Разное, треп
Срочно куплю слабительное для левши!..(юмор не по теме)
Осень - пора обострений, но медицина уверенно шагает в ногу со временем!
Про оргазмы. Много букв, без фото.
Жила была девушка. Она очень любила секс, но была у нее большая печаль. Оргазм она могла испытывать только в одной ситуации. Когда сама ласкала себя. Естественно, только один вид, клиторальный. Теоретически, она знала, что есть еще другой. Что оргазм можно и во время секса испытать. К 23 годам она даже его испытала. Два раза в жизни. Вы можете подумать, что ей не повезло с партнером? Но, к этому возрасту их у нее было больше 100. Она действительно очень любила секс.
С бородой или без?))
известно, что наши проотцы все, как один, носили бороды. Собственно, ещё, наверно, ваш прадед носил бороду, во всяком случае пра-прадед наверняка. Постоянное ношение бороды на Руси отменил ещё Пётр I. Точнее, он убрал традицию и начал постепенную реформу в изменении внешнего облика мужчины. Вот и сейчас, если увидят на улице бородатого человека, то у людей возникнет образ дикаря, варвара. Существенную роль в "бродонелюбие" внесла советская пропаганда. Попробуй выйди в советское время с бородой да ещё и с длинными волосами - дак сразу подозрение будешь вызывать, могут и задержать! А сколько косых взглядов поймаешь.
Сейчас с этим, конечно, проще, но всё равно косится будут и спрашивать: "Ты что, монах? или шахид?" (если тёмненький) - на большее кора больших полушариев не способна.
прошу не ругаться) нужна помощь в покупке we vibe
всем привет! у жены др в ноябре, заказала мне we vibe 4+! типо у всех девчонок на работе есть))) сейчас сел искать, а в Минске или нет, или под заказ до 2 месяце или цена 250$((( может кто будет ехать в Минск и сможет прикупить в москве или еще где??? денюжку и доставку с аэропорта организую! спасибо всем, кто откликнется!
есть ли секс после 60-и...?
Год назад я увидел прегрустного нашего математика. Спросил что да как.
Он махнул рукой:
- Эх, я получил ответ на вопрос -есть ли секс после 50. Теперь меня мучает если ли он после 60...
У него был день рождения. Юбилей. 60 лет .
Мужчина это хромой , беззубый и плохо говорящий. В том смысле что при произнесении слов очень спешит. Понять, например, его по телефону большая проблема.
А вчера мы ездили с ним по делам. Он прекрасно выглядел , и вообще был поперек осени.
Естественно я поинтересовался что это он так сияет.
Размышление на тему SW такси
Доброго вечера всем!
На сайте постоянно появляются предложения по SW такси. Их много, они разнообразны условиями, машинами, водителями , регионами.
Понятно что многие изредка желают экстрима. Понятно когда это теплое время суток и нет лишней одежды..
Но сейчас наступила прохлада, дамы утепляются, водители утепляются..
А если представить что и водитель и пассажиры из дома вышли ранним утром, а встреча вечером? Это как? то есть тела не свежи. Зубы не чищены и так далее.
Собственно вопрос
- Водителям- неужели ничем другим кроме машины вы не можете завлечь даму?
- Дамам - вас не смущает определенная антисанитария в прохладное время года?
жучее желание, аж скулы сводит
Дождливая погода москвы возбудила у меня невыносимое желание привезти и подарить даме цветы. Красивый букет. Подробности в личке. Разрешение исполнить кунилингус приветствуется.
- Дневник муж начас
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Муки выбора ))
Анекдот в тему, выбор М дело непростое, но надежду терять нельзя ))
Не для Затворника и ему подобных
Ура! Сегодня закончил с балконом.Утеплил .приукрасил так , что любо дорого посмотреть.ну и по старой русской традиции обмыть же это дело надо.Чтобы балкончик таким красавцем как можно дольше стоял.Обмыл как положено старой доброй водочкой.Я и так то добрый. а когда выпью еще добрее становлюсь и любвиобильнее.Поэтому всем вам сегодня желаю как можно больше любви в жизни.
Анекдоты в тему
Любовники — они как пятна на пальто: что один, что десятеро — все равно уже вляпалась.
Фрик?
Любопытно, правда или нет?
если бы не кража, то вполне себе сексуальная фантазия:-)
Что такое секс для меня. На истину не претендую
Никак не могу объяснить, тем кто этого не испытал, что самое главное в сексе. Конечно, у каждого свой опыт и кайф, но.....
Тот момент когда горячий, твердый член входит в тебя, раздвигая границы реальности.....с этим ничто не сравнится.
Так природа задумала для размножения, что процесс размножения должен приносить кайф. Нервные окончания разместила так, что бы для самец и самка хотели этого. Не рожать и потом выращивать, а совокупляться.
Только секс как слияние может дать высшее наслаждение от него. Руки, язык, губы, девайсы все это приятно, но.......
Одно слово, и наш вечер был сделан
Добрый вечер, ну не можем не поделиться. "Товарисчь" пытался познакомиться, всё красиво расписал, но одно слово просто вывело нас из равновесия на столько что не смогли не поделиться с вами. Думаем сами разберётесь что за слово? Впрочем оно не одно ))). Однако можем сказать, что слово "Извиняюсь" он написал правильно после указания на три ошибки в слове "куй"
Придумайте подпись к картинке :-))
Для поднятия настроения в будний день... 
Давно уважаемый Леонид нас не баловал...)
Тема СВ как способ продвижения отечественного автопрома
АВТОВАЗ проанонсировал выпуск Vesta SW и Vesta SW Cross.
Хочется верить, что яркая тематическая энергетика поможет традиционно невнятному российскому автопрому))




