Дневник MurrMeow

Мне обещали МЖМ

?

Итак, обещанный МЖМ ))
Но всё оказалось не так просто Smiling Тк мой муж - мастер сюрпризов Eye-wink
Год не удавалось организовать встречу втроём. Оказывается, даже 3х человек собрать в одном месте в одно время и с шаловливым настроем - не так уж легко. Вдвоём в командировке всё получалось как-то быстрее и проще.
Но мы изначально затевали всё это в первую очередь ради совместных приключений, потому не оставляли попыток. Продолжали знакомиться и надеялись, что в конце концов срастётся. И дождались))
Муж до самой встречи не признавался, кто будет нашим партнёром в этот раз. Сказал только, что мы знакомы, и что по итогам встречи в кафе я его кандидатуру одобрила)) А еще уговорил меня быть в маске и попробовать угадать в процессе, кто же это. Было волнительно, но любопытно, и я согласилась.

Любите ли вы спорт так, как я?

?

Всем привет Smiling
Давно ничего не рассказывала о себе.
А раз так, то мы не скажем, а покажем - выбрала несколько разных "около-спортивных" фото - до, после, во время Eye-wink
А чтобы муж не скучал, пока я тренируюсь, радую его фоточками из Ladies' Room.
Серия 1 - "любительский уровень". Ну и будем работать над переходом на следующий))

Учусь доминировать :)

36

Когда-то, еще до того, как муж посвятил меня в тему, я ради стëба переслала ему пост в соц. сети про девушку BDSM-тренера, обучающую женщин роли доминатрикс.
Он надо мной посмеялся, что BDSM, даже "бархатный", это не моё. И вообще, доминант в нашей паре один - он.
Ну, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки))
Оказалось, что кожаные наручники, купленные им для меня, на него тоже при определённой сноровке можно надеть.
И вуаля Eye-wink
До BDSM тут конечно далеко.
Но иногда поменяться ролями и подоминировать над человеком, и ростом и весом, как полторы меня, прикольно))

Делюсь парой фото и видео Smiling

Сюрприз от мужа

80

Продолжение истории от первого лица.
Начало тут:
https://www.mysw.info/node/536104

Вступая в тему, мы обсуждали свои ожидания и немного строили планы. В части эмоций в паре (тьфу-тьфу) всë так, как и хотелось.
Но в плане регулярности встреч конец года не задался. В Ростове встречи в последний момент срывались. Да и на наш призыв в НГ праздники к Москвичам о встрече в формате МЖМ откликов тоже было не много (что меня удивило, честно говоря).
Муж в какой-то момент вспылил, решив, что я "увиливаю", и пригрозил взять инициативу в свои руки )) Но я в тот момент думала, что он имеет в виду выбор из имеющихся кандидатов, с кем шла переписка, но не состоялось очное знакомство.

Праздничный МЖМ

140

Мой первый опыт МЖМ. Предыстория длилась почти 2 месяца. А между знакомством в реале за чашкой кофе и МЖМ-встречей прошла пара недель. В этот период были и сомнения, и стеснение... Но в итоге всё получилось Eye-wink 2 страстных и в то же время нежных мужчины сделали максимум, чтобы мне было хорошо. Массаж в 4 руки - это очень приятно, но 2 языка одновременно - это просто улёт, особенно на пальчиках ног. Букет цветов и перерыв на чай стали приятным дополнением Smiling

Ванна с пеной

34

Ванна, полная пены, это такой кайф. И как релакс после сложного рабочего дня, и чтобы согреться после долгой осенней прогулки. А совместная ванна - отдельная история Eye-wink

Кабаре

46

Ростов увешан афишами мюзикла "Кабаре". Вспомнила, что давно лежит без дела корсет, плюс мы недавно обсуждали варианты ролевых игр Smiling Всё вместе это привело к страстному сексу и серии красивых фото, часть которых муж разрешил показать вам Eye-wink

Не состоявшееся знакомство, но прекрасный выходной

36

Планировали позавтракать втроём и познакомиться с потенциальным МЖМ-партнёром, увы, обстоятельства сложились иначе.
Но выходной вдвоём тоже получился прекрасный Eye-wink День выдался теплым и солнечным, грех было не погулять Smiling
Под конец дня снова пошалила со сниманием трусиков и закончила прогулку уже без них. За что дома была тщательно вылизана Любимым Eye-wink

Мы такие разные, и всë-таки мы вместе

30

Обожаю сильные мужские руки. А сопротивляться большим рукам моего Любимого просто не в состоянии ))

Маникюр и женская сексуальность - есть связь?

29

Что вы думаете насчёт женского маникюра? Делают ли не просто аккуратные и ухоженные, но именно накрашенные ногти женщину сексуальнее, на ваш взгляд?

Отпуск в сентябре - это...

24

не только плюс 2 недели к 3м месяцам лета, но и...

Бархатный сезон?
Бархатная загорелая кожа, море, пляж, песок, юбка развевается на ветру, ах, я же без трусиков, и без присмотра Любимого ))

Или всё-таки Бабье лето?
Крошечный купальник, похотливые взгляды мужчин на пляже, внезапный приезд моего Ревнивца, секс 7 раз за сутки - соскучился однако по своей Девочке Eye-wink

Ну и конечно это разнообразие - фруктов и развлечений: 2 моря за 1 отпуск, смена городов и лиц, плюс фото-отчеты о выполнении заданий моего Развратника, которые он мне давал,чтобы не так скучать друг по другу ))

Немного красивых картинок на память себе и как проба пера для первой публикации тут. Буду рада, если вам они понравятся.

МурМяу Smiling

PS
Кстати про публикации:

RSS-материал