Пленница янычара, или Полевой муж - полезная часть фестиваля

22

На это мероприятие, никак не связанное с темой СВ, я выбираюсь третий год. Выбираюсь потусить - мои интересы лежат в другом временном промежутке Eye-wink Соответственно, ни на что не настраиваюсь и не жду.
Больше того, я не планировала ехать в этом году. Но близкие настояли, зная, что после фестиваля я гораздо добрее.

Пеший переход к месту фестиваля относительно длинный, в сумерках, под дождем добралась. Поставила палатку, несмотря на помощь нетрезвых соратников. Переоделась - как всегда, под мятеньким балахонистым костюмом ничего лишнего, ничего современного, - набросила на плечи плащ (кхм... черное квадратное одеялко, если по сути) и пошла с визитами вежливости.

На втором лагере мой поход закончился.
Я впервые увидела, как мужчина столбенеет от вида женщины. "Откуда ты взялась, красавица?" Отмерев, он просто взял меня за руку и никуда не отпустил. Я купалась в лесном гостеприимстве - еда, вкусняшки, самые изысканные напитки, лучшее посадочное место, теплая компания, сильное мужское плечо в качестве опоры, рука, перебравшаяся на колено... попку... нагую грудь в вырезе рубашки...
Потом я купалась в Дону - нагишом и не одна. Думала, играть в догонялки будем... ничего подобного, он сразу поцеловал глубоко, с языком, потом всю облапал, я за его плечи держусь, легла на воду - он мне грудь зацеловывает, вода ледяной от разгоряченности кажется. Уплыла от него, вернулась. Снова в объятия попала, на мелководье стоим на коленях, по плечи в воде, целуемся. Ногами его обняла, стояк в попку уперся. Испугалась без защиты, снова уплыла. Вернулась, грудки подставила. А он попу ласкает, между половинок забирается, а там и в пизденочку. Вся на воде на виду - и палец в дырочке. Телу зябко, а в писечке горячий поток включился. Целую, ласкаю, прижимаюсь... и теку бесстыдно с донской водой. Даже вспомнить приятно.
Потом было купание в музыке, несколько разбавленное потоками дождевой воды, стекавшей с тента за шиворот Gigi Мой неожиданный спутник и здесь сопровождал меня.
Постепенно познакомились. Долго удивлялись, что за три фестиваля ни разу не пересеклись. Обнаружили, что в военных действиях будем на противоположных сторонах - он принципиально ездит на фестивали "неприятелем". В данном случае - янычаром.

А потом в шатре, в метре от сидящих за столом соратников, он просто утопил меня в ласках. Не помню, что именно и как. Помню, что ласкал заботливо и жадно, что звучала не переставая, что промежутков между оргазмами не осталось... Помню, что на самых ярких он хвалил меня и просил кончать еще. И сам стонал и выгибался от наслаждения.
Он кончил мне на грудь, а я впервые увидела, чтоб мужчине доставалось такое долгое и сладкое послевкусие оргазма. Мммм, от легчайшего касания - в стон и дрожь!
Он сам укрыл меня, и мы уснули, нагие, тесно обнявшись.

Утром я проснулась, прижимаясь щекой к сильному плечу. Следующим ощущением был поцелуй. А потом шаловливые пальчики в обеих моих дырочках и новые оргазмы непрерывно один за другим. После мы оба задремали.

Второй раз утро началось с чая, уже ожидающего меня на столе. Я в ответ занялась просушкой его вещей, пострадавших в дождь. В течение дня у нас у каждого были свои дела, мы расходились... и возвращались. Я ловила его взгляды. Соратники после каждой моей отлучки говорили, что он спрашивал, где я. Мы перебрасывались парой фраз или молча подавали друг другу нож или кружку, и от этой тихой заботы тело и душа наполнялись счастьем.
И по пути на парад моя ладошка была надежно спрятана в его жесткой руке. Даже во время выступления, через дым и сталь мы присматривали друг за другом. Удивительное ощущение.

Ночью снова было купание, и нежность, и полная самоотдача в шатре. В этот раз я смогла понять, что кунни от усатого-бородатого мужчины ощущается даже приятнее, чем от выбритого. Меня словно било током. Дальше просто не хватает памяти и слов. Член во рту... стоны и крики... сбивчивый шепот - он благодарил за доставленное наслаждение. Уснула сытая и обнимаемая.
Утром был член в киске и пальчик в попе, просьбы не кричать так громко и кончать еще сильнее и слаще. И новое наслаждение. И множество нежных слов - за чуткость, и яркость эмоций, и мягкость тела, и сочность оргазмов, и пушистость киски. Да, ему понравилось, что я натуральная. Он снова вылизал меня. А потом как-то так погладил изнутри, глубоко и остро, что внутри вспыхнуло рыжее горячее солнышко.

Комментарии

0

Хорошо написано) Иногда вспоминаю что мы творили на своих фестивалях- и прям настроение улучшается) Благо есть что вспомнить)

-1

Плюсище)сегодня прямо день исторической реконструкции)

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

-1

Что, еще записи появились? Не мои? А ссыль дадите?

За то, что в ложок, что у синего ручья, к ней бегают из города чужие мужья!

-1
Mormyshka писал(а):

Что, еще записи появились? Не мои? А ссыль дадите?

Дневник о Бородино сегодня . Ребята тоже креативят знатно)

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

1

Прекрасный слог.
Как-то меньше стало текста на сайте. Спасибо вам.
В рассказах остаётся столько места фантазии.

it's me - Bjatta.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".

0

Спасибо!

За то, что в ложок, что у синего ручья, к ней бегают из города чужие мужья!