Мои белорусские партнеры

16

Темой sexwife я интересуюсь с начала 90-х годов прошлого века. Находил пары, или они меня через объявления в газетах. В общей сложности я встречался более чем с 20-ю парами, возрастом от 20 до 60 лет.
Одна из встреч произошла зимой 2020г. Написал мне мужчина из Белоруссии. У них с женой совместный бизнес и они собирались в Екатеринбург по делам своей фирмы. Обменялись парочкой фото (стандартно). Возраст у пары в районе 45-50 лет. Он немного полноватый, с выбритым пахом, она в достаточно хорошей форме, интеллигентная, с растительностью между ног и вокруг анального отверстия, и что удивило - вокруг сосков (на фото будет видно). Договорились снять номер, оплата пополам, коньячок и закусочка по желанию.
Встретились в отеле, выпили, минут через пять я делал его жене куни, задрав ноги на кресле. Очень сочная оказалась девочка... Затем она сосала мне член, сидя на кресле. Муж все это время фоткал и дрочил. Возбуждение у него было дикое.
Переместились на кровать и я начал трахать даму сзади, любуясь ее красивым анусом в обрамлении черных волос. Кончил на попу и sexwife пошла в душ. Супруг попросил меня задержаться, и когда жена зашла в ванную комнату, он взмолился с просьбой чтобы я дал отсосать ему свой член. При супруге он стеснялся это делать. По моим наблюдениям, многие супруги в парах бисексуальны. Процентов 80 точно, а остальные 20 боятся в этом признаться. Я к таким поворотам уже привык и спокойно даю отсосать себе член. Некоторые мужья сосут лучше жен Smiling Насладившись моим членом, он довольный начал уговаривать супругу на анальный секс. Но она была не подготовлена и сказала, что в следующую встречу обязательно подготовит попку.
Пару раз мы потрахались классически, муж только смотрел, ну может пару раз присунул. Натрахавшись мы пошли в кафе грузинской кухни. Разошлись уже за полночь. Сейчас они мне пишут периодически и обещают приехать в город. С удовольствием встречусь с ними, к тому же я припомнил про обещанный анал с супругой. Прикреплю несколько фото с той встречи.