Дневник Mormyshka

Интимно-гастрономическое, или Рассуждения о женском оргазме.

21

Пост - сплошная болтология и хвилосохвия) Я предупредила!

В постели с молодым, во многом необразованным любовником иногда приходится заниматься просвещением) В данном случае просвещаемый, записанный у меня в телефоне как Рыжий Толстый Кот, задал вопрос - неужели оргазмы у женщины приносят разные ощущения, и в чём заключается разница?
Поскольку в этот самый момент он орудовал у меня в дырочках ловкими пальцами, материала для сравнения хватало. В результате получилось вот что.

Клиторальный оргазм - это ярко-зеленая "химическая" газировка. С пузырьками, вкусно, необычно, можно пить и пить... и не насыщает.

Маточный оргазм - шоколадный торт, теплый еще. С толстенным мягким бисквитом, масляным сытным кремом. Чтоб есть и наслаждаться. Неторопливо. Вку-усно.

Дозрели. Ищем М в Ростове-на-Дону.

Пишу - и трясёт.
Встреча втроем, в составе "пара + М", признана нужной и запланирована. Мой постоянный партнер решился увидеть своими глазами, как его женщина наслаждается на чужом члене.
Неужели? Неужели - будет? Обнимать своего мужчину, смотреть ему в глаза - и одновременно подставлять чужаку свою дырочку?
Это же - всё равно что душу любимого держать в ладонях.

Приглашаю. Нет, приглашаЕМ.
Того, кто понимает, что будет происходить между парой, впервые решившейся на такую встречу.
Выбор гостя за мной, подтверждение за моим мужчиной. Первая встреча - в кафе, без интима (но, вполне возможно, с шалостями). Пишите в личку.

Предпочтение мужчинам славянской внешности.
Я пышечка, тем, кто по худеньким, не сюда.

Утро понедельника

7

Как много произошло за несколько последних месяцев. В соцсети - ревнивый вопрос: "Он хорошо тебя оттрахал?"
Похоже, пора менять статус в анкете. У меня появился мужчина, которому разрешено без резинки входить в меня, которому я рассказываю о других партнерах, который восхищается моей развратностью и даже делает мне куни так, что мне нравится.

Подушка пахнет чужим мужчиной. Он был юным и смелым, ласкал неровно - то боль, то нежность, - но трахал уверенно, крутил меня, как хотел, без спросу атаковал попку и вторгся... А еще записал видео, которое только что пришло по почте и через несколько минут уйдёт моему лизунчику.

Просто фото с не просто встречи

10

Это была очередная встреча с, получается, уже постоянным любовником, с которым совпадаем по двум важным для обоих темам.
В этот раз у нас было только и исключительно БДСМ, без проникновения в меня.
Было на удивление легко обсуждать содержание встречи, детали практик, и совершенно не смущало, что я была в одном белье и меня крепко держали за волосы. Я снова нарушила правило и получила за это ремнем по попе. Потом меня ожидали сумасшедшие качели из ласк и порки, досталось даже щёлочке! После этого он запретил мне шевелиться и окунул в восхитительный страх, завершившийся внезапным вторжением в заднюю дырочку самой большой игрушкой (как я смогла перенести это молча - не знаю). А затем я ласкала его, стоя перед ним на коленях. А потом попросила заснять результат.

Об оценке внешности

4

Пост-ворчалка! Я предупредила.

Я отдаю себе отчет, что у меня внешность на любителя. Полненькая, с натуральной киской, без типичных маркеров "красоты" типа макияжа и ногтей-когтей, в подчеркнуто скромной длинной юбке (а под ней чулочки с поясом и трусики с доступом)...

Сегодня пишут мне в известной соцсети, где я обычно нахожу партнеров. Пишет пара, сообщения которых о поиске девушки вижу регулярно. Прямо в сообщении рассказывается, что они стройные, ухоженные, красивые, и ищут аналогичную девушку. Поздоровались, показали своё фото. Barf!

Для радости пары, или ЖМЖ в темноте

4

Инициатором встречи с парой был муж. Подробно обсудил, совместно (я и мужская половина пары) проработали содержание встречи... Как я поняла, они еще те приключенцы) Но сочетание жмж ОЧЕНЬ смущало женскую половину пары...

Пришлось убеждать, гладить, раскрепощать. И не поклянусь, что получилось, чтоб ей стало свободно и легко... Но сильные эмоции и яркое наслаждение точно были.
Сначала игра сосредоточилась вокруг мужа. Совместный минет - весьма, весьма приятная штука! Потом я уступила ей член и сосредоточилась на ее кисоньке - была договоренность, что я ее хорошенько потрогаю в такой момент. Старалась быть нежной, не делать ничего резкого... но она выгибалась и стонала.

Предварительная съемка

13

Обещанной большой и развратной фотосессии не случилось, но маленькая, пристрелочная, была!
Совсем "нараспашку" фото тоже были, но выкладывать не стану. Разве что будут прямые просьбы.
Фотограф остался очень неравнодушен, но для меня он исключительно друг.

