Первый МЖМ

Первый МЖМ который мы так долго ждали))

211

Уух, наконец- то я могу написать этот пост))
Первый МЖМ..
Ммм, сколько возбуждения в этой фразе, не так ли?!))

Наш путь начался пару лет назад, оба пришли к тому что да- ХОТИМ!! Начали окунаться в тему: общение, переписки, обмен фотографиями- все очень сильно возбуждало и сносило голову, но время шло, а дело к встрече не двигалось..
В прошлом году приехали в Сочи- договорились о встрече, но в назначенный день с нами просто никто не вышел на связь

Почему так важно начать рассказ именно с этого?! Да потому что после этого всего безобразия как то пыл угас, стали меньше говорить на эту тему и местами даже казалось, что к Теме мы больше не вернёмся

Но тот кто одной ногой вступил на тропу наслаждения и удовольствия уже с неё уйти не сможет Smiling

Наш первый МЖМ

7

К тому, что мы хотим попробовать секс втроем мы с моим будущим мужем пришли через год после нашего знакомства. Помечтав об этом пару месяцев, мы перешли к реализации. Естественно, что как новички мы были пугливы, поэтому наш первый тройничок решили провести в другом городе. Сначала создали "левую" страничку в ВК и подав объявление через тематические группы, где мы обозначали дату встречи и желаемые параметры визави. Нам написало о-о-очень много парней. Отсеяв совсем уж неадекватных, хромых, косых и т.д., мы оставили достаточно много, как нам казалось тогда, ребят, которые горели желанием поучаствовать в нашей маленькой оргии. И вот день Х. Мы волнуясь мчимся на встречу приключениям. Выехав из города - написали всем, что едем.

По горячим следам ….part 2 (sexvideo)

37

Здравствуйте, дорогие мои! В продолжение недавнего события: https://www.mysw.info/node/493409 публикую краткий видео отчёт.

P.S. Прошу прощения, но моменты двойного проникновения на видео не попали (моим мужчинам было не до этого).

Первый опыт!

41

Первый раз! Оцените! Нур Султан! Хотим с парой! Это был первый опыт!

RSS-материал