Дневник Roadmaster

Начну с панамы! Панаму держу и предвкушаю как сейчас накинул на вентилятор....

24

и так, за много лет на это сайте я наблюдаю разные тренды и веяния, но больше всего настораживает тренд того как планомерно извращается само понятие SW, свинга, МЖМ итп и оно все дальше и больше пытается уйти в сторону коммерции ( это касается всех, а не как некоторые могли подумать, что относительно пар, раз я одиночка). Сподвигло меня на этот текст событие, не сказать что сильно меня удивившее, но неприятный осадок оставившее. И да по стечению обстоятельств событие от пары!( см. про панаму выше)
И так, пишет пара мол так и так давайте познакомимся!
- Давайте!
- Скажите, а вы думаете о встречах сейчас вот прям или на потом когда то?!
- А что за спешка, спрашиваю я, давайте хотя бы начнем с вопросов и пожеланий друг к другу, ведь мы не знакомы!

Всем привет, очень необычный вопрос. Знакомые ищут ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ массаж спортивно/медицинский

-11

тут у нас много людей разных профессий и связей. Люди ищут с выездом в Зеленоград( есть свой массажный стол) массажистку ( ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА) тк супруга категорически не хочет массажиста мужчину. Спортивный и медицинский массаж. Делают курсами 2 раза в год. возраст 30-45 с хорошим послужным списком и опытом работы. делают как правило сразу двоим супругам для выезда выгодно.
Если у кого то есть такие люди прошу в личку прислать. Устали искать хороших массажистов. Или халтура или попросту не умеют. Прекрасно понимаю их тк знаю по себе. Может воспользуюсь и я контактом потом если им понравится массаж.
Заранее спасибо

Коллеги, всем доброго! А есть ли из Бишкека у нас кто тут?

может быть девушки/пары? Думал вот может будет у кого то время/желание показать город да посидеть поболтать о том о сем, а может и больше что при обоюдном желании получится и как то продолжим вечер тематически...? Буду в ваших краях 7-9 июня по делам.

Гэнг или мысли вслух. Фото нет

12

И так, это будут мысли вслух о формате ГБ, который многим кажется понятным, любимым, а кому то чем то за пределами мечтаний или понимания. Это не руководство к действию, но возможно для кого то это станет или толчком в формат или окончательно убедит в том что ему это не надо. Равно как и мне.
Волею случая я оказался предоставляющим площадь для сего действа.
Планировался формат пара, изъявившая желание + девочка, принимающая участия в подобных программах со стороны организаторов.
Пара в последний момент "слилась", что как оказалось бывает часто, но делать такое за 3 часа до начала мягко говоря странно, особенно учитывая то, что под них подстраивались минимум 7 человек, включая меня.

Имею так сказать такую шальную мысль - идею по офисной теме

И так, имеется большой просторный офис со всеми удобствами, душевая, кожаные кресла и диваны, красивый не стандартный интерьер. Офис мой, решили его сдать( ну смысл держать такую площадь ради приходящих 10 человек, а остальные на удаленке).
Так вот пока арендатор не пришел у нас есть некоторое время организовать в нем тематическую "потрахушку" Smiling.
Можно со съемкой с тематикой "секс в офисе", красивый вид на Москву с 19 этажа, все удобно, нет только уже техники осталась мебель.
Соседей снизу и сверху почти нет, но вот прям сильно шуметь будет нельзя.
Предпочтительно днем или вечером не поздно.
Территориально р-н Аэропорт
Я сам, скорее всего если и приму участие то весьма лайтово, заживаю после перелома.

по мотивам некоторых объявлений

0

Заранее скажу панамку я приготовил, так что кидайте изо всех сил!
Но удержаться и это не написать не могу!
Обращаю внимание на ответы на объявления от мужиков, в которых изначальный посыл вроде бы и корректен, но дальше фото..... как по мне так явно отбивающие желание не то что написать вам, но желание явно сразу закрыть ваш ответ или объявление. Ну не верю я, что первое на что хотят посмотреть женщины - ваш член! Причем зачастую еще и в зарослях можжевельника! Почему 90% фото - это фото члена? Есть объявления пар или женщин где четко указано шлите фото члена - ну туда и шлите! Зачем совать его везде то?

Всех с новым годом!

