Дневник 13Владимир

Прогулка к лиману.

4

Решили прогуляться к лиману, в прекрасный октябрьский день. Сделали пару фоточек, которыми хотим поделиться. Как обычно все закончилось сексом. ☺️☺️

Нужны советы))

14

st_scare3 Подскажите пожалуйста у кого был опыт или пробовал нечто похожее!) Жена идет к любовнику на съёмную квартиру с вечера 21.05 по обед 22.05, чем можно заняться в это время. У жены уже были встречи но на 2-5 часов с другими парнями, но всегда без ночевки. Поэтому с любовником это будет первый раз на всю ночь. И мне как мужу тяжеловато ее так настолько отпускать, еще и для целей которые все на этом сайте знают.
Так вот собственно вопрос. -Чем заняться, что поделать, чем себя отвлечь чтобы меньше нервничать, переживать и звонить?? ( да вопрос состоит из нескольких но смысл один)
Вопрос конечно глупый, но вдруг кто-то в комментариях подскажет что-то интересное и необычное.
Хочется и чтоб жена отдохнула и получила удовольствие и самому не посидеть от нервов. )))

Подготовка к Дню рождения

12

У жены в конце Декабря будет День Рождения и я хотел бы ей в качестве подарка устроить встречу в формате МЖМ. Но в теме SexWife мы новички поэтому много тонкостей не знаем, и встреч такого плана еще не было. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт. Что делать в первую очередь? Чего остерегаться? Чего не делать не в коем случае? А что наоборот лучше взять,купить, сделать? У нас встреч такого плана еще не было но я думаю жена уже готова, сценарий встречи не важен, я могу участвовать, могу просто присутствовать. Пробовать можно все кроме- БДСМ и всяких видов боли. Места для встречи и самого партнера пока нет, но я в поиске... От вас, как от опытных, хотелось бы все таки получить советы, предложения сценариев или своей кандидатуры если вы живете где то рядом..

Ищу для жены партнера.!.

17

Ищу для жены мужчину, желательно приезжего, но рассмотрим все варианты. На встречах может быть все, кроме насилия, ударов и унижения. Все обсудим и я думаю можно будет договориться. Жена скромная но послушная. Мы из Крыма Евпатория поэтому хотелось бы кого то кто на отдыхе или в командировке...

RSS-материал