Дневник Zknarere

Первая попытка. Часть 1.

18

Всем доброго времени суток!

Довольно часто мы с женой выкладываем её голые фотографии людям на обозрение, тем самым теша её самооценку о внешности, и радуя/возбуждая меня. Никому из друзей не кидали, только тем, кто в теме. И вот, буквально 2 часа назад, не написал один мужчина с заманчивым предложением. Он заплатит 200 евро за быстрый секс и минет в его машине. При том секс с презервативом, попку не тронет, сам член будет бритым. Мужчине 32 года, ухоженный, среднего роста и телосложения. И что самое приятное - я могу быть в его машине в тот момент, пока он берёт мою девочку. Так я смогу:
А) Обезопасить ситуацию, зная, что никто не сворует её, и всё пройдёт по плану.
Б) Смогу понаблюдать за процессом впервые.

Прогулка на природе

22

Решили прогуляться с девочкой по улице, где под её платьем абсолютно ничего не было, а ветер был достаточно сильный. Было интересно ловить взгляды прохожих, учитывая, что через платье было прекрасно видно соски, а я не отставал рукой от её промежности. Это был наш первый опыт, дух просто перехватило. Казалось, что сердце выскочит из груди, адреналин зашкаливал. Уж простите, что не так откровенно, как у множества пар здесь, но мы только входим в эту тему, постепенно Smiling

Молодая жена верная, как уломать на СВ?

12

Всем доброго времени суток! Первый раз тут, ничего ещё не знаю. В общем, какая ситуация. Моя девушка, жена уже, - очень верная. А меня заводят её измены, от одной фантазии член попросту улетает в небеса. Максимум, что у нас было - стриптиз перед общим другом, когда втроём пили, и выкладывание фотографий в интернете по её инициативе. Большего не хочет, но знает о моём фетише. Не представляю, как её уломать. Обычные знакомства не помогут, мы живём не в СНГ, а она хочет только русскоязычного (как она говорит), и молодого, так как ей самой 20 лет. Может у кого советы есть, как всё-таки её уломать?

RSS-материал