Дневник ОлАндра

МЖМ в Сочи

129

Собственно поехали семьёй на недельку в Сочи.
Захотелось нам с женой развлечься по взрослому, но как обычно пары оказавшиеся поблизости либо виртуалы либо неадекваты как выяснилось.
Поэтому нашли жёнушкиного местного любовничка https://www.mysw.info/user/155398 с которым она несколько лет назад вошла в тему SW.
Но в этот раз была встреча в формате МЖМ!
Всё очень классно и оперативно получилось!
Жена кончала на моих глазах с другим мужиком. Это закончилось фееричными брызгами спермы из двух членов на личико любимой)))

Фееричный МЖМ с идеальным любовником)

139

Прошёл почти год после нашего последнего опыта в мжм формате и решились таки усилить поиски подходящего партнёра...
Отсеяв путём общения кучу неадекватов и виртуало-дрочеров с сайта выбрали наиболее подходящего по критериям мужчину, который как выяснилось ещё и любовник нашей знакомой пары)
Рискнули и после непродолжительной переписки пригласили к себе вечером в гости.
Собственно особенно разводить посиделки с чаепитием не стали, а налили ему кофе на кухне, а сами пошли в спальню «разогреваться» с помощью куни)
Спустя некоторое время парень пришёл на стоны Лёлечки и поцеловав её сосочки, разделся и засунул свой стоячий красивый член в ротик моей любимой жёнушке)))
Удовольствие было неописуемое видеть как она старательно сосёт и облизывает член другого мужчины...

Подарки от любимого мужа для его SW

44

Просто хочу с вами поделиться идеальными подарками для секс вайфочек!) Любимый, ты самый лучший мужчина! Обожаю тебя! Подарки просто бомбические! Я в восторге! И пара фото, как я благодарила мужа за потрясающие подарки)))

Потрясающая встреча в формате МЖМ с мастер-классом по сквиртингу)))

77

После долгих изнурительных поисков на сайте нормального адекватного мужчины для МЖМ наконец-то откликнулся молодой человек в анкете которого указано, что владеет искусством доводить женщин до струйного оргазма. С учетом того, что мне за многолетние попытки довести жену до сквирта так ни разу не удалось, мы отнеслись к этому акценту довольно скептически... А зря)))
Собственно парень среди большинства других оказался человеком слова, и несмотря на свою мегазагруженность по работе нашел таки время приехать к нам в гости. Причем еще и успел заехать купить бутылку вина с фруктамии в качестве презента моей супруге))).

Пятница - развратница, или как сливаются пары)

55

Собственно началось все с того, что познакомились на этом сайте с семейной парой в теме. Точнее даже они первые с нами познакомились!
Неделю просто переписывались, потом они предложили встретится в минувшую пятницу) Но у нашей Оленьки именно в этот день начались «эти дни», о чем собственно сообщили сразу, но это не было преградой и вечер в гостинице обещал быть жарким)
Однако после «небольших» уточнений в выборе вина наша пара тихо слилась... В итоге мы с любимой провели пятницу-развратницу наедине вдвоём))) И получилось тоже очень даже страстно ввиду разигравшихся фантазий в ожидании МЖМЖ...
Наверное, всё что не делается- всё к лучшему!
Всем добра!!!

Встретили подругу для ЖМЖ

24

Муж познакомился на работе с девушкой, которая в ходе доверительного общения призналась в желании попробовать ЖМЖ)
Собственно тянуть не стали) Сняли сауну и вперёд.
Единственное она пока стесняется сниматься (следовательно фоток мало), поэтому и видео сделаем в следующем походе.

Наш отчёт о первом опыте МЖМ

135

После долгих попыток внести разнообразие в сексуальную жизнь наконец-то решились пустить в постель третьего.
Хотя изначальная цель в объявлении и была в поиске свинг-пары, предложений от одиноких мужчин было хоть отбавляй.
Один сосайтовец приглянулся и было принято решение назначить встречу. Им был снят номер в почасовой гостинице, забрал жену на авто с работы в обед, подарена бутылка шампанского.
Я приехал чуть позже, когда он уже успел принять душ, а жена выпить бокальчик шампанского. Сам я испытал еще на подъезде к гостинице сильнейшее волнение в предвкушении нового опыта... Колбасило жестко... Но пара бокалов шампанского сняло напряжение на раз-два...

Моя сладкая девочка-Киска

14

Давно хотели с любимым показать мою Киску с разными стрижками. Честно говоря люблю разнообразие. И вот начало... Интересны Ваши коментарии) А Вам что больше нравится? По возможности буду обновлять фотки.Новенькое-обновила по желанию любимого) Что скажете? Пополняю коллекцию)

Продолжение темы с видео

22

В продолжение темы о врывании жены в тему сексвайф добавляем еще видео с той ошарашивающей встрече))) Тот самый фонтан спермы, которым облил мою жену односайтовец.

Жена внезапно ворвалась в тему SW!!!

27

Собственно после выложенного поста с интимной перепиской с потенциальным любовником в Москве, на сайте посыпались различные комплименты на интимные фото супруги.
Среди таких комментариев оказался Кумен, который узнал на заднем фоне родной Сочи!
И тут же предложил встретится моей супруге. После долгих уговоров кумена и активного согласия меня, Кумен заехал к ней в санаторий на авто вечером....
В ближайшем закаулке была осуществлена первая измена моей жены, по сути, с незнакомцем!!!
Началось все с фото, куни, потом он сзади и в классике сверху...
В конце он снял презерватив и окатил мою девочку спермой как из брансбойта!!!
Снимали процесс мало, тк было мало времени и были заняты процессом.

Жена отчиталась как соблазняет потенциального любовника

36

Жена с детьми уехала отдыхать на море)
Но вечерами зря времени не теряет))
Привела меня в дикое возбуждение показав переписку с нравившемся ей мужчиной....
А в переписке фото...
Ошарашила меня этим.... Ведь раньше такого не было))))

Любимая отпустила своего котика гульнуть...

4

Ко мне регулярно проявляют интерес различные девушки, но некоторые из них наиболее настойчивые)
А я считаю, что отказывать женщинам в сексе нельзя.
Поэтому с согласия любимой устроил себе несколько встреч с развратной брюнеткой, любящей всегда по разному украшать свою киску для меня)
Фото-видео отчет для любимой был сделан... Со смешанным чувством ревности и возбуждения она испытала оргазм от просмотра...
Вот часть этого отчета:

Недавно поняли, что жена - SW. Теперь развиваем тему)

9

Решили и мы с женой окунуться в тему как говорится с головой) Оба поняли, что сексуальность наша чрезмерна и решать ситуацию каждый раз разводясь с очередным непонятливым супругом - не для нас)
Считаем, что главное в отношениях - это доверие к друг к другу! А скрывать измены - высшая степень недоверия. Поэтому мы друг от друга ничего не скрываем и доверяем!
Вот наши некоторые обезличенные фотки)))
Всегда готовы к диалогу и не только, с новичками в теме и не только с новичками, и с адекватными людьми)

RSS-материал