Дневник Dr.Михаил

Выбери другой путь.

111

Всем привет, находясь на самоизоляции начал перебирать архив и наткнулся на интересные фото.

Небезопасное вождение или так повторять не надо)

83

Походы в свингер клуб всегда заканчиваются приятными знакомыми)
После очередного похода в клуб появилась очень красивая и очень хорошо сосущая замужняя шлюшка. Уже давно катался с ней по Москве, пока ее муж занимался своими делами, но только сейчас дошли руки до дневника. Не помню куда мы ехали, единственное помню муж попросил два часа его не беспокоить. Вот, мы и не беспокоили))) Сначала покатались по Москве, потом заехали домой и ждали пока освободиться муж)))
P.s. пара есть на этом сайте, ссылку не дам. Они сами пишут понравившимся)

Хочу чего-то нового... скучно все

53

Давно познакомился с хорошей девушкой, в своё время не знающей, что такое свинг. Так как общались свободно, я ей рассказал про клубы и движение. И вот, в один прекрасный день, мы как обычно просто болтали/шутили и брошенная в шутку фраза я тебе кляп куплю и так буду катать по Москве для не стала отправной точкой в наш развратный мир) ответ ее был: “если ещё ошейник будет, тогда поехали”. Через час я уже был у ее подъезда, отъехав немного от дома... надел ей ошейник, придумали табу слово и жест(исправил для непонимающих; LARY - specially for you)... вставил кляп в рот.
А теперь поехали кататься) Включив музыку погромче проехали по центру Москвы. Потом заехали в кафе(кляп убрал), ошейник оставил...

SW-такси, остановка в отеле)))

67

Привет сосайтовцы, еще один отчет для вас)
В один прекрасный день зашел на наш любимый сайт и увидел объявление, о вызове СВ-такси. Немного пообщавшись на сайте, перешли на ватсап и какое было мое удивление... Машину нужно подать к соседнему дому, клиентка - моя соседка))) Везет же, как тесен Мир))) В определенный день и час такси подано к подъезду, звонок шлюшке-соседке:
- Добрый вечер. Такси у подъезда.
- Хорошо, скоро выйду. Мне еще нужно пять минут.
Прошло конечно больше времени в ожидании клиентки, за что и была в последующем наказана таксистом. Изначально в план не входила остановка с выходом из такси, но шлюшка-клиентка сама напросилась на шлепки по своей попе, а в машине это неудобно делать.

МакКофе к подъезду)))

85

Вечер после тяжелого рабочего дня... пришел домой с работы уставший... холодильник пустой... Эх, делать нечего, сходил в душ. Дома не хотелось оставаться, готовить и потом тупить за телевизором, книг новых у меня не было. Решил я в тот вечер поехать перекусить где-нибудь. С этой задачей я справился легко и великолепно))) Много сил и ума на это мне не потребовалось))) Уже часов 9-10 вечера, вышел к машине, стою возле нее, а домой не тянет, приятная погода, после еды хочется прогуляться перед сном. Последние теплые деньки, решил покататься по ночной Москве, развеяться, пройтись по центру. Вдруг звонок от очень хорошей и давно знакомой замужней шлюшки с сайта...
- Привет. Ты чем занят? Приезжай, покатаемся, поболтаем... возьми кофе по пути...

Сама напросилась на осмотр)))

74

После публикации дневника "на дежурстве..." еще одна очень хорошая знакомая тематическая пара написала с призывом осмотреть женушку-шлюшку. А то всем помогаю, а про долг врача забываю... помогать всем - значит всем))) В очередное ночное дежурство договорился с ее мужем, о небольшом осмотре шлюшки-сосушки с фото-отчетом для него.
Дежурство, ночь, кофе, истории и .... вот на пороге она: - доктор, вас можно? Я на осмотр подъехала, примите меня?
- Подходите к смотровому-кабинету и заходите внутрь, я сейчас.
- Здравствуйте. Ну, рассказывайте что вас привело к нам в больницу...

На дежурстве...

99

Суточное дежурство в больнице... беготня, операции... Вечер вроде спокойный, настроения нет(((, сижу пишу истории и вдруг звонок от знакомой шлюшки.
- привет. Как ты? Что делаешь? Давно не виделись.
- привет. Хорошо, дежурю только((( ты как, что делаешь?
- я хорошо, соскучилась) мы с мужем скоро будем мимо проезжать. Сильно занят?
- так, пока тишина. Хотите заезжайте на чай) тортик есть)
- мужу по делам надо. А я заскачу к тебе. Буду через 15-20мин.
Заехала в гости посидели поболтали... все время заходили сестры и пациенты. Мешали пить чай)))
Пошли покурить в укромное место... фото-отчетом для мужа и сайта...

