Я- себе нравлюсь!! И мужу , и....!!!!!!! Я себя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!..

3

Ставьте минусы-это признак зависти!
Ставьте плюсы- это признак симпатии!
А в принципе, какая разница, с каким знаком эмоции???+ или -..
Главное, не быть равнодушным..

Комментарии

2

Странно, а фото не пропускают..

0

спасибо! Прошло..не самое выдающееся..Но все ж.

5

Извините, поскромниччала..

0

молодец, так держать!

0

И мне понравились Smiling

0

Могу себе представить...Наслаждайся!Сегодня твой день!

1

развернутых анусов и гениталий не обещаю!(хотя один в галерее все таки пропустили)
не осуждаем..просто у каждого -свое..Но мне кажется они все одинаково.Скучны.Иногда ножка в туфельке см. гораздо эротичнее голой женщины..Ali 1399,это коплимент Вам..

0

Потрясающе))

0

+++++

0

а где фотографии? нам не показывает почему то

Встречаемся не часто , но искрометно)))