Разное, треп
Почему мужчины на нас женятся :-) видео
Всем здравствуйте!
Да простят меня дамы, но не удержалась ))
Видео просто для поднятия настроения
Клуб анонимных нимфоманок (то есть только для женщин)
Появилась такая идея. Я понимаю, что далеко не всем повезло по жизни, и многим девушкам с повышенным либидо не с кем об этом поговорить. Так уж получилось, что у меня есть только мужчины для разговоров на эту тему, но они понимают по своему. В женской шкурке они не были, и понять могут только через свой опыт.
Сама идея в следующем. Собираться время от времени чисто женским составом поговорить за жизнь. Со своей стороны, могу предложить помещение. В центре, уютное, но один недостаток. Свободно с 21.00. И взять на себя организацию мероприятий.
Короче, пишите в личку, если есть интерес или предложения.
Всех со Старым Новым годом!
Хочу узнать мнение - развод или нет??
Здравствуйте всем. Суть такова, на сайте знакомств списался с дамой, быстро обменялись телефонами и в разговоре она отказывается от встречи для знакомства, а сразу предлагает в гостиницу. Причем только в ту которая ей нравится. Вроде ничего страшного но.... Даёт номер гостиницы и просит номер бронировать заранее под предлогом что там номеров мало а спрос велик ( это на 13 часов воскресенья). Звоню в гостиницу и мужчина говорит что да можно заказать но предоплата 100 процентов (2400 за 4 часа минимум) можно под'ехать лично, можно по карте и даже на номер сотового телефона. Естественно ехать ради оплаты лично с одного конца в другой мало кто захочет. И как назло наши банки ( сбербанка и ВТБ) не переводят меж собой деньги по картам и мне предлагают перевести на номер телефона.
Всем ахтунг! ФЗ 126
Статья 64. Обязанности операторов связи и ограничение прав пользователей услугами связи при проведении оперативно-розыскных мероприятий, мероприятий по обеспечению безопасности Российской Федерации и осуществлении следственных действий.
1. Операторы связи обязаны хранить на территории Российской Федерации:
1) информацию о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео- или иных сообщений пользователей услугами связи - в течение трех лет с момента окончания осуществления таких действий;
КонсультантПлюс: примечание.Подпункт 2 пункта 1 статьи 64 вступает в силу с 1 июля 2018 года.
"Сосули" культурной столицы
Российская Академия Наук (РАН) признала слово "сосули" нормой русской речи, причислив его к редко употребляемым вариантам привычного - сосульки. Автор бесценного вклада в словарный состав русского языка - Валентина Матвиенко.
В качестве отклика - стих, что сложил петербуржец Павел ШАПЧИЦ:
"Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?
А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.
В железной бане – две селеды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.
Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены".
О разном, Самара.
Зачастую именно так и происходит. Не могу не согласится. Хм, дайте две!
Грустно
Можете кидать в меня тапками, ставить минусы и назвать глупой.
Но есть большая разница между сексом и е...ей. Ощущения абсолютно разные. Оргазмы формально те же, движения те же. Но после секса летаешь, после е..и думаешь, а оно надо было? Голод вроде ушел, но чувства удовлетворения нет. Есть понимание, что с этим человеком тебе трахаться не о чем. Каким бы интересным и хорошим любовником он не был.
Это просто не твой человек, и это для тебя не секс.
Не бывает секс "Почему бы и нет", это всегда банальная е...я.
Для кого-то, наверно, этого и достаточно. Надеюсь, для большинства, все же нет.
Осторожно, кидняк
Как я сходил к девушке.
04 января 2018 год.
Пользователь spblove7 предложил мне от имени девушки секс. На Академической, в трёх минутах от метро. Адрес - Науки, дом 14, корпус 7.
Я, естественно, как честный чувак, пошел туда.
При первом звонке по номеру +78124267481 происходит переадресация на номер +79032594375, после чего вам предложат положить деньги на этот номер.
Разводняк.
Пользователь меня заблокировали.
Отвечает на звонки девочка.
Сегодня утром
Наше сегодняшнее утро началось вот так. Хочу поделиться хорошим настроением. Всех с наступившим новым годом.
А вечером был анальчик )
- Дневник stoyachiy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Верные жены
Интересная штука, тут давеча в соцсетях увидел фото симпатичной женщины, хотел познакомиться, случился облом, ответ был типа "я замужем и ему не изменяю, и вообще не знакомлюсь с незнакомцами", Что оказывается ещё есть верные жены?
Разминка для мозгов
Всем тем, кто желает немного поразмять мозги - предлагаю загадку. Для пущего интереса, перед тем, как гуглить- просто немного подумайте. Иногда ответ лежит на самой поверхности.
В Бельгии они очень популярны. Популярны настолько, что на них даже проводятся бои. Существует несколько версий, объясняющих любовь Бельгийцев к ним. Одна из версий гласит, что все дело в разливах рек, затоплявших прибрежные улицы. Назовите их.
Всем удачи и хорошего настроения.
Анимированный gif с плавным переходом
Для того чтоб создать анимированный гиф с плавным переходом, нам нужны будут avisynth и virtualdub (так как ссылки запрещены, сами найдите в интернете).
После установки avisynth (virtualdub устанавливать не нужно), в рабочей папке делаем правый клик и создаём файл video.avs. В него добавляем код
avisource("video.avi")
trim(10,100)++trim(11,99).Reverse
где, video.avi ваше видео в формате avi;
10 - первый кадр, подобрать опытным путём;
100 - последний кадр, подобрать опытным путём;
11 - +1 кадр к первому;
99 - -1 кадр к последнему;
Открывает файл video.avs в виртуалдабе (можно простым перетаскиванием), заходим File => Export => Animated GIF => Ставим галочку "Infinite loop", выбираем где и под каким именем сохранить и кликаем "ОК"
Бра...
Обнаружил это чудо на китайском сайте. По-моему, прекрасное бра для спальни сексвайф и куколда...
Реклама SW на 1 канале!
Только что по 1 каналу рекламу шоколада увидел. Альпенгольд в теме)
Размышления и анализ
Мы все бежим...бежим...торопимся по жизни! Порой, просто нет ни , времени, ни возможности остановиться и оглядеться. Вспомнить, все основные события своей жизни, поразмышлять и понять, что в твоей жизни пошло не так и не туда! Проблема и личная трагедия каждого из нас, в большинстве, заключается в принятии самого себя таким какой ты есть: со всеми своими слабостями и несовершенствами. Мы боремся, стараемся в себе это искоренить, потому что это "неправильно" и "даже аморально" и... перестаем уже быть самими собой. Кто-то скажет, что так можно оправдать все, что угодно и будет прав! Но смысл в такой жизни, когда ты не будешь тем кем хочешь быть!




