Дневник Игорь_Кузьмин

Просто фото жены

22

Просто пару фото моей любимой жены. Любим комментарии погорячее. Открыты к новым знакомствам.

Хотим в баньку

Пара примет приглашение от 2-3 адекватных чистоплотных ребят в сауну. Суббота, 12 декабря.

Любимая жена

18

Просто пара фото моей любимки. Стесняется себя почему-то. Оцените, пожалуйста. Пошлые комментарии приветствуются.

Хотим МММЖМ! Винница!

Знаем, что тщетно, но... ищем. В Виннице. На 14.02.2020 года. 2-3 адекватных парня, 35-45 лет для встречи в формате мжммм. С опытом и пониманием темы, умеющих доставлять удовольствие даме. Пишите, ждём. А вдруг?

Встреча с юной подружкой

26

Встреча с молоденькой шлюшкой. В свои 20 лет она просто божественно делает минет. За качество фото не пинайте, всё вышло спонтанно и снималось на телефон

Генг, Винница

16

Молоденькая шлюшка мечтает о крепких членах во всех дырочках. Хотим и верим, что в Виннице остались парни со знанием темы и умением подарить девушке наслаждение.

Встреча со страстной вайфочкой

11

Много писать не буду, ролик всё скажет за себя. Ощущения непередаваемые! Отдавалась на все сто!

Олечка кончает

24

Любовница разогревается перед моим приходом. Это безумно возбуждает - перед встречей с ней видеть, как она готовит свою киску.

Встреча с очаровательной шлюшкой

52

Осенью встретил одноклассницу. Посидели, поболтали о том, о сём. Пожаловалась, что очень хочет ребёнка, а с мужем никак не выходит. Как истинный джентльмен, предложил свою помощь. Приятное это дело - помогать. Да и Олечка втянулась в этот процесс с энтузиазмом.

Генг для любимой

6

Наученные горьким опытом спонтанных сборов, пробуем повторить попытку собрать компанию из 6-7 достойных кавалеров для качественного траха моей ненаглядной. Дата мероприятия - 03.11.2017 в районе 17.00. Ищем парней 30-40 лет, адекватных, чистоплотных, с крепкой потенцией и знанием темы. Желающих окунуться в мир разврата и похоти ждём в ЛС. Дырочки и ротик шлюшки уже горят в предвкушении. Винница, не подведи.

Оргазм любимой

12

Чистил телефон и наткнулся на видео, недавно присланные любимой. Снималось на телефон, поэтому за качество прошу не пинать. Кончила как всегда сочно... Люблю этот вкус. Приятного просмотра)

ГБ для любимой. Винница, сегодня.

23

Сегодня хочу сделать для своей любимой сексвайфочки настоящее приключение! Ищу 3-4 крепких парней, способных удовлетворить ненасытную самочку. Все вопросы в личку. От Вас чистоплотность, культурность, умение заинтересовать девушку и способность организовать встречу на уровне.

Оцените шалости любимой

7

Пока я в командировке, любимая радует пикантными фото. Любуемся, оцениваем, не стесняемся.

Жена и гаджеты

3

Сижу на работе, жена в сети шалит) Ну и при этом всегда помогают её верные друзья.....

RSS-материал