..а мне она кажется такой красивой..!!!!!!!!( видимо, у нас у всех очень разные вкусы..)
Фао: 1 October, 2011 - 16:26 (изменено Фао: 2 October, 2011 - 13:40)
Люблю ее уже многие тысячи лет..
Извините, за скупость..(фоток много, но ..)
»
- Дневник Фао
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
выставил бы..Но планета №3 ( от Солнца)такая маленькаяяяяяяяяяя..
красивая
Очень очень соблазнительная!Очень очень привлекательная!Нужно вводить срочно в тему!!!!
Умница , красавица. Есть чем гордиться
Рад стараться