Разное, треп

Не только SexWife жив человек. Расслабуха: отдыхаем и общаемся.

Фото в сети

4

Следуя современной моде, на въезде в поселок Глубокий со стороны трассы М-4 "Дон" силами местных энтузиастов - Сергея Сударкина, Валерия Овчарова и Сергея Михайленко установлена стела "Я люблю глубокий" Определенно место будет пользоваться спросом

непростое украшение

8

Девушки любят быть оригинальными.
Моему приятелю не повезло с одной такой встретиться.
Девушка как девушка. Заканчивает мед. Ничего в ней особенного кроме того, что заявила что только после свадьбы. Чем задела его какие-то струны. Было это зимой.
И тут встретил их в Черногории. С той же девушкой. Туда сюда, в ресторане кушаем, она отошла и знакомый спрашивает как ему предложение сделать. Он кольца привез. И вот теперь думает как и чо. И спешит потому что знает о наличии конкурента. А она значит обещание держит, выяснили все быстро для начала а потом, ну нас трое за столом, все давай советы наперебой. На тарзанке, в монастыре, на холме с видом на море, полет парой на двух парапланах.. все такое.
А во мне ракия усваивается. Клетками мозга и тянет правду говорить.

А вот просто так :-)

33

Здесь точно не будет секса, не будет обнаженки )))
Просто меня подловили после танцев и сделали несколько фото Девочка
Черно-белых у меня еще не было, поэтому они здесь. Может потом созрею для продолжения Eye-wink

Лето, хороший день

6

Хороший летний день
Сложно быть вечно голодной. Смотреть на мужчин только как на объект. Этот точно нет, этот может быть, но скорее всего не то, а этого хочу прямо здесь и сейчас. По такой жаре, начала ходить без нижнего белья. Стало еще хуже. Пришел пожарный. Молодой парень, что то говорит, а думаешь о своем. Кажется он понял.

Мужчины странные существа. Все хотят нимфоманку. Те у кого не было, хотят попробовать, те у кого были повторить опыт. Мало кто реально понимает, что это такое все время хотеть. Какой это труд удовлетворить меня. С обраткой нет проблем, только вот время. Глупый не поймет, что надо бедной девушке, умный всегда в делах.

Воспоминания об отпуске. (фото удалены)

23

Привет всем! Как то пришло настроение и повод написать второй дневник! Навеяло отпуском....., эээх хорошо было!) Первые фото в Благовещенке, в кемпинге (все проходившие мимо, осуждающе глазели))))!... Представительницы прекрасного пола особенно, почему то Не понимаю! !)))... Потом в Дивноморском понудили слегка!)... Супруга, хоть и не в "теме", но любит голышом позагорать и покупаться!... Предпоследние 2 фотки сделаны проходившей мимо парой)))! Спасибо им!Eye-wink))

что то опять всякие увеличители активизировались

4

обратил внимание что последнее время опять активизировались подавцы разных чудо-пилюль, увеличители членов и тп! Ну неужели остались еще те, кто в эту чушь верит?
Я, если честно, даже не обладая медицинским образованием и то просто по физике и биологии( а их в школе все учили) понимаю что сие не возможно - увеличить член таблетками, кремами и тп хератой! ну максимум будет продан безвредный крем, а хуже всего что могут же еще и вред нанести таким горе-желающим!
Ну с чем родился с тем родился, что уж поделать то!
Ну это так, пост к вопросу что это за волна опять? Деньги кому то очень нужны?

Удача, счастье. красота

1

Не успел приехать с работы домой, как оказался на свадьбе.Сосед выдал свою дочь замуж. Честно говоря не ожидал, что она так рано выйдет замуж. Точно не знаю, но наверно первая со своего класса.Восемнадцать лет недавно исполнилось.Конечно девушка приятна в общении,вежливая, очень симпатичная лицом,но все таки под 90 кг.Скорее всего гены папы -тот за 120 точно.Не очень то популярны в нынешнее время у мужчин такие девушки.Поэтому очень рад за нее.Что все так удачно сложилось.Встретила мужчину, который увидел ее красоту.Ее мужчине тоже повезло.Встретить девушку с таким изумительным характером.Эта пара будет точно счастлива.
Невеста на свадьбе очень красива, счастливая улыбка просто не сходила с ее лица.А счастливые люди они всегда прекрасны.

Без названия

75

Еще одна фото-заметка на околоспортивную тему и ещё одно хобби)
К сожалению, лишние 3 мм в толщине в данном случае оказались весьма ощутимы и непривычны в использовании, с мелкокалиберным снарядом я себя чувствую чуть более уверенней)
Спасибо фотогрaфу за терпение, со мной бывает не просто Девочка

Музыкальная пауза

29

Музыкальная пауза, на неделю, ля ля ля Kiss

п.с. только видос.

С днём фотографа!!)

7

Поздравляю с Днём фотографа всех причастных!
Искренне желаю потрясающих идей и удачных кадров, невероятных историй и ярких сюжетов, великолепных результатов и широких просторов фантазии, удовольствия от работы и большого счастья в жизни!!

Продолжение Только о сайте и не только

0

Немного подумав решил все таки некоторые свои мысли на комментарии Только о сайте выложить в форме дневника.Один из комментариев под ником Kareglazay заинтересовал.

просто о сайте

6

Добрый день всем!Давненько ничего не писал.Вчера в чате пообщался с одним человеком на тему этого сайта. По его мнению много лишнего в общении на сайте, далекого от тематики.Хотя мне кажется, что как раз в последнее время на сайте стало меньше жизни, а больше порно.

Ищу офис-менеджера.

0

Добрый день!
Я создавал пост https://www.mysw.info/node/372745. На данный момент вакансия пока свободна.

Ищу девушку или женщину офис-менеджера. Офис расположен рядом с м. Речной вокзал. Наша компания имеет 5 офисов в г. Москва и плюс в регионах. По функционалу Вам необходимо обеспечение жизни деятельности одного офиса.Работа не пыльная и имеет массу свободного времени. Пишу честно ЗП от 40к до 60к, в зависимости от возложенных обязанностей.
Что касается развлечений в обеденный перерыв и в свободное от работы время, то это только при обоюдной симпатии, но это будет приоритетом при рассмотрении кандидатуры.

SW знак , логотип новая фишка !!!!!!!!!!

6

Добрый день уважаемый дамы и господа ,
В настоящее время для SW девушек есть предложения как-то :
- золотые сережки ,
- броши ,
- кулоны .
Некотрый делают тату , что выделяет таких дам из общего ряда , для знающих и понимающих этот знак .
Волею судеб узнал о конкурсе знака для SW девушек . И понял , что можно предложить и сделать великолепный подарок для девущек .
Наклейка из 24 картаного золота . С инкрустацией и дизайнерскими тенями .
Это может быть хорошим подарком для девушки SW , которая найдет применение на любом гаджете .
Ее наносят на любую ровную поверхность : зеркало машины , павнел машины , кошелек

Пожалуйста ставьте плюсы кто хотел бы купить этот знак .
Жду ваших пожеланий и заказов .

И еще юмора в этот серый дождливый день!!!))

3

Дело было поздней весной в студенческой общаге.
Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо
сказать что "потянули" в прямом смысле этого
слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и
неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись
к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа,
цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать
наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы
уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была
несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали.
Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает
"лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив

RSS-материал