Дневник pararostova2012

Воспоминания, вхождение в тему

11

Здравствуйте дорогие читатели, хочу поделиться с Вами своей реальной историей вхождения в тему. Сразу предупреждаю, что в данном рассказе не будет описания эротических сцен, будет небольшой рассказ из своей жизни. Началось всё в далёком 2008 году, я познакомился с одной очень прелестной девушкой, не смотря на то что был женат, но как это бывает "первый блин комом" не был счастлив был в браке, вернее не хватало мне ни эмоций ни сексуального удовлетворения, да и прелестная девушка тоже не свободная была.

Чуток анала

10

Скрины из видео, со своей новой пасией, как трахал в попку.

МММЖ видео Анал и минет

99

Видео с недавней встречи с парой мж, формат МММЖ.хорошо отдохнули, многое не запечатлели.

Встреча с парой, МММЖ

41

Организовали приятное времяпровождение с другом, встретились вечером с семейной парой, отлично провели время, девочка осталась довольная МММЖ.

жена sw встретилась с парой, добавил фото и переписку

11

Жена встретилась с парой жду фото отчет, напился трясет всего не спиться и тревога и возбуждение, так как я в командировке и давно не был дома она решила мне устроить сюрприз, собирались в сауну, но туда не попали, в ожидании фото и трясет, сейчас позвонила сказала что все случилось. Ощущения смешанные, давненько она ни с кем не встречалась, да был у нее молодой любовник, но фото и видео они не снимали, расстались с ним. А сейчас я даже не ожидал и не планировал.жду фото, вчера не прислали фото, только сегодня, качество не айс, в общем она ласкала девушку, а ее муж трахал мою жену, правда они не засняли это, перебрали они все, есть видео небольшое, но со звуком надо его отредактировать, имена.

удаленно

17

Удалена тема . очистил по техническим причинам пришлось удалить извените за удаление!!!

Любовник трахал, а муж снимал

22

Приходил старый знакомый выпить и захотел трахнуть жену пока я спал уже не трезвый, проснулся от того что они занимаются сексом и не долго думая присоеденился, Люблю так очень. Почти под конец вспомнил за телефон поснимал чуть чуть.

удалил

8

Удалена тема . очистил по техническим причинам пришлось удалить извените за удаление!!!

. Видео удалил

24

Удалена тема . очистил по техническим причинам пришлось удалить извените за удаление!!!.

Фото на пляже

6

Были на должанской косе ночевали в палатке, ночью занимались сексом на берегу, жаль что ни кого не нашли для моей жены, народу не так много, а днем купались рядом две девчонки вышли без верха купальников прикрываясь руками, моя также решила сделать и позагорать потом, выходила прикрывала руками, рядом дети были. А после загарали. Кстати ноготки ее с нашей эмблемой
SW на фото видно.

Игрушка

12

Игрушка с вибрацией, смотрите как маструбирует думаю Вам понравиться комментируйте ставьте +

Красотища

6

Качество конечно не ахти, но как есть комментируйте ставьте + если понравилось

Ноготки SW

3

Ну вот моя любимая сделала себе маникюр с изображением. Мастер спрашивала что это означает, жена съехала сказала что просто понравилась картинка.Оцените.

Прелестные губки

37

Прелестный минет от любимой шлюшки которая может довести до оргазма использую ручки и ротик.

Жена сосет другому и он кончает ей в рот

17

Нашел видео на старом жестком диске, начало наших SW отношений, один из первых разов когда моя любимая трахалась делала минет другому мужчине, удалось подключить к новому пк и сбросить наши архивы, вот и на ваш суд, сразу напишу качество не айс, я снимал на старый телефон nokia используя бинокль, снимал с судна договорился с матросом. Кстати ни она ни он не знали что я снимал. Договор был с ней что я только наблюдаю,как у меня тогда колотилось сердце и ревность и возбуждение, потом был страстный секс.

RSS-материал