Сначало было СЛОВО! Потом-лекало..А потом-ОНА!!! (извините, что-обнаженная..)

9

Люблю!!!Полцарства за SW!!!( согласен и безналом)

Комментарии

-1

Коль меркантильны Вы- не пффеннинга не надо!!!

0

какая красота...+

всегда

2

Ну , попа.. Ну и что???
они похожи все
в подлунном мире!!

0
Фао писал(а):

Ну , попа.. Ну и что???
они похожи все
в подлунном мире!!

Да, но почему то одни не вызывают интереса (хорошо если не отвращение), на другие просто приятно смотреть и не против с ними бы.... Gigi , а третьими хочется овладеть (иногда с какой-то животной страстью Sex ) ...а так да, вобщем то все похожи Gigi

0

Шикарный почик что сказать)) и под луной и без луны Cool

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

-1

Ну да..
но в миг затмения ее анус бесподобен..

-1

Обслуживает он-
мужчин красивых легион..

0

почем опиум для народа?)))))

-1

Безбожник!Сей опиум бесценен...
Форд Нокс не выкупит его..
и кимберлитовая трубка не заменит
изгибы тела гениального ее..

0
Фао писал(а):

Безбожник!

аминь!

Дикий,он и в Африке Дикий!

-1

Мон шер ами, она и спереди не против..
но лучше 38 поделить на два..
Один дружок войдет в ее прелестный ротик,
Ну а другой-куда захочется SWife..

0

супер!!!

-1

Согласен..Средь супер- она -супер..

0

Какая прелесть!!! Хочу такую..В попу, в рот. и в анус!
не женщина, а мечта! Мне очень нравится. И правда-ЛЕДИ!!!!!

0

ну да..и в перед-тоже.

0

ну да..и в перед-тоже.

-1

Мой друг! вы - в жутком затрудненьи..
Определитесь уж- иль в попу. или в анус???