Прошла на спор..

33

Прошла на спор после обеда обнаженная по этажу отеля.Голландцы апплодировали и фотографировали.Да , выпили не один бокал красного вина. Восхищен своей женой.Она-прелесть.Приму с благодарностью и отрицат. и положительные оценки..Ведь все мы разные. И у каждого своя королева красоты!

Комментарии

1

Молодчина! +++

0

5+++++

0

Браво!

0

Замечательная женщина,прелесть красота и грация.такую любить и гордиться. Idea!

0

красивая женщина!

0

От меня плюс, очень смело!

0

Всем-спасибо!!!! Думаю,отсутствие гениталий вас не огорчит..Не худенькая. не идеальная..Но что то в ней все же есть.

0

Отличная фигурка! Браво!! +

icq: ***

0

Молодцы! Cool

0

да. без детей..как то пронесло. Хотя, их детей, уж поверьте , ничем не удивишь.

1

В страстном ожидании..

0

девушка,как вы прекрасны и сексуальны!!!!!ммм) так и хочется овладеть..

Давайте общаться!

0

Сексуальная девочка Kiss Cool 5+++++

За любой кипеж кроме голодовки

0

За смелость!+ Я не знаю, смогла бы!

ИЩУ!

0
lesiasex писал(а):

За смелость!+ Я не знаю, смогла бы!

А что особенного? без порно и прочих вольностей.Обыкновенное женское тело.Таких немало можно увидеть в музеях и пр.Смелость в одном-красиво это или не очень..Ведь столько моделей обладают гораздо более совершенным телом.

0

На что спорили интересно?!)))

ИЩУ!

0

Здорово Cool
Мы тоже любим иногда вот так же вот кого-нибудь ввести в состояние легкого шока Show!

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

очень женственная фигурка... а почему на одной фото лицо закрыто, а остальных нет?

0
Джинджер И Фред писал(а):

очень женственная фигурка... а почему на одной фото лицо закрыто, а остальных нет?

ну, для разнообразия..А вдруг она с закрытым получилась лучше?как то не нашли ТУ фотогр-ю -открытую..Надо покопаться в закромах.

1
Фао писал(а):
Джинджер И Фред писал(а):

очень женственная фигурка... а почему на одной фото лицо закрыто, а остальных нет?

ну, для разнообразия..А вдруг она с закрытым получилась лучше?как то не нашли ТУ фотогр-ю -открытую..Надо покопаться в закромах.

ну не могут, такие игривые глазки испортить фотографию... Eye-wink

1

Супер! ) Молодцы!!!

0

супер!

1

и как прошла просто сказочно

адекватен

0

Девочка-огонек Smiling Побольше бы таких людей на свете Smiling

0

как я понимаю Голландцев... Прелестная дама! Cool Cool Cool

Путь к сердцу женщины не должен лежать...

0

от меня тоже ++++++++++++ молодец!!!!

0

хороша жена!!

0

Супер! Хороша! Прелесть...

0
IREN ALEX писал(а):

А где фото

поддерживаю вопрос

Я-Ночка это моя жена

0
alexapple писал(а):
IREN ALEX писал(а):

А где фото

поддерживаю вопрос

да, где ?

0

Слава богу, что я не один кто фото не видит.Смотрю плюсы прибавляются, а фото нет.Начал искать проблему в себе:-DDD

0

Извините, все недоумевающие!!! фото удалили..Ночь продержались, день простояли.Красотка весьма элитная..Но долго утомлять своими изображениями- моветон.Еще увидимся!

1

Не очень понимаю, зачем Вы оставили тему удалив фото. Будьте последовательны - удаляйте всю тему, зачем народ дразнить...
От меня минус, как единственно доступный способ показать мое неудовольствие. Обещаю плюсовать Ваши следующие темы, в которых фото продержится более суток Smiling

-1
sweetsweet писал(а):

Не очень понимаю, зачем Вы оставили тему удалив фото...

а что непонятного? для повышения репутации!)) обычное здесь дело Eye-wink

Сексозависима