Дневник ProMax

Любителям подсматривать ...

67

Давно не было встреч и публикаций , как то отошли от всего , но мы же знаем , что это наркотик , который так просто не отпускает ... Приехал молодой парень в гости , я работал за компьютером , а любимая получала наслаждение в соседней комнате . . Работать было сложно , но я сумел и поработать и снять видео для себя , ну и делюсь им с вами )

П.С. Видео удалено .

Почему мужчина хочет других женщин ?

-2

Всем привет , тут вот возник у нас вопрос , а почему мужчина изменяет . Подумал сам , написал друзьям мужчинам , но четкого и ясного понимания не нашел , потому решил обратиться к обитателям сайта . Вопрос к мужчинам , что вас толкает на поиск новых секс приключений при наличии постоянного партнёра ? Буду благодарен любым комментариям , как от мужчин , так и от пар !)

Юмор SW

Нашел в сети , повеселило , решил поделиться ) Юмор и ситуации в жизни бывают разные и то что для большинства смерть , для тематиков жизнь )

Подглядывающий ...

156

Чем дольше ты в теме , тем более и более изощренные фантазии нужны для того , чтобы зацепило ... И тут супруга предложила : Дорогой , а ты бы не хотел подглядеть за моим сексом с любовником ? Мммммм ... А давай попробуем , ответил я . Что ж , сказано сделано .
Одна из встреч , любовник не знает о нашем плане , после куни супруга просит меня удалиться на кухню попить кофе и я оставляю их наедине . Подсматривать скажу я вам тот ещё адреналин ... И вроде бы все знают о твоём присутствии и вроде бы никто не против , но все же где то внутри сидит маленький ребенок , который впадает в лёгкую истерику от попыток подсмотреть ... Тайком я наблюдал и не спалился , эксперимент удался и даже сумел запечатлеть несколько фото ...

Про умение "слышать" и чувствовать партнёршу .

5

Мне всегда нравилось сравнение женского тела с музыкальным инструментом : Женская чувственность сравнима с музыкальной мелодией, единственной и неповторимой, а женщина – с музыкальным инструментом. Ну а мужчина напоминает музыканта, и от того, насколько умел и виртуозен его подход, зависит любовная симфония. Прошедший накануне МММЖ заставил меня задуматься над тем , а слышат ли партнёры друг друга в сексе ? И я не о разговорах во время до или после секса , а немного о другом . Близость это контакт более высокого уровня , где нет слов , лишь только мимика и стоны и вот именно эта мимика , дыхание и стоны должен понимать мужчина , дабы доставить наслаждение женщине .

Встреча Дюймовочки в машине .

84

В последнее время все чаще супруга встречается без меня . Автомобиль универсальная вещь на все случаи жизни и потому довольно часто используется для интимных утех ...

Спонтанная встреча мммж

52

Порой спонтанные встречи приносят новые эмоции и новый опыт . Так получилось и в этот раз , пришло предложение от двух друзей встретиться с нами и мы чего уж там думать сказали да . Этот ход событий для нас очень непривычен , так как всегда предпочитали встречаться предварительно ... Хотя лукавлю , одного из парней мы знали , а второго нет . Я озвучил данное предложение супруге и так как она была без секса уже почти 10 дней и потому сразу ответила : Да , хочу , согласна ))) Несколько фото со встречи .
П.С. Иногда импровизация и отрицание привычных шаблонов и стереотипов приносят крутейшие ощущения , так что дамы и господа разрушайте стереотипы и наслаждайтесь жизнью !!!

Красное , чёрное , ноль ...

31

Ах , Самара , городок ... Были мы тут на выходных в Самаре и решили снять квартиру в стиле королевские аппартаменты , но к сожалению или к радости квартира оказалась занята и хозяйка предложила посмотреть другую квартиру , после просмотра первых фото на Авито я понял , что надо обязательно снять эту квартиру . Выходные пролетели , как один миг и хоть по теме мы так ничего и не замутили , но решили , что хотя бы фотосессию проведем .
П.С. Тапочками не кидаться ибо снимали на телефон .

Отдых в Самаре .

В Самаре 11_12 августа будут проходить мото выходные Харлей Дэвидсон , хотим поехать и возможно совместить приятное с полезным . Ищем достойных мужчин знающих толк в теме. Размер важен )

Расскажи мне о своих оргазмах ...

6

Вся наша жизнь это сплошное сравнение . Мы сравниваем абсолютно все , что попадает в поле нашего ума машины , квартиры , работы , фильмы , людей ... Иногда слышу от девушек фразы : Хорошо быть мужиком , джинсы натянул , футболку одел , кроссовки и все красавчик ) Действительно , с этой стороны мужчиной быть удобно , время мои ( мужа ) сборы уходит 10-15 минут , а моя прекрасная леди тратит на это минимум часа три четыре ))))) Но ... Как то зашёл разговор про оргазмы и она описала свои оргазмы , они бывают разные от места происхождентя и от способа воздействия : клиторальный , вагинальный , анальный , от точки G , от сквирта , от массажа , от поцелуев груди , от шепота на ушко .

Сложности перевода или почему пары не отвечают на сообщения мужчин одиночек .

16

Давеча был разговор с другом о том насколько проще знакомиться в интернете ? Рассуждали о плюсах и минусах таких знакомств и поняли , что знакомиться в инете сложнее , нежели в реальности . Хотелось бы поделиться с вами , возможно кто то найдёт тут для себя некие ответы и почерпнет некие выводы .

Внезапное сообщение в Ватс Ап ...

199

Всем привет . Все встречи супруги в основном происходят так , что я о них оповешен и знаю что и когда будет . Но все мы как дети , обожаем сюрпризы . Вот и вчера меня ожидал сюрприз , когда в Ватс Ап пришло сообщения от парня с которым мы достаточно давно общаемся , но до секса так дело и не дошло ... Я так думал , но оказалось уже дошло ) Всегда приятно , когда мужчина понимает тонкости темы и знает , что заводит мужа и это как раз тот случай ...

Размышления на тему не стоИт ...

24

Написал на другом сайте , но думаю некоторым тут тоже будет интересно почитать ...

Мото путешествие Дюймовочки .

1

Всем привет . Есть у нас желание прокатиться на мото до Аркаима в начале августа . Поедем по маршруту Уфа , Челябинск , Екатеринбург , Пермь в каждом городе планируем провести в среднем два дня . Будем рады знакомству с интересными мужчинами и парами . Кого заинтересовало данное обьявление , пишите в личку , желательно сразу указать город . Интересы нашей пары разнообразны и многогранным )

Чёрное , красное , белое ...

55

Иногда для разнообразия хочется чего то ... В последнее время интересны встречи мж , но порой интернет приносит необычные знакомства . В этот раз интернет познакомил с очаровательной леди , которая хотела попробовать с парой . Что ж , желание леди это закон . Немного фото с этой встречи .

RSS-материал