Loshadka-party

Добрый день друзья.
Хотел спросить, кто 6го числа пойдет на лошадку-пати? есть тут такие?

Кафе/бар/кальянная для наших.

Добрый день. Может я не первый, кто предлагает данную тему(и получу "пипец" как много минусов), но все же.

Посмотрев рассказы про показ жен в Unsee, поймай мою жену... и пообщавшись с многими с сайта, свинг-клубов, просто старых знакомых.
Многие просто хотят банально повеселиться(посидеть в кафе пообщаться, сходить в бар, в клуб, послушать музыку, потанцевать). Т.к. секса многим хватает, а вот живого общения - не хватает. Отсюда и мой вывод: создать тему на сайте для людей, которые хотят просто пообщаться вживую за кружечкой кофе или за курением кальяна.

Давайте начнем предлагать места встречи например: пятница - бар "ЛУЧ" примерно в 22 за барной стойкой и скидывать фото, по которому можно будет опознать человека, или какую-то инфу про одежду.

Кто сегодня идет на Loshadka-Party?

Добрый день сосайтовцы. Я знаю, что идет Пасха. И многие сейчас напишут как так.. Кому неинтересно, просьба просто поставить минус и листать дневники дальше.
Кто сегодня пойдет на Лошадку?

То, самое знакомство в Тайланде.

27

Обещал добавить небольшое видео к дневнику, о знакомстве с тематической парой в Тайланде на Пхукете. Вот, наконец-то добавляю...
P.s. Надеюсь вам понравится)))

Loshadka-party

6

Добрый день друзья)))
Это небольшой рассказ, о моем походе на лошадка-пати. Итак, в один прекрасный вечер, мне позвонил друг и спросил: «ты что делаешь»? В ответ он услышал, что я скоро буду собирать чемодан и утром улетаю в чудесный Тайланд.
- Неправильно, ты сейчас пойдешь с нами на Лошадку-пати.
- А вы были раньше там? И с кем… с вами?
- Нет, ты же ходил на kinky-party. Иду я, жена и сестра.
- Я только на час могу, максимум два. Мне еще чемодан собирать.
- Мы сами ненадолго.

Знакомство в Тайланде

21

Познакомился в Таиланде с замечательной парой. При знакомстве сразу пробежала какая то искра, было чувство что мы давно знаем друг-друга и просто давно не виделись. Много болтали, гуляли, ходили на стриптиз, ХХХ-шоу... В итоге так сильно завелись, что начали зажигать прям на ХХХ-шоу))) Потом продолжили общение в более уютной атмосфере - в номере отеля))) Пришли в отель, жена попросила мужа купить каких-нибудь фруктов и алкоголя, а меня попросила остаться в номере. Сначала я сходил в душ, самое интересное было то, что между ванной комнатой и спальней было большое окно, которое придавало шарм этой комнате. После водных процедур она помогла мне вытереться, сказала лечь на кровать и ждать... Теплая вода в душе, прохладный воздух в комнате сыграли свою роль...

Летние посиделки, кто более пошлый: М или Ж?

24

Как-то летом сидел в кафе на новом арбате, позвонила старая подруга сказала, что она с нашей общей знакомой и они хотят меня увидеть. Встретились, заказали кальян, немного алкоголя и закусок. Много смеялись, вспоминали старые истории учебы в ординатуре, наших преподавателей и сверстников. что учились с нами... Потом(под градусом) начали разговаривать на тему секса, не стесняясь окружающих. Вспоминали как я зажигал с одной и ходил с ней в свинг, как она любила секс в общественных местах. Вспомнили, как я зажигал с другой в ординатуре(в ординаторской, пока врачи уходили по своим делам, в VIP-палатах), как занимались сексом в "незатонированной" машине на переднем сиденье перед подъездом... Так и не могли вспомнить кто был всегда затейником наших секс-похождений.

Тайланд, Пхукет с 18 декабря по 20 января

Добрый день всем.
Будем с девушкой на Пхукете пляж Патонг с 18 декабря по 27декабря, к пляжу не привязаны))). Потом девушка улетит и я буду уже один((( до 13 января ))))
Буду рад знакомству и общению)))

И ДА... минусаторы... ЖГИТЕ... Мне даже интересно сколько минусов будет))))

RSS-материал