муж лижет

Первый опыт семейной пары

121

Добрый день всем, давно не выкладывали дневников. На этот раз решил поделиться с вами одной встречей с парой. Вот ссылочка на их профиль - https://www.mysw.info/user/22762. Скажу сразу, что опыта у них не было, но желание шлюшки быть оттраханной чужим членом хоть отбавляй.
Долго писать не буду, так как встреча была вообще не запланирована изначально на секс. Просто встретились в заведении выпить вина, познакомится вживую и пообщаться. Но в процессе общения жена рогатика внимательно слушала про наши похождения и опыт и судя по глазам была готова отдаться мне прямо в туалете, но как говориться - кто ждёт, тому достается лучшее.

Жаркое лето 2022-го

49

Всем привет! Несмотря ни на что,с сайта мы не ушли. Спасибо всем друзьям, которые интересуются нашей судьбой. Жизнь продолжается несмотря ни на какие события! Политика по правилам сайта запрещена, поэтому скажем просто-будем жить! Ну и чуточку нас) фотофакты этого лета) Надеемся всё же получится летом куда то вырваться и позажигать со старыми и новыми друзьями,мы всегда открыты к новым интересным знакомствам!

RSS-материал