Сначало было СЛОВО! Потом-лекало..А потом-ОНА!!! (извините, что-обнаженная..)
Фао: 26 August, 2011 - 21:26 (изменено Фао: 28 August, 2011 - 08:48)
Люблю!!!Полцарства за SW!!!( согласен и безналом)
»
- Дневник Фао
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Коль меркантильны Вы- не пффеннинга не надо!!!
какая красота...+
всегда
Ну , попа.. Ну и что???
они похожи все
в подлунном мире!!
Ну , попа.. Ну и что???
они похожи все
в подлунном мире!!
Да, но почему то одни не вызывают интереса (хорошо если не отвращение), на другие просто приятно смотреть и не против с ними бы....
, а третьими хочется овладеть (иногда с какой-то животной страстью
) ...а так да, вобщем то все похожи
Шикарный почик что сказать)) и под луной и без луны
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Ну да..
но в миг затмения ее анус бесподобен..
Обслуживает он-
мужчин красивых легион..
почем опиум для народа?)))))
Безбожник!Сей опиум бесценен...
Форд Нокс не выкупит его..
и кимберлитовая трубка не заменит
изгибы тела гениального ее..
Безбожник!
аминь!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Мон шер ами, она и спереди не против..
но лучше 38 поделить на два..
Один дружок войдет в ее прелестный ротик,
Ну а другой-куда захочется SWife..
супер!!!
Согласен..Средь супер- она -супер..
Какая прелесть!!! Хочу такую..В попу, в рот. и в анус!
не женщина, а мечта! Мне очень нравится. И правда-ЛЕДИ!!!!!
ну да..и в перед-тоже.
ну да..и в перед-тоже.
Мой друг! вы - в жутком затрудненьи..
Определитесь уж- иль в попу. или в анус???