Дневник goldswinger1

Питерские клубы для сексвайф и свигнеров

Всем влюбленным в Питер. Подскажите пожалуйста где проходят самые яркие свинг вечеринки, куда можно отправиться со своей сексвайф спутницей, чтобы скрасить приятное знакомство?

Питерские вечера, встреча сегодня, завтра, послезавтра

Привет, изначально объясню, что Питер моя вторая столица и половина бизнеса связана с этим любимым городом. Прекрасные осенние вечера намекают на романтику. Гулять и заниматься любовью прерываясь на виды ясной панорамы северной столицы из номера - одно удовольствие. Приглашаю на свидание сегодня, завтра и ближайшие дни, погуляем, познакомимся, с чувством юмора всё хорошо, с потенцией ещё лучше )

Очень заинтересовал формат встречи много девочек на нескольких мальчиков

Несколько лет назад в Москве были популярны секс ивенты для одиноких девушек и парней. Сценарий вечеринки подразумевал знакомство в квартире или аппаратах. Каждую девушку в этот вечер должен оттрахать парень. Хочу попробовать такой формат. Кто в курсе подскажите, в личку, как попасть на такую оргию.

Питер. Познакомлюсь .. нет, так будет непонятно, приглашу на свидание Sexwife

Уже давно живу на два города, но Питер люблю больше за его атмосферу свободы и особую энергетику, которую нельзя почувствовать в Москве. Всем привет, пусть белые ночи уже минули, а погулять летними вечерами ещё очень хочется. Буду очень рад найти приятную незнакомку для встречи. Я за полноценную прелюдию перед сексом. Встреча, ресторан, прогулка и ночь вдвоем... Естественно подстроюсь под прекрасную половинку, если она захочет что-то поменять Eye-wink

Хургада, красивые фото твоей жены на море

Всем привет. Отдыхаю в классном отеле Stella Makadi beach Хургада. Есть подводная камера. Мог бы сделать красивые видео погружения к рифам. Всё оборудование с собой, главное желание девушки.

Завтрашний вечер в Питере, переходящий в ночь с приятной SW

Как истинный галантный мужчина, постоянный гость Питера предлагаю начать знакомство со вкусного ужина и переходя к прелюдиям продолжить в уютной гостинице заниматься любовью.

Уверен, что ночь пройдет незабываемо.

Можно или завтра или в четверг.

Погуляем в Питере с вашей супругой

Привет. Планирую поездку Москва-Питер 28.02. машина новая, безопасность путешествия гарантирую. Гостиница в центре Питера. Приглашаю на разврат симпатичную самочку.
Путешествуем: Москва-Кронштадт-Петергоф-Центр Питера-Москва. Безопасность гарантирую

Украду вашу любимую жену на морские приключения

Всем привет. Душа хочет релакса и морских горизонтов. Я люблю фридайвинг и колоритные коралловые сайты, подводная камера всегда со мной. Планирую поездку на египетский пляж Makadi Bay, у меня там свой красивый секретный риф. Кто хочет классные отчёты измены его прекрасной половинки: на пляже, на море, в постели, пишите в личку. Вылет из Москвы 12 марта

Совместный отдых с sex wife

Всем привет. В середине марта хочу окунуться в теплое египетское море, заняться дайвингом и доставить максимум удовольствия вашей жене... Пишите в личку

Люблю тебя, Невы творение, когда вечер в наслаждение

Если будни разбавить хорошим общением, потом поужинать в ресторане и продолжить в уютной обстановке с классным видом на Питер, то легко можно считать это выходным. Приглашаю на свидание SW... После пяти вечера свободен на всю ночь Eye-wink

Познакомился с девушкой, которая очень меня хотела

0

Познакомились год назад, встретились у меня в гостях, девушка очень чувственная. Она хочет больше одного члена в киску.

Секс с учительницей, вспоминаем записи с VHS

17

Всем привет. Просыпаются самые теплые и нежные чувства, когда просматриваешь видео с ленточных кассет. Сейчас моменты первого знакомства с учительницей по политике и праву после года выпуска со школы.

Лёгкое путешествие в Питер

Собираюсь в Питер на следующей неделе во вторник утром поеду по платке 8 часов комфортного путешествия. Приглашаю составить компанию в дороге. Также не определился с отелем, если подскажите хорошую локацию с видом на Лахт буду признателен Eye-wink

Эти лазурные берега Мармариса

Всем доброго дня. Кто планирует трах своих половинок? Я в предвкушении новых знакомств. 17.07 хочу устроить секс марафон... Кто-то будет поблизости Ичмелера?

Милая сексуальная брюнетка хочет зажечь сегодня вечером в Питере, пригласит мужчину

Всем привет. Приглашаем сегодня на встречу соблазнителя для милой и в то же время зажигательной девушки, чувствительной, эмоциональной. Ищем мужчину от 35 лет от 180 см, с хорошей "харизмой" Eye-wink Питер, центр.

RSS-материал