воспоминание

Весна-осень. Секс и романтика в большом городе

22

Писал уже, что дневники, отчёты и прочее подобное в теме - не моё (да и кому нынче нужны эти лонгриды..?). Но вот сегодня - невозможно удержаться и не поздравить волшебную девочку, великолепную соску и долгожданную шлюшку,, порывистую и романтичную женщину:
О. с днём рождения!
Всю предыдущую неделю меня догоняли воспоминания и я решил продолжить начатую здесь (https://www.mysw.info/node/546009) историю топиком про другую дату: 15 лет их с мужем семейной жизни.

Моя юность на "болотке"

18

В прошлом я любила свободу, а именно много общения, флирта, гулянок, сходок, кальянчик, фаер шоу програмы. У меня даже было любимое место моих сходок и называлось оно: "Болотка".
Мне было лет 17-18 лет. Была приличной на 98 %, но оставшие 2% давали о себе знать. Одевалась всегда со вкусом, красилась в меру, вела диалоги на любые темы, а главное избегала дураков.
Закончила среднее специальное образование (СПО) и после поступила в институт, но сейчас не об этом.
За день до получения диплома мне позвонил знакомый , звали его Ж. И пригласил погулять. Он знал что Я защищаю диплом. Я согласилась встретиться после защиты. Мы назначили место встречи и время. На тот момент я не подозревала какое предложение мне поступит ,которое в очередной раз перевернет мое мировоззрение.

СВ, или как мы путешествуем под стук колёс.

53

Обожаем путешествовать железной дорогой.
Времени свободного много, интернета практически нет.
Мы вдвоём.
Кстати у нас новое хобби, вместе читать ваши комментарии.
Самые неприличные пишите в личку.

Воспоминание,bоспоминение о лете

43

Воспоминение о лете. Вот так мы отдыхали.
Карантин, идеальное время для разбора накопившихся фото и видео.

RSS-материал