Минздрав предупреждает..(без эроса)

11

Мои фотогр-и с последними сигаретами. Больше не курю!
Но продолжаю пить красное сухое вино, соблазнять мужчин и быть ими соблазненными.Обожаю секс, море , вино..

Комментарии

1

Очень обаятельна и желанная!И правильно, что бросила курить ! В рот надо брать не сигарету! )))+ от нас

0
владд писал(а):

Очень обаятельна и желанная!И правильно, что бросила курить ! В рот надо брать не сигарету! )))+ от нас

Согласна!С удовольствием беру в рот не сигарету..Минздрав не против.

1

LДержись сам 3 месяца назад бросил курить.Но пить стал больше)))

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0
T-34 писал(а):

LДержись сам 3 месяца назад бросил курить.Но пить стал больше)))

Держусь.Я бросила курить в единственный день в году, когда это было сделать чреззвычайно легко- в Вербное Воскресение.Бросить пить-задача посложнее..ради чего тогда жить?А уж секс-.это вообще последняя ступень , которая должна отделиться от ракеты.(как хотела сказать Терешкова, но почему то не сказала).

-1
Фао писал(а):

Бросить пить-задача посложнее..ради чего тогда жить?

жить ради сухого красного??? печалько...

Сексозависима

1
Feel2012 писал(а):
Фао писал(а):

Бросить пить-задача посложнее..ради чего тогда жить?

жить ради сухого красного??? печалько...

кто-то тролько?! Eye-wink

0

как всегда очень соблазнительна и женственна Cool . тебе минздрав разрешает всё))) +

-1
skif_69 писал(а):

как всегда очень соблазнительна и женственна Cool . тебе минздрав разрешает всё))) +

Спасибо! Но я ему не разрешаю разрешать себе все!

1

приятного отдыха. хотелось бы увидеть полоски незагорелого соблазнительного тела, но почему-то думаю, что их не будет, а будет равномерный загар))

0
skif_69 писал(а):

приятного отдыха. хотелось бы увидеть полоски незагорелого соблазнительного тела, но почему-то думаю, что их не будет, а будет равномерный загар))

К сожалению, не на всех пляжах равномерный загар уместен.К тому же. чтобы его заслужить, надо очень тщательно трудиться над своим телом.Поэтому-незагорелые полоски неизбежны.

1

Уже без сигареты, но еще-в купальнике.

0
Фао писал(а):

Уже без сигареты, но еще-в купальнике.

а без купальника намного лучше

1

Сила воли+характер!

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Ну и правильно! глупая привычка пускать дым изо рта... Eye-wink да и не вкусно... бросили это дело лет шесть назад и рады...

1

Правильно сделала что бросила курить! Соседка )) +

1

Так держать! И не сдаваться!!!