Первый опыт семейной пары

121

Добрый день всем, давно не выкладывали дневников. На этот раз решил поделиться с вами одной встречей с парой. Вот ссылочка на их профиль - https://www.mysw.info/user/22762. Скажу сразу, что опыта у них не было, но желание шлюшки быть оттраханной чужим членом хоть отбавляй.
Долго писать не буду, так как встреча была вообще не запланирована изначально на секс. Просто встретились в заведении выпить вина, познакомится вживую и пообщаться. Но в процессе общения жена рогатика внимательно слушала про наши похождения и опыт и судя по глазам была готова отдаться мне прямо в туалете, но как говориться - кто ждёт, тому достается лучшее.
Решили сменить заведение, выпить по кофе. И вот муж за рулём, а его, пока ещё верная жена изъявила желание сесть со мной на заднее сидение. И тут я сказать ахуел, в прямом смысле. Так страстно целоваться ее надо получить многим девочкам. Усевшись на меня, просто задрала платье, а там просто потоп. Пальцы заскочил ей туда без напряга, а член уже во всю рвался войти в ее горячую киску.
Мужу было настолько интересно, что творит его жена, что отвлекался от дороги, но задача куколда была рулить с слушать стоны своей жены. Ну а потом все по старой схеме))) минет, поезик и понеслось. В тот момент мы уже стояли. Все остались довольны, муженёк полизал киску своей уже шлюшке, пока она жадно сосала мой член. Получив порцию спермы на киску, шлюшка размазала ее по себе и была таки довольна результатом. По фото, много не успели, так как было весьма неудобно и ограничено время. Но уверен что встречи с этой шикарной парой мы ещё организуем. Всем удачи и бурных оргазмов.

Комментарии

0

Шикарная пара, особенно девочка)) разбудил так сказать шлюшку в красотке.

Если твоя любимая нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит, ты сделал правильный выбор - в твоих руках чья-то мечта.

0

В тесноте, но не в обиде... st_wink

0

Красивая история, прекрасная ледиSW!!!

0

огооонь

Не рассказывайте какие вы хорошие. Лучше расскажите какие вы плохие)

0

прекрасная девушка! интересная встреча.

Мысли и женщины вместе не приходят.

0

Большие молодцы! Хороший сценарий)

0

Красивая леди!

0

Какая красавица))

-2

Я в шоке что вы с Херсона )))

0

Огонь.Наконец-то контент пошёл.

0

Напиши в личку

-1

Сними блок,либо в телегу напиши.

0

шикарная девочка

-8

Херон вроде наш??

Проверь меня на прочность!

-1

Сука даже Т9, против. Херсон не наш

Проверь меня на прочность!

0

Огонь!

0

Шикарные формы и темперамент.

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

0

Шикарная Пара!

0

Как в старые добрые Cool Ребята , обожаю вас ! Новая девочка красоточка !!!

0

st_good

0

обалденные у нее ножки

0

Молодцы. Девочку с почином.

0

хороша

Доверие и еще раз доверие