Пленница янычара, или Полевой муж - полезная часть фестиваля

22

На это мероприятие, никак не связанное с темой СВ, я выбираюсь третий год. Выбираюсь потусить - мои интересы лежат в другом временном промежутке Eye-wink Соответственно, ни на что не настраиваюсь и не жду.
Больше того, я не планировала ехать в этом году. Но близкие настояли, зная, что после фестиваля я гораздо добрее.

Пеший переход к месту фестиваля относительно длинный, в сумерках, под дождем добралась. Поставила палатку, несмотря на помощь нетрезвых соратников. Переоделась - как всегда, под мятеньким балахонистым костюмом ничего лишнего, ничего современного, - набросила на плечи плащ (кхм... черное квадратное одеялко, если по сути) и пошла с визитами вежливости.

На втором лагере мой поход закончился.

Не сыгранная игра, или чьё кунфу... чья тема сильнее.

9

В этот раз со мной встретился старый знакомый из прежней тусовки...

Было сложно не заметить этот взгляд, даже будучи наивной особой, недавно вышедшей из подросткового возраста. Пристальный, тяжёлый взгляд тёмных глаз, молча, без разговоров и попыток заигрывания. Я понимала, что нравлюсь, но... почему-то боялась ответить даже флиртом.

А недавно, изучая еще одну грань своей сексуальности, обнаружила его в тематической группе на другом сайте. И он тоже меня обнаружил. Пара личных сообщений - и давний вопрос решился сам собой. Верх, садист. Чутье правильно советовало опасаться - но я рискнула.

Каждая встреча - водопад эмоций. Вызовы, столкновение с самой собой. Важные выводы. И речь не только о сексуальности.

Вальгалла

9

Отдых на майские праздники удался. Было всё, что нужно: неделя на природе, палаточный лагерь, песни, ярмарка и битвы, а еще отсутствие белья под юбкой и купание в речке нагишом.
И симпатичный веселый мужчина рядом - жаль, что только в ночь перед отъездом.
Песни, песни, песни. Один плащ на двоих. Рука в руке. Осторожное, потом все более смелое объятие. Поглаживания, от которых сбивается дыхание. А как только разошлись все, кроме нас двоих... Яростные бесконечные поцелуи, нет, он не целовал, он трахал меня в рот языком, не давая передышки ни на миг, вцеплялся рукой в мои волосы, направляя меня - на грани боли и вместе с тем нежно.

Воспитание развратности

20

Работа, цейтнот... А трудиться не хотелось. Хотелось только секса, причем с избытком.
Как хорошо, что есть мужчина, который это понимает.

"Многие мужчины осуждают сексвайф и измены жен. Они не понимают какой это кайф, когда ты знаешь как желанна твоя женщина, как сладко она кончает от других мужчин. Это высшее наслаждение и доверие знать и поддерживать сексуальность твоей женщины".

День был совсем неподходящий для встречи, расписание огорчало... И всё же встреча получилась. Волшебная ночь, наполненная непрекращающимся сквиртом.
Мужчина предложил мне разделить его предельно развратную фантазию. И это оказалось просто чудесно.

Две встречи

9

Позавчера было две встречи. Первая — тщательно планируемая и очень неудачная, не дошли даже до наготы, мужчину забанила. Вторая — торопливая и весьма приятная.
Я показалась гостю в чулочках, с игрушкой в киске, сразу подставила щелочку для игр. Была обработана игрушкой и пальцами до сквирта (раз восемь), поласкала его гордость грудками, потом ртом, долго кричала, получая член сзади (было почти больно, но сквиртовала постоянно), потом покаталась на нем (тоже с потопом) и в конце получила одновременно член и игрушку — было очень туго, но понравилось обоим!

День рождения меня )

1

Дорогое Мироздание, вот такой ритм встреч мне уже нравится!

После длительной разлуки зашел поздравить давний друг. Сексодруг.
Было лампово и мило. Были океан ласки и совместное купание, взаимные подначки и обмен впечатлениями о встречах. И возбуждающие комментарии во время секса. Обожаю, когда несколько слов превращают секс под одеялом в миссионерской позе в безумно развратное событие! (Хотя, по секрету скажу, с этим партнером скучно не бывает даже молча под одеялом в миссионерской!)
А завершилось всё совместным сном, что тоже люблю.

Подарок к Рождеству.

6

Предварительная переписка была недлинной. Время, место, номер машины. Симпатичный мужчина за рулем, спокойное приветствие, коробка конфет в подарок. Под приятную беседу отправились в сауну. Всё очень мило и спокойно, даже скромно. И в парной мы грелись и парились...

Пока на мои груди не опустились его руки.

Он обращался с моими сосками жестко и волнующе. Если бы мы были уже в комнате отдыха, я бы вскрикнула от боли. Но в парилке разгоряченному телу это было приемлемо, и я только стонала.

Злая шлюшка

3

Ростовчане огорчают и бесят.

Договорилась с одним - оказался мямлей в словах и поступках Barf! Договорилась с двумя м - приехал только один, оказался дятлом с одним движением Beat Осталась я неудовлетворенной evil Cry!

Срочно нужны интересные Sex Sex Sex для поднятия настроения!

RSS-материал