Трудный разговор с другом Максом

12

Сразу оговорюсь, что ничего эротического в этом дневнике не будет. Но в раздел с тайным обманщицами его вроде бы нет смысла вешать.

Недавно с другом пили, ну как пили по три кружки пива за вечер... не напиться встретились.
Встречаемся редко, в основном, если какие то радости или беды. Макс редко делится домашними проблемами, но тут видимо допекло его, друг у него один, Я, вот и прорвало его.
Максу 51, не юноша уже. Жене 37. У обоих второй брак. Трое деток 3, 5 и 10. Жена после двух декретов вышла на работу. Ну и завела роман. Молодой манагер на 5 лет младше её. Макс случайно узнал, какие то мелочи подметил, а потом и пазл сложился.

И вот сидит Макс и говорит, что прошёл с ней все три её непростые беременности, на равных ночью вставал к кроваткам детским, а утром на работу. Все её послеродовые депрессии ее вместе проходили.

Утром подъем в 6, завтрак жене и детям, детей он в сад, жена на работу на машине едет, готовка еды на нем, раз в неделю домработница приходит квартиру убирает. Детей из сада бабушки забирают. Вечером он в магазин за продуктами и домой, в общем правильный семьянин, в хорошем смысле этого слова.

С сексом не шибко хорошо у них, в смысле не очень часто, но жена никогда сильной активностью не отличалась, а последнее время и подавно, она больше романтик.
И вот сидит мужик и говорит, что как небо рухнуло для него чувствует, что его тупо предали. Он в жене души не чает, все для дома семьи. А тут такая хуйня.

Конечно с таким режимом жизни и такими хлопотами, у Макса сил на все остальное немного остаётся. И возраст, не мальчик, травмы на работе были, бывает болят.

А у жены на работе 32х летний манагер, без семьи, бодренький, выспавшийся, ухоженный. Секс у любовников не часто, но жена постоянно после работы задерживается, посидеть в кафе, за ручки продержаться, поболтать, иногда в отельчик заскочить на часок.

У жены на предущей работе тоже мужик был, Макс спалил, тогда их брак спасла её беременность, он сына хотел очень, да и жена успокоилась.

А я сижу и думаю, что как то упустил Макс себя, растворился в семье, дал жене ощущение, что никуда не денется, раз дети маленькие и ему не 30. Завёл бы он интрижку на стороне, что б не была игра в одни ворота, что б тонуса в жизни себе добавить и почувствовать, что он вполне себе годный мужик. Ну и что б жене дать почувствовать тоже самое.
Шлюшку потрахать, вспомнить, как новый ротик член отсасывает в обеденный перерыв, что б вспомнить, что он не кормящее приложение к семье, а самец, хоть и не альфа.
По натуре Макс не тематик и, как многие мужчины, собственник.

Вот такой вот получился разговор с другом Максим.

Комментарии

2

Это не разговор, это человек излил душу. Разговором это станет, если участвуют двое, а главное, что есть хоть какой то толк от этого, дали совет или просто успокоили.

П.с. по тексту есть неточности, то манагер старше ее на 5 лет, то ему вдруг 33.

-4

Грустная история... Лож и предательство в этом истории главное...
P. S. логично что опечатка на пять лет жена старше любовника... Захотелось молодого тела...

2
Keks_love писал(а):

на пять лет жена старше любовника... Захотелось молодого тела...

Это смешно, вот прям очень

1

Поправил, общего смысла это не меняет, сложно писать, когда вычисляешь, сколько разница у Макса с женой, и сколько у неё с её манагером.

2

Да не будет он разводиться, не такой он человек, да и жена наверняка понимает, что её интрижка это вкусный десерт, который когда то должен будет закончиться.

1

Женщина прощает все, кроме скуки.
"Как же задолбал ты со своею, сука, правильностью!".

Лучше сойти с холма не спеша...

-2

Нормальная семья! Просто надо определить правила, границы дозволенного и все!

3

Нет, не разводиться. Все сказать жене, все, что чувствует, пусть она поймёт степень ее предательства. Дать ей понять, что он уходит, искать квартиру, не пресекаться с ней никак, спать отдельно. Дать ей понять, что может уйти сама к любовнику, пусть ее обеспечивает тот, кто ебёт. Не скрывать презрения. АМС детьми быть предельно тёплым, ласковым. Пусть видит, что ебля-еблей, но дети останутся без ТАКОГО ХОРОШЕГО ОТЦА. Дать ей понять, что отцом он останется всегда, но мужа она потеряла. Не помогать ей ни в чем, ничего не покупатьей, даже еду, только детям и себе. Она то конечно будет кормиться с общего стола, но дать ей понять, что это не для неё. Так с месяц. Пусть поймёт, что потеряла.
Самому сменить имидж, заняться собой. Ходить по кабакам, но никаких интрижек. Дай ей понять, что он ещё женат, но потом все изменится. Короче именно так.

