тусовка

[лонгрид] Это был Рай для МО и пар кто любит МЖ+МЖ+МЖ...

40

Вот и закончился свинг фестиваль Прайм Юг. Было масштабно.

В России такого никогда я не видел, и уверен что такого не было. Огромный 5* отель был практически полностью занят участниками "конференции". Во всяком случае, так было написано на преграждающих проход обычным людям указателях.

И охрана. Много охраны. Как от отеля, так и специально привезённые оргами люди. Я сбился со счёта сколько человек были заняты в обеспечении праздника. Диджеи, ведущие, бармены, повара, кальянщики, охранники как уже было сказано, фотографы, аниматоры, мастера по БДСМ, мастера по шибари, массажисты, тактильные практики, лазер тагеры, сексолог (!), и даже сквиртолог (!!!). Может кого забыл, извините. Пишу на одном дыхании.

SHARE YOUR WIFE. Roth (Германия) 16.05.2020

Уважаемые дамы и господа, любители острых ощущений и ярких эмоций.
Возможно кто-нибудь из вас собирается посетить вечеринку SHARE YOUR WIFE - Chapter XVI, которая будет проходить 16.05.2020 в городке Roth (около Нюрнберга Германия).

Немного информации о SHARE YOUR WIFE:
Данная "олимпиада" проходит два раза в год. На прошлой вечеринке в конце ноября 2019 было предварительно зарегистрировано 500 человек. Далее регистрацию закрывают.
Это не лайтовый-ванильный вечер с разговорами и обмена пара на пару, а MMF-, Wifesharing-, Cuckold- oder Gangbang.
Система обозначений неоновыми браслетами.
"Зеленый" - "Не спрашивай меня, бери и трахай"
"Красный" - "Спроси моего партнера/спутника/мужа, он решает"
"Синий" - "Ты можешь касаться меня, не спрашивая"

КапДаг 2018 / 22 июня - 30 июня

Всем привет! Мы семейная, симпатичная, спортивная пара, 39, высокие. В конце июня 2018 года будем в КапДаге. Будем рады знакоствам...

RSS-материал