прогулка без комплексов

Ночная прогулка

67

Дома стало жарко и скучно, вот и вышли прогуляться во двор жк, подышать воздухом. Нашли уютную лавочку и чуть пошалили) надеюсь никто не увидел))

30 июля. Гуляем по вечерней Москве. Приглашаем познакомится.

Друзья привет!!!
Завтра мы планируем погулять по ночной Москве..
Есть настроение похулиганить. Хотим зажигать, гулять по городу без трусиков, попить кофе с незнакомцем либо познакомится с интересной парой. Девочка желает быть развратной и страстной шлюшкой!))).
Приглашаем присоединиться пару или одного/двух галантных мужчин. Также с удовольствием рассмотрим ваше приглашение.
Пишите в личку строго с фото.

Лето пришло. Время раздеваться

59

Наконец-то наступило лето… st_smile Самое время гулять без трусиков и наслаждаться прекрасной погодой в окружении очаровательной девушки

Летняя прогулка в формате SW Taxi с продолжением

44

В этот летний и жаркий день очень хотелось приключений, по этому поехали с нашим милым хорошим другом на прогулку... Остановились в тихом месте, я решила покурить, а мальчики немного разогрелись со мной, чтобы продолжить наше приключение у нас... наш друг с этого сайта оказался чутким, галантным кавалером и мы придались сладостному свингу с легкими элементами БДСМ: шлепками, легкой асфиксией, жесткой фиксацией волос, а так же пока я курила мой новый любовник очень жестко сжимал мою попку до синячков... я так возбудилась от своих стонов и боли что нутро потребовало продолжения...

Ночная прогулка по Воронежу

38

Ночная прогулка по Воронежу с лисичкой...

Наша зарисовка в фотографиях. Да, могло бы быть откровеннее, но получилось именно так.
Изначально мы планировали встречу с парнем, предварительно обсудили всё и договорились встретиться, но он в последний момент пропал и не отвечал. Впрочем, нам уже второй раз подряд везёт на таких нерешительных мачо, у которых случаются форс-мажоры или исчезают резко, а потом появляются на "белом коне".

Прогулка без комплексов

55

По началу была такая скромная, не давала себя целовать и трогать, но когда увидела член перед лицом - накинулась, как в последний раз))) дело было на опушке, на спортивной площадке. она сидела на лавочке и говорила "может не надо?", но стоило встать перед ней и достать член, как все поменялось) через пару минут уже сама встала раком на брусьях и ждала, пока я выебу ее..) есть желающие девушки на подобную прогулку в парке/лесу?))

RSS-материал