器量負け

2

Мне кажется тут надо более внимательно прочитать написанное. Ведь исходя из текста, ситуация уже повторяется. Были у нее уже отношения на стороне. "У жены на предущей работе тоже мужик был, Макс спалил, тогда их брак спасла её беременность, он сына хотел очень, да и жена успокоилась." Это говорит о том, что не все хорошо у них в интимном плане. Если в первый раз это могло быть "случайностью" то в этом случае - это это уже динамика(((. В измене виноваты, как правило оба. Но чаще всего мужчины. Женщины более мудры в этом плане. Особенно когда 3-е детей, мужик в доме достойный, не алкоголик и тд. Кому то явно нужен более яркий или разнообразный секс. Я ни кого не оправдываю, но кажись Максу стоило бы поработать над интимной стороне вопроса. Найти баланс и гармонию между домашними делами и сексуальными утехами. Ни одно из действ не должно быть в ущерб хорошему сексу. Как говорил дедушка Фрейд- все проблемы от секса)))

0

Ебать предателя-панацея от измен?

器量負け

0

Исходим из того что написал автор. Жена больше по романтике, а не сексу. Это не первый случай, а повторение. Макс не в теме и не получает удовольствие от измены жены(хотя, мне как извращенцу, это не понятно)))).

Есть ли шанс Максу изменить отношения в семье, создать романтику и новизну, что бы жена бросила любовника и получила дома всю гамму необходимой ей эмоций? Думаю, что нет. Сложившиеся стереотипы поведения поменять очень сложно. Но главный вопрос, чего он боится? Потерять ее? Вряд ли. Это просто интрижка. Может она и рада вниманию молодого человека, но и она не дура. И любовник, не думаю, что мечтает о женщине с тремя детьми.

Боюсь, что у Макса не большой выбор. Смириться, а лучше начать получать удовольствие от измен жены. Или развестись. Остаться одному, без детей, без жены, но верным традиционному взгляду на брак и женщину. Повторюсь, не верю, что человека можно изменить. Можно заставить что-то делать или не делать. Но натуру не изменишь, и любая "ломка" выйдет только "боком". Если сейчас жена задерживается, но приходит довольная. Получит вечно не довольного, расстроенного партнера. В этом есть счастье?

1

Опять убедились что основные проблемы в жизни от того что их создают долбоебы для долбоебов )))

-1

Да всё у них хорошо, женщине нужны любовники, он должен радоваться за неё, помогать ей.

1

История не совсем по теме данного сайта, но стара как мир. Подразумевается, что у тусующихся здесь людей качество семейной жизни повышается при расширении количества партнеров, а тут у товарища Макса оно снижается. Что-то советовать тут бесполезно, не зная истинной ситуации в семье Макса. Но мне кажется, что молодой любовник супруги Макса в этой ситуации самый проигравший. Супруга с ним наиграется, разведет на эмоции и заменит новым, а тот начнет психовать и делать глупости. От Макса супруга никуда не уйдет, он обеспечун и с ним комфортно, второй брак подразумевает некоторую циничность с женской стороны, супруга Макса не любит и не уважает, она его прагматичной использует. Если Макс не хочет нарушать привычное течение жизни и разводиться, то ему можно показать супруге, что ему на нее так же пофиг, как и ей на него. Снять с себя часть взятых на себя житейских обязательств, перестать готовить, сократить финансирование супруги до расходов на детей, больше времени проводить с друзьями, заняться хобби, может быть завести интрижку с молоденькой. Если для супруги семья с Максом представляет ценность, то она постарается выровнить ситуацию, если же ей на семью с Максом пофиг, то почему Максу на эту семью должно быть не пофиг. Семья в таком случае развалится сама, а Максу лучше быть одному, чем с человеком, который его не любит, не уважает, и для которого семья с ним не представляет ценности. Думаю, что до этого не дойдет, супруга начав терять зону комфорта очень занервничает и прекратит на некоторое время отношения на стороне. А вообще-то с такой супругой надо двигаться в тему, чтобы ее интрижки на стороне повышали качество семейного секса.

