прогулка в парке
Комбез, пивас, парк и возбуждение или очередная прогулка в парке
Без смысловой нагрузки пост. Был прекрасный тёплый день. Прикупив удачную вещицу мы решили тут же её опробовать и пошли гулять в парк. Пятница, выходной день, вокруг много людей. Мы нашли алею потише и поспокойнее, чтобы и пофотографироваться и выпить холодного пиваса. По возвращению домой моя Блядь была принята во все дырочки и множественно обкончавшись сладко уснула. Чем я так же решил воспользоваться.
Ваши комментарии приветствуются - предоставлю возможность Своей Девочке почитать. А как оказалось - ей это весьма нравится.
Встреча №2 - Вторая часть / понеслась
Наш Гость (захочет отпишется в комментариях) справился со своей ролью на все 100. Отдельным моим желанием было, чтобы Нижняя стояла на коленях и ей дали в рот, как можно поглубже и желательно красиво. Что и было выполнено. Малышка проявила себя в этот вечер просто замечательно - как потом она скажет - она сама не ожидала, что всё пройдёт для неё настолько естественно и гармонично. Порадовала меня своим послушанием, покорностью, старанием и горячей жгучей энергетикой.
Стоит ли говорить о том, что и так знают все пары?) После таких встреч накал страсти между нами взлетел до небес. Она стала по-настоящему восхищать.
Встреча №2 - Первая часть / понеслась
Как и всё в этой жизни - сумбурно и стихийно) отчёты о посвящении в личную Шлюху следуют не в хронологическом порядке.
Главное - это СОСтоялось, буквально) второе - уже было 3 встречи - что говорится понеслась и это не может не радовать)
Почему начало отчётности со второй встречи? Вероятно потому, что всё произошло в парке во время нашей "голой прогулки". Теперь фантазия "рабыня в парке обслуживает Незнакомца" обрела материальный вид. Всё как мы любим - лето, парк, неосвещённый места, ночь, обнажённая Рабыня, которая ждёт указаний своего Хозяина.
Из пикантного - Нижняя не знала, что в это вечер нас посетит Гость. Она до последнего думала, что будет служить в парке мне, как обычно, как всегда - я не сказал ей, что в ЭТОТ раз всё будет иначе.
Сладкий октябрь
Солнце - отличный повод вывести жену в парк и насладиться золотой осенью и не только…
