Разное, треп

Не только SexWife жив человек. Расслабуха: отдыхаем и общаемся.

Срочно куплю слабительное для левши!..(юмор не по теме)

8

Осень - пора обострений, но медицина уверенно шагает в ногу со временем! Smiling

Про оргазмы. Много букв, без фото.

21

Жила была девушка. Она очень любила секс, но была у нее большая печаль. Оргазм она могла испытывать только в одной ситуации. Когда сама ласкала себя. Естественно, только один вид, клиторальный. Теоретически, она знала, что есть еще другой. Что оргазм можно и во время секса испытать. К 23 годам она даже его испытала. Два раза в жизни. Вы можете подумать, что ей не повезло с партнером? Но, к этому возрасту их у нее было больше 100. Она действительно очень любила секс.

С бородой или без?))

-4

известно, что наши проотцы все, как один, носили бороды. Собственно, ещё, наверно, ваш прадед носил бороду, во всяком случае пра-прадед наверняка. Постоянное ношение бороды на Руси отменил ещё Пётр I. Точнее, он убрал традицию и начал постепенную реформу в изменении внешнего облика мужчины. Вот и сейчас, если увидят на улице бородатого человека, то у людей возникнет образ дикаря, варвара. Существенную роль в "бродонелюбие" внесла советская пропаганда. Попробуй выйди в советское время с бородой да ещё и с длинными волосами - дак сразу подозрение будешь вызывать, могут и задержать! А сколько косых взглядов поймаешь.

Сейчас с этим, конечно, проще, но всё равно косится будут и спрашивать: "Ты что, монах? или шахид?" (если тёмненький) - на большее кора больших полушариев не способна.

прошу не ругаться) нужна помощь в покупке we vibe

2

всем привет! у жены др в ноябре, заказала мне we vibe 4+! типо у всех девчонок на работе есть))) сейчас сел искать, а в Минске или нет, или под заказ до 2 месяце или цена 250$((( может кто будет ехать в Минск и сможет прикупить в москве или еще где??? денюжку и доставку с аэропорта организую! спасибо всем, кто откликнется!

есть ли секс после 60-и...?

6

Год назад я увидел прегрустного нашего математика. Спросил что да как.
Он махнул рукой:
- Эх, я получил ответ на вопрос -есть ли секс после 50. Теперь меня мучает если ли он после 60...

У него был день рождения. Юбилей. 60 лет .

Мужчина это хромой , беззубый и плохо говорящий. В том смысле что при произнесении слов очень спешит. Понять, например, его по телефону большая проблема.

А вчера мы ездили с ним по делам. Он прекрасно выглядел , и вообще был поперек осени.

Естественно я поинтересовался что это он так сияет.

Размышление на тему SW такси

2

Доброго вечера всем!
На сайте постоянно появляются предложения по SW такси. Их много, они разнообразны условиями, машинами, водителями , регионами.
Понятно что многие изредка желают экстрима. Понятно когда это теплое время суток и нет лишней одежды..
Но сейчас наступила прохлада, дамы утепляются, водители утепляются..
А если представить что и водитель и пассажиры из дома вышли ранним утром, а встреча вечером? Это как? то есть тела не свежи. Зубы не чищены и так далее.
Собственно вопрос
- Водителям- неужели ничем другим кроме машины вы не можете завлечь даму?
- Дамам - вас не смущает определенная антисанитария в прохладное время года?

жучее желание, аж скулы сводит

0

Дождливая погода москвы возбудила у меня невыносимое желание привезти и подарить даме цветы. Красивый букет. Подробности в личке. Разрешение исполнить кунилингус приветствуется.

Муки выбора ))

13

Анекдот в тему, выбор М дело непростое, но надежду терять нельзя ))

Не для Затворника и ему подобных

4

Ура! Сегодня закончил с балконом.Утеплил .приукрасил так , что любо дорого посмотреть.ну и по старой русской традиции обмыть же это дело надо.Чтобы балкончик таким красавцем как можно дольше стоял.Обмыл как положено старой доброй водочкой.Я и так то добрый. а когда выпью еще добрее становлюсь и любвиобильнее.Поэтому всем вам сегодня желаю как можно больше любви в жизни.

Анекдоты в тему

-3

Любовники — они как пятна на пальто: что один, что десятеро — все равно уже вляпалась.

Фрик?

2

Любопытно, правда или нет?Smiling если бы не кража, то вполне себе сексуальная фантазия:-)

Что такое секс для меня. На истину не претендую

16

Никак не могу объяснить, тем кто этого не испытал, что самое главное в сексе. Конечно, у каждого свой опыт и кайф, но.....
Тот момент когда горячий, твердый член входит в тебя, раздвигая границы реальности.....с этим ничто не сравнится.
Так природа задумала для размножения, что процесс размножения должен приносить кайф. Нервные окончания разместила так, что бы для самец и самка хотели этого. Не рожать и потом выращивать, а совокупляться.
Только секс как слияние может дать высшее наслаждение от него. Руки, язык, губы, девайсы все это приятно, но.......

Одно слово, и наш вечер был сделан

3

Добрый вечер, ну не можем не поделиться. "Товарисчь" пытался познакомиться, всё красиво расписал, но одно слово просто вывело нас из равновесия на столько что не смогли не поделиться с вами. Думаем сами разберётесь что за слово? Впрочем оно не одно ))). Однако можем сказать, что слово "Извиняюсь" он написал правильно после указания на три ошибки в слове "куй"

Придумайте подпись к картинке :-))

7

Для поднятия настроения в будний день... Smiling
Давно уважаемый Леонид нас не баловал...)

Тема СВ как способ продвижения отечественного автопрома

-21

АВТОВАЗ проанонсировал выпуск Vesta SW и Vesta SW Cross.
Хочется верить, что яркая тематическая энергетика поможет традиционно невнятному российскому автопрому))

RSS-материал