Дневник Фао
Нравится.
Нравится. Пусть фото уж и несколько лет.А жена с каждым годом все краше и краше.Великолепная sexwife.Не стесняемся этого и наслаждаемся.
Обнаженная..Всего одно фото.( убрала,и снова вернула..)
Sexwife..Фото для анкеты.Обожаю орал, секс и множество мужчин.Развратна и красива.
Минздрав предупреждает..(без эроса)
Мои фотогр-и с последними сигаретами. Больше не курю!
Но продолжаю пить красное сухое вино, соблазнять мужчин и быть ими соблазненными.Обожаю секс, море , вино..
1 из 3млрд(1/3 050 412 215) Цифры меняются ежесекудно
если прекрасно тело, то почему ж не показать лицо? Прекрасно осознаем, что эротика всегда проиграет порно. Порно
это эротика в динамике. А здесь- статика.
Чуточку женского тела.
Очаровательная женщина. ДОбрая и красивая. Впрочем, у большинства из м-н,их женщины- *самые добрые и красивые*. Обожает орал и МЖМ.
Прошла на спор..
Прошла на спор после обеда обнаженная по этажу отеля.Голландцы апплодировали и фотографировали.Да , выпили не один бокал красного вина. Восхищен своей женой.Она-прелесть.Приму с благодарностью и отрицат. и положительные оценки..Ведь все мы разные. И у каждого своя королева красоты!
Красивая грудь..Прекрасная SW..
В ней что то есть..Обожаю. И не я один.Прекрасна.Сексуальна.Развратна.Самая лучшая.
Рискую нарваться на минусы, но зацепило настроение..Извините. что не по теме.
просто хочется поделиться..И всех -с Новым Годом!!! С Новым Дракошей!
Воображуля!!!(тем, кому гениталии интереснее женского лица-не см..!!! Ни в коем случае.)
Кривляется перед зеркалом.
Вообще то, она-красотка!!! Поверьте на слово..И обожает порно..
Но не все сразу.
Моя любимая блондинка..Богиня.(атеистам не см)
Уж много лет наслаждаюсь ее телом и восхищаюсь ее душой и нравом..
По совокупности всех белково-протеиновых характеристик -БОГИНЯ.
(у кого по научному атеизму было *5*, простите великодушно).
Обожает двойное проникновение и орал.Но ввиду оторванности от земной сферы, грешит этим, увы, не часто..Ничего общего (кроме семьи и вечной любви) с ней не имею..
..а мне она кажется такой красивой..!!!!!!!!( видимо, у нас у всех очень разные вкусы..)
Люблю ее уже многие тысячи лет..
Извините, за скупость..(фоток много, но ..)
Я- себе нравлюсь!! И мужу , и....!!!!!!! Я себя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!..
Ставьте минусы-это признак зависти!
Ставьте плюсы- это признак симпатии!
А в принципе, какая разница, с каким знаком эмоции???+ или -..
Главное, не быть равнодушным..
Я против МИНУСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не согласна с минусами..Их ставят все, кому не лень и т.д.Мотивы разные-зависть, дурость,инфантильность..Это отрицательные эмоции.Они говорят-*мы-против!*
Это-деструктивно..Считаю самый лучший минус -это непоставленный плюс..
Лучше не сделайте добро, чем поступите зло.
Обернемся назад...интересно, а кто из классич.героинь была SW?
Наташа Гончарова..Анна Каренина..Ростова..Безухова..Ларина..Ничего в голову не приходит.
Неужели наши классики не любили похулиганить?О, Констанция!!!!Да нет-натянуто..
Сначало было СЛОВО! Потом-лекало..А потом-ОНА!!! (извините, что-обнаженная..)
Люблю!!!Полцарства за SW!!!( согласен и безналом)




