Моя любимая блондинка..Богиня.(атеистам не см)

5

Уж много лет наслаждаюсь ее телом и восхищаюсь ее душой и нравом..
По совокупности всех белково-протеиновых характеристик -БОГИНЯ.
(у кого по научному атеизму было *5*, простите великодушно).
Обожает двойное проникновение и орал.Но ввиду оторванности от земной сферы, грешит этим, увы, не часто..Ничего общего (кроме семьи и вечной любви) с ней не имею..

Комментарии

0

Ну с Блондинкой ты загнул. Факт то на лицо. А так + хорошенькая.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0
Borbocik писал(а):

Ну с Блондинкой ты загнул. Факт то на лицо. А так + хорошенькая.

Ну, да..Как бы правы..Но я же -о внутреннем..

0
Kirian писал(а):

А что - вполне божественна))) С удовольствием "сдвоенно проникну" :)

Экий Вы-Янус двуликий!Член биномный..она будет не против. Если понравитесь.

0
laiyo писал(а):

а вид сзади? можно будет посмотреть?

Плииииииииииииииииииз..

0

(ничего особенного...Как у всех.)

0

А каким нужно быть, чтобы понравиться?

0

сочная шлюха.............

0

... и правда - БОГИНЯ!!!. Всё при ней.

0

да уж, атеистам тут ловить нечего

0

Очень красивая! Достойна восхищения!

0

а где фото?