Дневник The Дурашки

Мы любим ЭТО почти также как секс!

151

Привет, свингерочки)

Поздравляем всех с прошедшими праздниками, желаем вам всех благ, ярких запоминающихся эмоций, исключительно приятных знакомств и удачных встреч !

В этом году мы решили изменить привычный и уже изрядно поднадоевший нам ход новогодних праздников и немного попутешествовать. Так, Новый год мы отметили в Тбилиси, затем поехали на несколько дней в Ереван, потом отправились в Северную Осетию, а ещё планируем покататься на лыжах в Гудаури и посетить Баку.

И как-то так получилось, что уже первого января мы оказались в бане в Тбилиси. В Ереване мы также пошли в баню. И не было бы этой истории, если бы мы нарушили традицию и не стали искать баню в Северной Осетии.

Мой долгожданный подарок! Продолжение…

110

Фотограф, наконец-то, прислал фото в цвете!

Просмотрев, окунулась опять в ту атмосферу: легкости и расслабления. Разглядывала свое тело, как будто это не я))) Удивлялась, восхищалась и радовалась…

Захотелось и вас порадовать эстетикой Smiling
Нам будет очень приятно почитать ваши комментарии!

Фотосессия в ЧБ: https://www.mysw.info/node/553257

Мой долгожданный подарок!

68

Мой любимый мужчина дарит мне бесценные подарки - эмоции! Честно говоря, мы уже давно стараемся не дарить друг другу материальные вещи, с какого-то момента нас это просто перестало вставлять. Я давно мечтала о красивой фотосессии, но по разным причинам не представлялось такой возможности. И на выходе я хотела именно эстетичные эротические фото….

Предвкушение - выбор нарядов, белья, бижутерии, обуви, представление образов, фантазии и все это, кружась перед зеркалом. Миг и вот уже долгожданная встреча, знакомство с фотографом…Сначала скованность, растерянность и даже какая-то нелепость. Но уже через полчаса я лежу на полу, изгибаясь и расслабляясь при каждом движении, смотрю в окно и мысленно улетаю в другой мир, забывая про все дела, проблемы и заботы…

Какая девочка не мечтает стать принцессой? Какая принцесса не хочет быть королевой?! История одного гэнга…

124

И, хотя я была приглашенной на данное мероприятие, и гэнг был организован не мне, чувствовала я себя настоящей королевой праздника….

«Пойду, но только посмотреть!» - сказала я, надев красивое белье, взяв с собой чулки, туфли и кружевной халатик Smiling

Встретили меня пятеро по-деловому одетые и вкуснопахнущие принцы) Цветы, шампанское, конфеты, фрукты… Всё кажется банальным, но нет, атмосферу создают, конечно же, не вещи, а люди. Далее знакомство, непринужденное общение, тактильность… «Ты чуть напряжена и волнуешься. Легкий массаж это поправит!» - сказал кто-то из них. Поправил и добавил смелости, возбуждения и пошлых мыслей…

Михаил - мой лучший любовник!

123

Михаил не был рок-звездой, популярным актёром или известным спортсменом. Он также не слыл завидным и сказочно богатым женихом. Да и виртуозным пикапером он стать так и не смог. Но это не мешало ему иметь сногсшибательный успех у женщин. Не в силах устоять перед его мужественной красотой, представительницы слабого пола падали перед ним на колени, просили наказать их за неуёмную страсть и беспощадно отшлёпать…

Сочный минет (2)

26

Прекрасная О старательно, вкусно и страстно делает минет любимому мужчине (часть 2)

P.S. Угадайте, почему она так стонет?)

Сочный минет (1)

84

Прекрасная О старательно, вкусно и страстно делает минет любимому мужчине (часть 1)

Привет из солнечной Антальи)

95

Всем привет!

Очень давно ничего не публиковали тут, так как уже более года живем в Антальи. К сожалению, наш любимый mysw тут фактически не работает - нет достаточной выборки анкет, и сайт работает только при использовании VPN. Здесь более распространен другой всем хорошо известный ресурс) Но все же считаем преступлением не делиться с вами накопившимися в нашем архиве фотографиями и видео…

Гэнг для мужчины или бойтесь своих желаний!

226

Друзья,
мы давно ничего не публиковали, хотя, надо признать, что последние несколько месяцев наша тематическая жизнь стала активной как никогда - знакомства, встречи, общение, свинг-клубы, экшны, банные посиделки и т.п. Дошло даже до того, что мы умудрились втянуть в тему девушку нашего друга, которой всего 22 года и которая видела до этого всего один член в своей жизни. Пожалуйста, не судите строго =)) На встречах мы настолько растворяемся в партнерах, что просто забываем про фотки и материалы для дневников. Но, когда все-таки вспоминаем об этом, стараемся подготовить красивый и качественный контент для тех, кто это ценит. Посмотрим, получилось ли у нас и в этот раз…

Моя любимая жопка

61

Моя любимая шлюшка обожает присылать мне фотографии своей шикарной попки. Как же я схожу с ума по ней - это просто невозможно передать словами! Считаю преступлением прятать такую красоту в домашнем архиве. Поэтому с удовольствием делюсь ею с вами.…

Приятного просмотра!
Моя половинка будет рада вашей оценке и комментарию Smiling)

/ P.S. В комментариях можно делиться фото аппетитных попок прекрасных дам /

Волшебная ночь с двумя феями или мой первый ЖМЖ

129

Хочу преклонить голову (или колено) перед моей половинкой, потому как найти хорошую девочку в пару дело, отнюдь, не простое! Теперь обо всем по порядку...

Давно просил у жены вторую девочку. В нашей практике были разные форматы встреч: МЖМ, МЖМЖ, МЖМЖМ, даже гэнг был, но вот так манящего меня еще с юных лет ЖМЖ все как-то не получалось. А тут смотрю, она с кем-то переписывается и игриво прячет от меня экран телефона. Спрашиваю: "С кем ты там общаешься?". Отвечает: "С девочкой)". Не придал этому особого значения, потому как решили попробовать для любимой формат ЖЖ и как раз нашли очень интересную девочку. Ну, думаю, пускай общаются)

Свяжи меня, если сможешь!

38

Здорово, когда у двух людей совпадают желания/мысли, когда они вместе идут к одной цели для получения и познания новых ощущений, когда то, что ты даёшь, вызывает восторг и кучу положительных эмоций!

Долго, конечно, мы шли к этому направлению, но в то же время нам удалось найти самого лучшего для нас, интересного и опытного мастера шибари (кинбаку). Провели целый день на обучении с двумя 15-минутными перерывами на еду и отдых. Как только первая обвязка обошла мою грудь и сковала движения, сердце забилось, а слегка возбуждённое тело шепнуло: «Это твоё, детка!»

Квадро-эротика (18+)

88

Вслед за автомобильной эротикой пришла не менее жаркая пора эротики на мотоциклах. А мы решили распаковать для вас осенний архив и поддержать жанр квадроциклетной эротики)) Мототехника, первозданная природа и красивая женщина всегда привлекают и будоражат мужчин. Попробуем все это совместить в одно целое, а вы, пожалуйста, оцените, насколько удачно у нас это получилось...

Хочу WAX Play! Игры с воском и льдом...

30

Конечно я тогда ещё не знала, как это действие/практика называется. Просто, когда увидела фото девушки, облитую воском, и понимая, что это, наверное, больно, я, как обычно, запрыгала и закричала: «Хочу-хочу, чтобы Ты это сделал со мной!»))

RSS-материал