1

Первое. Почему не по теме? Это, прежде всего, социальный сайт, и тут можно обсуждать любые проблемы.
Второе. Почему надо искать легкие пути? Как же это примитивно: отомсти, забей.
Нет, ребята, нихуя так не пойдёт. Правильный путь всегда сложный и тяжелый.
Я уже писал выше.
1. Поговорить с женой.
2. Игнорировать ее во всем.
3. Стать лучшим отцом на свете.
4. Резко сменить имидж. Если нет на это денег, жрать картошку и макароны, но потратить деньги на себя. Сменить причёску, стиль одежды, сесть на диету, бросить вредные привычки, заняться спортом.
5. Ходить по клубам, барам. Необязательно пить. Пару стаканчиков для настроения.
6. Не изменять, ни в коем случае. Дать знать жене, что пока ты ее муж, и ты всего лишь в поиске.
7. Искать адвоката, ну или говорить о разводе , размене квартиры, намекать, чтоб уебывала к любовнику( а на хуй она ему нужна, и она об этом сама знает).
8. В день несколько раз бросать на неё грустные взгляды, показывать, что у неё есть шанс.
9. В случае ее попыток все исправить, говорить, что даже и не знаешь, как она сможет сделать это.
Если она любит Макса, то это должно сработать, а если нет, то пусть идёт нах..

器量負け

0

может чет я не допонимаю...но молодому озорному менагеру чужая женщина с тремя детьми не нужна...он сам быстренько растворится ,как почувствует,что семья разваливается не без его участия и на него ложится ответственность

1

Cобой заняться Максу. В бассейн летом начать ходить, на лыжах бегать зимой. Гантельки потягать. Для себя, час в день посвещать себе любимому.

Результатом будут и потенции улучшение, уверенность в себе, да и женщины до 40 начнут активно обращаться внимание.

Глядишь и для семьи плюсы будут.

1

Только н днях жена рассказывала, что у её подруги любовник на 5 лет младше, у неё 7 детей (не фигура речи, реально 7), муж носиться с ней и с детьми как дурень с писанной торбой. А любовник сказал, что пока он в рейс на 4 месяца сходит, надо чтобы она с мужем вопрос решила, и тогда он её заберёт... Есть такие "орлы". Ей 36 лет. Не первая красавица.
Любовник тоже женат, но готов развестись, как только.

Всякое в жизни бывает, но 3 детей, а тем более 7 детей, которые останутся с отцом, потому что отцы реально их просто будут отсуживать до последнего, сомнительное приданное к счастливой семейной жизни.

-3

У всех бед одно начало - сидела девочка скучала. Загрузить ее надо по-полной, садик, магазины, готовка, утюжка, уборка. Скучно ей стало, вот и понесла нелёгкая на приключения.

0

Знаешь, как мне кажется это топиков путь. Скука она так не развивается.
А то какой то армейский принцип ((
Нужен тонус в жизни, драйв.
А сейчас у многих лишних денег нет, особенно, если трое детей.
Поэтому нужно как то оставлять детей бабушкам, а самим убегать из дома вместе.
Может хоть в какой то приличный отель, что б хамам, бассейн.

0

Сначала надо будет проблему вывести из тени. Спросить про любовника у жены. Если скажет, что слухи и враки, это одно. Надо будет «поверить» и подождать.. Раз отрицает, то значит у неё интрижка без особых планов. А Максу надо заняться собой, больше внимания уделять жене, как и советовали выше. Есть вероятность и очень большая, что всё разрешится потихоньку. Если ж жена скажет, что это не слухи и, как обычно это у женщин, ты «Максим сам во всём виноват», то не спорить, сказать что-то типа «возможно». Но! «Я тебя люблю, но расклад такой: неделя тебе определиться с кем ты остаёшься, пока я поживём в разных комнатах, а ты ищи квартиру или к любовнику переезжай, мол это Ваше дело»
Мстить же не надо, это не красиво и как-то дёшево разводить на ревность.

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном

1

Все здесь за мужа ... А давайте поговорим о жене . Разница в возрасте 17 или около . Потенция не очень , трое детей ограничивают практически все возможности для совместного удовольствия ( вряд ли они на Рублёвке в дворце живут) , а с тремя детьми даже не потрахаться нормально...А ее году идут и скоро уже 40 !!!! А это психологически полный ....40 !!!! Мальчик этот - это праздник для неё...Потом будут слезы , вероятен развод . Но с мужем уже жизни не будет , либо надо договариваться ... О мальчике и так далее

0

Все закончилось более менее нормально.
Макс оклемался, пару тройку раз трахнул жену не сильно спрашивая её желания, но так, что б она сквиртанула.
Потом сказав, что она сама выбрала такой образ жизни предложил привыкать, что муж может её трахнуть, когда он хочет, не задумываясь, встречалась она с любовникомили нет..
Что после поцелуев со своим мальчиком ей вполне возможно через часик доведёт делать минет мужу.
Было много разговоров, но, насколько я знаю, сейчас они вместе, мальчик выгуливает ее в кино, а муж трахает.
Просто он вспомнил, что он не только муж, но и самец и глава семьи.