Дневник Лина штучка

Как же я люблю сквирт

36

Приветствую дорогие посетители сайта. Хорошего и разнообразного секса всем!
Давненько я ничего не писала и не выкладывала сюда. Пора бы исправляться. За прошедшее время интересных и эмоциональных встреч было много, да и основные мои любовники-работодатели регулярно «наказывали» свою развратную работницу. Но вот опубликавать руки пока не дошли.

Быстрее чем кролики…

104

Просматривая фото и видео с прошлой встречи (https://www.mysw.info/node/503456) наткнулась на забавный ролик, которым спешу с вами поделиться. Sex Девочка

Мастер-«Золотые руки», или о том, что должна испытать каждая….

35

Вы задумывались о том, что дает полигамия в отношениях сексвайф?

Каждый новый партнер не только показывает себя «во всей красе», но и добавляет новых записей в нашем «секспаспорте»! При этом впечатления от встреч бывают разные! И удачные и не очень, хотя в общем остатке получаешь калейдоскоп восхитительных эмоций и оргазмов.
С некоторых пор, благодаря моему любовнику я стала «фанаткой» сквирта. Делюсь с вами этим в видео с недавней встречи (https://www.mysw.info/node/503456).

А какие у вас новые грани открывали встречи? Поделитесь своими впечатлениями..

Секс с первого взгляда

82

Совсем немного времени прошло с момента встречи https://www.mysw.info/node/502490 с любовником и моим мужем, в которой я открыла для себя новые грани сногсшибательных ощущений. Благодаря умелым рукам любовника я получила непередаваемое удовольствие от теплых волн оргазма и сквирта. Очень сильно хотелось ощутить это снова.

Анальное погружение …. (крупным планом)

42

Долгое время тема анального секса для меня была не близка. Во многом причиной этого был мой муж, который своими поспешными и на тот момент неумелыми действиями доставлял мне очень неприятные ощущения.
Войдя в тему я захотела разобраться в том, из-за чего у меня возникают такие проблемы (болевые ощущения и дискомфорт). Сначала мы с мужем пробовали различные «техники» с пробками https://www.mysw.info/node/483515.
Не скажу, что действия моего мужа по разрабатыванию моей дорогой попочки были совсем уж безуспешными, но на тот момент ощущать нечто похожее на оргазм от анального проникновения я не могла.
Как я потом поняла, просто не могла «отключать голову» в эти моменты, все ждала болевых ощущений. Многое сидело в моем подсознании и было помехой для удовольствия. Огромную роль в этом сыграли те немногие встречи, которые я провела с весьма умелыми и аккуратными любовниками. Они, каждый по своему, по ходу «действия» доводили меня до такого состояния, что мне, во-первых, становилось все равно куда мне вставляют весьма крупные члены, во-вторых, уже было абсолютно не больно и весьма приятно, ва в-третьих, я наконец расслабилась и стала испытывать оргазмы при анальном проникновении.
Более того, попробовав, двойное проникновение, я открыла для себя такой ураган оргазмов, приятных ощущений и новых эмоций.

На этот раз выкладываю несколько фото с разных встреч и видео с прошедшей недавно встречи.
Всем любви и ярких, продолжительных оргазмов!!!

Приятный вечер со старым знакомым…

76

Прошло много времени с публикации моего последнего дневника и пора наверстывать упущенное время. Тем более, что есть о чем рассказать и что показать.

Так с чего бы начать?..,,
Один мой хороший знакомый, с которым я встречалась много раз, около года назад
пропал из поля зрения. Перестал писать и отвечать на сообщения. Не то чтобы я расстроилась. Так бывает: работа, семья, заботы, да еще пандемия. В общем, недавно он снова написал и предложил встретиться. Я на него не сердилась, но хотела его поставить в неловкое положение и сообщила, что теперь буду встречаться только вместе со своим мужем.
Его это абсолютно не смутило и мы договорились о встрече в отеле.

В назначенный час мы оказались в номере отеля (какого рекламировать не буду - все кто были и так поймут по фото).

Скучаю на работе

34

Работа не дает времени на «отдых», а так хочется чтобы кто-то с большим и крепким ….
Отправила фото мужу и своим любовникам. Чтоб не пропадало зря делюсь и с вами. Вот такое игривое настроение.
Все дырочки готовы и в исправном состоянии..

