опыт

Se souvenir de l'amour (фото удалены)

75

Ехали как-то из Москвы на дачу, и по пути, недалеко от самой дачи, решили чуть свернуть с дороги, поразвлечься. Вроде бы и зачем? Когда на даче очевидно удобнее, летающих насекомых очевидно меньше и тп. Однако, даже такое уединение на 15 минут в совершенно другой обстановке дают отношениям необходимый "воздух", свежесть, страсть и легкость.

Серьёзная ошибка и заблуждение начинающих тематических пар думать что если вы попробовали МЖМ или любимая Жена стала sexwife, то теперь всё, в отношения больше можно не вкладываться, теперь они сами на себя будут работать. Так не получится. Придётся вкладываться ещё больше и работать еще усерднее.

Первый опыт "такой" фотосессии (фото удалены)

74

Расскажу свои ощущения и воспоминания о первой в своей жизни "такой" фотосессии:

https://www.mysw.info/node/480733

Желание какой-то подобной фотосессии было давно, но это же не свадьба, такое не доверишь снимать абы кому. Desot? Он бы точно справился, но интересно ли ему самому такое? Перелистывая очередной раз его работы, натыкаюсь на ту что встречал ранее, но не придал тогда значения:

https://www.mysw.info/node/429975

Фистинг моей SexWife

58

Мы с Женой стали практиковать фистинг где-то полтора года назад, то есть за полгода до вхождения в "тему". В начале Жена вообще сомневалась что всунуть ей во влагалище целый кулак невозможно и не получится. Я думаю что большинство кто практиковали фистинг сталкивались с таким опасением. И к слову сказать, по началу так оно и было.

Некоторое время, месяца полтора-два, ушло на необходимое "привыкание". Наверное можно было и быстрее пройти этот путь, но нам некуда было торопиться. На наш взгляд фистинг - это история прежде всего про доверие, и собственно с фистингом доверия и понимания в нашей паре стало ощутимо больше, а сами мы стали ближе друг к другу.

Дорога в SexWife. Женское мнение. (фото удалены)

179

Привет всем обитателям сайта. Вновь на связи женская половинка нашей пары, очаровательная Я)))

Хочу затронуть немного тему вовлечения в "тему" жен. Неоднократно видела, как мужчины то тут, то там поднимают этот вопрос и пытаются найти универсальное решение, как будто есть четкий алгоритм, как программа у компьютера, после запуска которой все срастется и получится желаемый результат. Но это так не работает, а у некоторых это вообще никак не работает. В любом случае нужен индивидуальный подход в каждом конкретном случае, терпение и честность. Да да, именно честность. Какая-либо хитрость, обман тут не сработают а сделают только хуже.

RSS-материал