Моя любимая блондинка..Богиня.(атеистам не см)
Фао: 8 October, 2011 - 20:14 (изменено Фао: 9 October, 2011 - 08:47)
Уж много лет наслаждаюсь ее телом и восхищаюсь ее душой и нравом..
По совокупности всех белково-протеиновых характеристик -БОГИНЯ.
(у кого по научному атеизму было *5*, простите великодушно).
Обожает двойное проникновение и орал.Но ввиду оторванности от земной сферы, грешит этим, увы, не часто..Ничего общего (кроме семьи и вечной любви) с ней не имею..
»
- Дневник Фао
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну с Блондинкой ты загнул. Факт то на лицо. А так + хорошенькая.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Ну с Блондинкой ты загнул. Факт то на лицо. А так + хорошенькая.
Ну, да..Как бы правы..Но я же -о внутреннем..
А что - вполне божественна))) С удовольствием "сдвоенно проникну" :)
Экий Вы-Янус двуликий!Член биномный..она будет не против. Если понравитесь.
а вид сзади? можно будет посмотреть?
Плииииииииииииииииииз..
(ничего особенного...Как у всех.)
А каким нужно быть, чтобы понравиться?
сочная шлюха.............
... и правда - БОГИНЯ!!!. Всё при ней.
да уж, атеистам тут ловить нечего
Очень красивая! Достойна восхищения!
а где фото?