По горячим следам ….part 2 (sexvideo)

37

Здравствуйте, дорогие мои! В продолжение недавнего события: https://www.mysw.info/node/493409 публикую краткий видео отчёт.

P.S. Прошу прощения, но моменты двойного проникновения на видео не попали (моим мужчинам было не до этого).

По горячим следам ….(отчет о первой встрече втроем)

54

Приветствую всех на страничке моего дневника! Вчера произошло событие, которого я очень давно страстно хотела осуществить, но все никак не получалось.: встречи в формате группового секса. До этого раза были многочисленные свидания один на один. А моим ненасытным дырочкам хотелось большего. И вот наконец, случилась встреча втроем в отеле – я, муж и молодой человек (с сайта).

Как избежать виртуалов? И немного моих эротических фоток;)))

29

Добрый вечер всем! Столкнулась с не совсем стандартной ситуацией. Общалась с мужчиной с сайта. Довольно долго - больше года. Был приятен как собеседник по переписке. Вначале даже несколько раз созванивались. Однако как только доходило до встречи - резко пропадал или внезапно не мог встретиться.
Я довольно занятая, и мне очень обидно, что столько времени потрачено впустую. Виртуальный секс впринципе не воспринимаю, за исключением долгой разлуки с партнером.
Поделитесь своими историями или может советами. Как понять то? Или в душу не лезть вообще при общении и сразу в койку через день после знакомства. Но мне надо чтобы "химия" возникла. Обычно через переписку хоть немного понимаешь - твой человек или нет.
Чтобы сильно всех не утомить - прикладываю пару фоточек. Мужу отправляла)

Знакомство в отеле в обеденный перерыв

39

Сегодня состоялось ещё одно знакомство с человеком с сайта) Сначала был расслабляющий массаж всех мест))) Во время секса захотелось взять в ротик. Снимать особо не получилось. Сделали несколько фото и видео в красивом отеле. Времени было немного, но мы провели его полезно и приятно. Вечером все рассказала мужу, он остался очень доволен.

Встреча после работы (часть 2)

49

В продолжении вчерашней публикации https://www.mysw.info/node/483970 размещаю на ваше обозрение короткое видео.
P.S. Добавила фото с крупными планами. (Извиняюсь за повторения).

Вечером после работы

74

Этот год меня пока не радовал яркими встречами и эмоциями. Планируемые встречи срывались по различным причинам. И вот вчера во время работы очень сильно захотелось «приключения». Списались с парнем в теме с этого сайта. Как оказалось, вечер у него свободен и он готов к встрече. Кстати, он давний участник группы RealGB (https://www.mysw.info/user/724280).

Подготовка к аналу

35

Уже больше года мы с мужем вступили на путь «секс вайф». До принятия нами этого формата отношений у меня просто были тайные любовники и это вполне устраивало меня, хотя приходилось быть всегда внимательной и осторожной. Видимо какие-то подозрения у мужа возникали и он периодически устраивал мне опросы с пристрастием, причём в основном во время прелюдий и по ходу самого полового акта. Я ему рассказывала про встречи с другими, причём большую часть сильно приукрашивала, а его это дико заводило. Но всегда в завершении я ему говорила, что все это выдумки и ничего не было на самом деле (каюсь обманывала своего рогатика). Так продолжалось довольно долго. Однако, судя по всему, это не совсем устраивало моего мужа, который и нашёл этот форум и показал мне, что может быть и по другому.

Вечерние развлечения

44

Сегодня вечером чуть развлекались с мужем. На сайте познакомилась с молодым человеком, но встретиться пока не получилось... Но он очень хотел, чтобы я начала готовить свою попку для его большого члена. Я не люблю анальный секс, возможно я просто чего то в нем не испытываю. Двойного проникновения тоже никогда не было. В общем теперь иногда я хожу пока что по дому с анальной пробочной. Она настолько симпатично смотрится, что муж решил меня пофотографировать. У меня есть бывший любовник, который очень хочет стать не бывшим, и даже, несмотря на то, что не в теме, готов все снять действие для мужа, и даже трахнуть меня при муже)

RSS-материал