Moscow sexwife

А возможно ли?

-12

Здравствуйте, хотел бы спросить у вас, возможно ли молодому парню как я найти девушку, жену, и попробовать это все, просто листая анкеты, большинство людей ищут от 30 лет, и мне кажется молодосу парню как я, найти тут какое-то новое ощущение не возможно, или все же возможно? Мне если что 22 года, и живу я в Москве. st_nea

Встречусь с SexWife 23-25 января

С удовольствием встречусь с вашей SexWife и приятно проведем время вечером или ночью с 23 по 25 января. С меня организация встречи в отеле Москвы. Порядочность гарантирую! Можем обсудить все нюансы в тг

Подготовь ее жопку, хочу долбить по самые яйца. Часть 1

223

Расскажу про одну из множества встреч , можно сказать, с постоянным уже партнёром, с которым впервые жена окунулась в мир секса без мужа, мир, где она однажды убегала от меня зимой ночью, уложив ребёнка спать и оставив меня на кухне в ожидании видеозвонка, надев чулки и пальто на нижнее белье, к еще тогда без 5 минут незнакомцу трахаться в машине. Не буду останавливаться на этом первом чумовом опыте - будет повод когда-нибудь написать в качестве приквела.
А в этом дневнике часть той встречи, которая случилась уже намного позже первого знакомства, то ли летом, то ли поздней весной того года и была зафиксирована от и до ( большой поклон любовнику с не менее большим членом)
Как это часто у нас бывает все случилось спонтанно.

Когда у жены выходной

57

Обычный рабочий день, необычного врача. Сижу в ординаторской никого и ничего не трогаю. Тихонько (читать как во весь голос) ржем с коллегами за чаем, собираюсь мыться на операцию.
Вдруг на часах - сообщения от нее, благо я успел отвернуть от всех дисплей. Потом еще одно и видео. Сердце начало тук- тук, тук тук, член набух. Глянув по диагонали, понял, что она лежа в ванной смотрит порнушку, дрочит и вспоминает, как ее попку в отеле натягивал перед камерой на свой мощный член любовник. Муж , как ему и подобает, в эту ночь ждал возвращения жены, будучи запертым в пояс, за что и был удостоен вкусным завязанным на узел подарком от ебыря)
Но клятва Гиппократа ответственно подошла к процессу, сузила сосуды, положила все, что встало и голосом анестезиолога позвала делать больно пациенту)

Три мушкетёра и Valterya) подготовка ко Дню Влюблённых!

260

Всем привет, размещаем отчёт о проведении встречи,надо было получить заряд эмоций и завестись) в предверии праздника 14 февраля ко Дню Влюблённых) с опозданием на неделю. Что то закрутились, увлеклись , события развивались слишком быстро, встречи проходят одна за другой)) girl_yes спешим поделиться эмоциями и еб.ивым настроением Valterya!) В очередной раз звонок другу и три мушкетёра уже спешат на помощь))) удовлетворить эту похотливую девочку)

Будем в Стамбуле 22-26.02, Valterya

Привет, будем в Стамбуле с 22го по 26ое, отель в историческом центре, встретимся познакомимся. Встреча по возможности, будем не одни , в компании друзей "не в теме")) придётся проявить смекалку, чтоб встретиться.)) Можно по играть в гида)) по достопримечательностям и ресторанам Стамбула для нашей компании а после похулиганить

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

24

Любимая сообщила, что на днях вполне возможна встреча с одним мужчиной, с которым она переписывалась уже какое-то время, он приехал в командировку, остановился в гостинице и ему интересно встретиться с ней, а так же он не против, если я буду сопровождать. И вот привычные действия-жена «при параде», с ярким, вечерним макияжем, в моем любимом платье, так нескромно облегающем все ее приятные взору изгибы, такси, отель, ресторан, нас уже ждут… Владимир, так зовут сегодняшнего любовника моей жены, он архитектор, средних лет, с модной прической, правильная речь, хорошие манеры, видно, что он понравился жене. Мы рассаживаемся за стол и заказываем вино с легкими закусками.

Суббота, прогулки по Москве с Valterya

107

Субботний вечер...

Дубайские каникулы шлюшки Valterya!!!

236

С Новым Годом! Предоставляем наши новогодние приключения , шлюшки Valterya в Дубаях и на круизном лайнере. С помощью нашего сайта познакомились с мужчиной в Дубаях ссылка: https://www.mysw.info/user/677292 . Перед отправлением у нас получилось остановиться на ночь в отеле, где и состоялась наша встреча. Детективное проникновение в номер)) потому что наша компания друзей в двадцать человек (не в теме) и дети бродили по всему отелю)) адреналин зашкаливал.... пришлось придумать историю при встрече с ними в лобби, что это мой партнёр по бизнесу и нам надо поработать с документами, прорвались в номер где нас ждала уже разгорячённая шлюшка, заранее потрахалась и дырочки были смазаны.

Фото с фотопроверки для оценки мужчин сайта.

25

Отправили фото на фотопроверку модераторам и решили показать и Вам.

Наш первый дневник.

62

Добрый день! Это наш первый дневник по возможности поддержите новичков. В отпуске познакомились с молодым человеком на этом сайте и супруга пошла на свидание. Договорились что они встретятся пообщаются а затем примут решение но я был уверен что будет продолжение. У нас было не так много встреч но не один мужчина пока не устоял перед сексуальностью, красотой и страстью моей сексфайфочки. Ниже переписка с любовником моей Богини и не большое видео. В дальнейшем планируем найти постоянного любовника для моей супруги в Москве и огромное желание организовать встречу с двумя мужчинами с хорошими размерами и выносливостью. Всем заранее спасибо!

RSS-материал