в отеле

Звезда и парижанка. Две девушки и 3 дня в моем отеле (Испания)

Этих девчонок я поселила в первом номере. Большое окно. Прямой выход к бассейну. Рядом оборудованная гостевая кухня, стол, терраса. Все как должно быть.

Первой приехала из Парижа Мари. Худощавая. В облегающем. С карэ. Вылитая Мэрей Матье. Кто постарше помнят эту выдающуюся даму.

Изящно зайдя в холл она порхнула на меня взглядом, выдала паспорт и уткнулась в телефон. А через минуту зачирикала в переводчик гугла:

«Мадам, ко мне через два часа приезжает моя подруга из Лос Анджелеса, она устала, нет ли у вас трансфера чтобы её встретить?»

Так… Подруга. Лос Анжелес. Карэ. В бронировании у них один номер с большой кроватью. Так. Пахнет огурцами.

Я крикнула своему подготовить себя и машину к почетному трансферу.

Видео с недавней встречи

115

Минет, вылизывание попы, элементы доминации (грубое обращение любовника со мной, своей шлюшкой) в виде плевков и грязных разговоров - вот таким видео, снятым во время моей недавней встречи в отеле с новым любовником, я хочу с вами поделиться ^_^

Тем более мы давненько не публиковали ничего нового, а сейчас появился хороший повод!.. Мужу мой видеоотчёт понравился (на встречу ездила сама), надеюсь что и вам будет интересно...

Вот такой фетиш!

57

Всем доброго дня! Вот такими фото хочу подселиться с вами! Есть у меня подружка которая очень любит нейлон и практически все наши встречи, проходят в таких не совсем обычных форматах! Мне тоже очень нравятся эти фетиши и я с удовольствием их поддерживаю! У нее замечательная фигурка, она конечно знает об этом и с удовольствием позирует мне, а потом читает ваши комментарии! Интересно, а как вы относитесь к этому?! Сильно не ругайте - хорошего дня и приятных знакомств! P/s М не ищем!!! Читаем анкету наших интересов! За комментарии, как хорошие, так и плохие - ставлю плюсы!Smiling

Прикольный костюмчик!

45

Решили с подружкой поснимать наши шалости и вот, что получилось! Фото много, но выбрали самые, на наш взгляд удачные, которые передают атмосферу того вечера, а было это пару лет назад! Почти не трахались, увлеклись съемкой!Smiling Если вам понравится, выложим видео! Всем добра и секса!

Ищем мужчину (встреча МЖМ) на вечер 13 мая в Москве

Пригласим парня к себе на вечер, а там как пойдет. По предпочтениям от 26-35. Мы Пара, ж-26, м-28.

Забронировали апартаменты 13.05.2021.
Вечер предусматривает: Познакомиться, выпить, покушать, принять джакузи и продолжение... Желательно массаж (можно не профессиональный) для Ж.

Ищем адекватного, галантного, симпатичного молодого человека. Основные требования - адекватность, понимание что "нет - значит нет",
Предложения пишите в л.с. с вашим фото. Стройного телосложения, без лишних волос.

Встреча в отеле .2021

Я знал ее по работе Оно замужем , и мы встретились на вечеринке. закончили вечер в гостиничном номере .

Такой невыносимо тихий Вильнюс для огненной парочки

27

В одни из выходных были в "Восточном Иерусалиме", столице Литвы - Вильнюсе. По причине недоступности номеров в своем любимом "Artagonist" (с его шикарными эркерами с широкими подоконниками, выходящими на одну из шумных улиц старого города... со всеми вытекающими рисками быть замеченными трахающимися на этом самом подоконнике), останавливались не в самом лучшем, и как оказалось, полумертвом на предмет знакомств в лобби, отеле Novotel.
Все попытки найти стоящих мужчин для one night stand в интернете и даже в лобби не увенчались успехом, к тому же погода была совсем нелетная, поэтому решили заглянуть в сауну прямо в отеле, с четкой целью хотя бы посмущать постояльцев своей любовью к FFK. Что нам удалось на ура

Москва МЖМ МЖМЖ пятница или суббота

Моя девочка решилась впервые попробовать МЖМ. Девочка молодая и красивая. Приглашаем мужчину, который организует это в Солнцево. Или молодую пару. Встреча будет в виде лёгкого БДСМ. Пишите предложения и сценарий в личку. Обмен фото там же.

Сладкая

78

В прошлую субботу у жены состоялась встреча с любовником, подробности здесь: https://www.mysw.info/node/393886
Мы до сих пор под впечатлением, на этот раз мы решили, что логичным развитием для нас будет знакомство с парой.
На прошедшей встрече не удалось сделать фотоотчет, поэтому в эту субботу мы решили, провести незабываемую ночь и исправить ситуацию с фотоотчетом.
Выкладываем первый раз на этом сайте фото, просим не судить строго, мы только вливаемся в тему.

Трио из Сексвилля

104

Ж: Встретились в отеле с мужчиной, с которым я один раз уже встречалась этим летом в его машине. Он у меня был первым после мужа, и сразу же мне понравился! Первую встречу с ним я описала здесь: https://www.mysw.info/node/390044

Любовник не обманул моих ожиданий, снова оказался на высоте! Ох и долго же он мечтал добраться до моей попки.. На этот раз мы встретились на троих, и многое наверстали) Кто читал мой первый рассказ - поймёт)) Любимый фотографировал и снимал видео, пока я кайфовала со своим долгожданным ёбарем (мы не виделись полгода!), а потом присоединился к нам)

На видео мужчина имеет меня в попку, и мне хорошо просто до одури!! Ну вы и сами это слышите, звук мы решили оставить)

Всем кайфовых новых встреч, а девочкам - заполнения всех дырочек! Eye-wink

Встреча в отеле со старыми друзьями

61

Наконец-то дошли руки отобрать и выставить фотки со встречи полугодовой давности. Постараемся больше не затягивать ))

ночь, улица, фонарь, гостиница, сексвайв....

40

Всеми известные слова: «Ночь, улица, фонарь», только в конце фразы добавление разное. В моем случае: «ночь, улица, фонарь, гостиница, сексвайв»)))

ДВА БРАТА АККРОБАТА

-19

ВСТРЕТИМСЯ в отеле с парой где муж любит смотреть а лучше отпустит свое благоверную к НАМ двум братьям на шикарный страстный секс мжм в отел ДНЕМ

RSS-материал