Я- себе нравлюсь!! И мужу , и....!!!!!!! Я себя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!..
Фао: 16 September, 2011 - 19:48 (изменено Фао: 17 September, 2011 - 05:34)
Ставьте минусы-это признак зависти!
Ставьте плюсы- это признак симпатии!
А в принципе, какая разница, с каким знаком эмоции???+ или -..
Главное, не быть равнодушным..
»
- Дневник Фао
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Странно, а фото не пропускают..
спасибо! Прошло..не самое выдающееся..Но все ж.
Извините, поскромниччала..
молодец, так держать!
И мне понравились
Могу себе представить...Наслаждайся!Сегодня твой день!
развернутых анусов и гениталий не обещаю!(хотя один в галерее все таки пропустили)
не осуждаем..просто у каждого -свое..Но мне кажется они все одинаково.Скучны.Иногда ножка в туфельке см. гораздо эротичнее голой женщины..Ali 1399,это коплимент Вам..
Потрясающе))
+++++
а где фотографии? нам не показывает почему то
Встречаемся не часто , но искрометно)))