этого, но что-то пошло не так. По какой-то совершенно необъяснимой причине я задержался на нём и стал читать.
Воспоминания, вхождение в тему
Здравствуйте дорогие читатели, хочу поделиться с Вами своей реальной историей вхождения в тему. Сразу предупреждаю, что в данном рассказе не будет описания эротических сцен, будет небольшой рассказ из своей жизни. Началось всё в далёком 2008 году, я познакомился с одной очень прелестной девушкой, не смотря на то что был женат, но как это бывает "первый блин комом" не был счастлив был в браке, вернее не хватало мне ни эмоций ни сексуального удовлетворения, да и прелестная девушка тоже не свободная была.
Родиться не значит быть... (фото удалено)
Женственность и сексуальность, как много в этих словах. Казалось бы, что эти качества даны каждой женщине от природы, по праву рождения, но нет, к сожалению это не так. Вот я раньше была совсем другая, я была обычная и не могла понять что не так, хотя, наверное и не очень то старалась.
Но в один прекрасный день Муж заговорил о том, что для раскрытия моей женственности и сексуальности мне нужен другой мужчина. Я конечно покрутила у виска и была в шоке. Разговоры эти были напряженные и долгие, но сейчас не об этом, а как раз о том, что Муж был чертовски прав.
Польза Sexwife (фото удалены)
После последней нашей темы «Дорога в SexWife. Женское мнение», так получилось что мы столкнулись с огромным количеством как новых, так и старых постов и комментариев от желающих "войти" в тему, а также сообщений в личку. Не тогда, не сейчас не было и нет цели научить всех вокруг жить «правильно» или претендовать на истину в первой инстанции, но вот поделиться своими структурированными наблюдениями и мыслями, которые мы надеемся, будут хотя бы кому-то полезны и интересны нам бы хотелось.
Дорога в SexWife. Женское мнение. (фото удалены)
Привет всем обитателям сайта. Вновь на связи женская половинка нашей пары, очаровательная Я)))
Хочу затронуть немного тему вовлечения в "тему" жен. Неоднократно видела, как мужчины то тут, то там поднимают этот вопрос и пытаются найти универсальное решение, как будто есть четкий алгоритм, как программа у компьютера, после запуска которой все срастется и получится желаемый результат. Но это так не работает, а у некоторых это вообще никак не работает. В любом случае нужен индивидуальный подход в каждом конкретном случае, терпение и честность. Да да, именно честность. Какая-либо хитрость, обман тут не сработают а сделают только хуже.
Скучно на карантине .
Ну что , дамы и господа , есть какие движухи в кемерово , что интересного можно сотворить ? или может кто составит компанию в одиноких и скучных вечерах ?)
Молодая жена верная, как уломать на СВ?
Всем доброго времени суток! Первый раз тут, ничего ещё не знаю. В общем, какая ситуация. Моя девушка, жена уже, - очень верная. А меня заводят её измены, от одной фантазии член попросту улетает в небеса. Максимум, что у нас было - стриптиз перед общим другом, когда втроём пили, и выкладывание фотографий в интернете по её инициативе. Большего не хочет, но знает о моём фетише. Не представляю, как её уломать. Обычные знакомства не помогут, мы живём не в СНГ, а она хочет только русскоязычного (как она говорит), и молодого, так как ей самой 20 лет. Может у кого советы есть, как всё-таки её уломать?
Как я стала SexWife. История одного грехопадения
Я вижу, ты обомлела —
Такое не встречают каждый день.
Запуталась в мыслях своих.
Как это мило! Ох, люди, чего ждать еще от них?
Открой глаза и прозрей:
Да, дорогуша! Ты в свинг-клубе,
И попка шепчет: "Смелееееей!"
Сложности перевода или почему пары не отвечают на сообщения мужчин одиночек .
Давеча был разговор с другом о том насколько проще знакомиться в интернете ? Рассуждали о плюсах и минусах таких знакомств и поняли , что знакомиться в инете сложнее , нежели в реальности . Хотелось бы поделиться с вами , возможно кто то найдёт тут для себя некие ответы и почерпнет некие выводы .
1 фото обычного вечера )
Как выглядит романтический вечер?
Балкон с видом на центр Москвы, теплая летняя ночь (да, это еще летнее фото), плед, кофе и нежные обнимашки...Но если пара - не просто пара, а пара извращенцев - руки невольно тянутся к перилам )
P.S: как легко догадаться, наша девочка - нижняя, и нам не чужды все аспекты Темы, и унижения в том числе - но убедительно прошу учитывать более чем теплые, а не только тематические отношения в нашей паре и не выходить за рамки приличий в комментариях, если они будут )
Выгул девочки сегодня
Сегодня примерно с 22:30 гуляем в Кусково, будем рады знакомству с приятными людьми - если таковые пожелают присоединиться )
В программе собственно прогулка и лёгкие публичные развлечения с нижней - демонстрация, унижения, возможно некоторые СМ-воздействия.
Желающие поучаствовать - welcome, подробности в личке.
P.S: если будет чем поделиться - проведём здесь небольшой фоторепортаж )
Upd: особо будем рады парам - но это не обязательное условие )