23

Ну и небольшой шуточный ролик почти по теме!Smiling но кому то может пригодиться как идея! Нужен звук

более расширенный поиск в знакомствах

-1

Всем доброго, где то с год назад обсуждали что расширится немного анкетное соответствие, но так ничего и не сделали, к сожалению.
Давайте, может все таки, добавим в раздел поиска анкет и сами объявления такие параметры как би/гетеро, возраст от и до чтоб и создающие анкету и выборка по ней выдавалась с верным поиском, чтоб более тщательный отбор происходил как для одной так и для другой стороны.
Создаст больше удобства и сократит поиск как мне кажется. Такое много где есть, но почему то не тут.

Давно я ничего не писал. Ну просто чукча не писатель - чукча читатель. Фото нет :) или как почувствовать себя актером в БДСМ :)

3

И так, как и полагается, в целях красоты и гигиены я периодически( раз в месяц) как и многие( хотя по ряду отчетов кажется что не многие:) ) мужики в том числе убираю излишки растительности. С недавних пор я делаю это в замечательных руках одной барышни и испытал уже разные варианты средств от сахара до диких полимеров.
Тем кому интересно скажу сразу - полимер это тема! Сахар..... ну.... я и от полимера лежу с мокрой спиной и ладонями, а от сахара кажется даже потеют стоящие на полу кроссовки Smiling

И тут очередной раз собираясь на процедуру и созвонившись я слышу такое " а давай мы тебя поснимаем"! Хочу, говорит, для своих рекламных целей поснимать процесс.

Красивое кино по теме ГС

2

Ребят, а может кто подсказать какое то красивое эстетичное кино по теме ГС? А то куда не плюнь сплошь или жесть какая то или плохо снятое или еще какая то херь. Вот так чтоб было и красиво-эстетично и снято классно и в качестве хорошем. Чтоб не входило в понимание заурядная порнуха!
Что-то вот задумался над вопросом и как то не могу ничего такого вспомнить.

есть предложение по поиску анкет

9

Доброго дня, в разделе поиск сейчас существует несколько общий тип, но из-за этого именно те кто больше интересует быстро не обновляясь "сваливаются" далеко. Хочу предложить добавить колонку как в анкеты так и в поисковик с возрастом где и владелец и соискатель поставят фильтры возрастные.
Ну это хотя бы, а так более корректных фильтров посавить можно еще пару-тройку, например кому то важен крупный размер,а кому то нет, кому то очень важен вес и рост партнеров - это поможет более актуально создавать и фильтровать анкеты и кандидатов на поиск..
Спасибо за внимание.

что то опять всякие увеличители активизировались

4

обратил внимание что последнее время опять активизировались подавцы разных чудо-пилюль, увеличители членов и тп! Ну неужели остались еще те, кто в эту чушь верит?
Я, если честно, даже не обладая медицинским образованием и то просто по физике и биологии( а их в школе все учили) понимаю что сие не возможно - увеличить член таблетками, кремами и тп хератой! ну максимум будет продан безвредный крем, а хуже всего что могут же еще и вред нанести таким горе-желающим!
Ну с чем родился с тем родился, что уж поделать то!
Ну это так, пост к вопросу что это за волна опять? Деньги кому то очень нужны?

Везет мне на разные "приколы" тематические от людей. Поскольку встречаюсь редко с кем то предпочитая постоянство, безопасность

23

и качество, то наверное к таким интересным моментам и отношусь с удивлением.
Давно( года 1,5) общаюсь с парой. Раза 3 встречались за обедом, обсуждали разные темы в тч эту, но никак не доходило до дела в тч потому что в основном могу встретиться днем или не очень поздно вечером. Ощущалось стеснение какое то с их стороны( говорят были встречи но так же боятся и осторожничают, хотя есть большое желание). Девочка рассказывала что любит а/с и куни больше всего. Очень странное сочетание на мой взгляд.
Сижу сегодня в офисе, смотрю погодные катаклизмы планируемые, время 11 утра. И тут приходит от них сообщение - пишет девочка:
-привет, давно не встречались не общались, может пересечемся на следующей неделе пообедать?
-да не вопрос, говорю, давайте пообедаем

Депутаты в теме или паранойей навеяло? Сегодня кто то из депутатов по вопросу семьи и брака( оказывается есть там и такая тема)

7

сделал предложение на рассмотрение в ГД - закреплять за молодыми семьями кураторов!
Куратором могут стать пары, прожившие в браке 10-15 лет.
Основная цель кураторов - обмен и передача опыта молодым семьям!

Вот только мне сдается в ряде случаев как в анекдоте может получиться :

Запись в дневнике 14-ти летнего мальчика: "вчера разговаривал с отцом о сексе. Он полный профан!"

Был приятно удивлен встретив сегодня в спортзале одну из присутствующих тут барышень!

15

подходить не стал, хотя и рядом занималась(счел неприличным поскольку лично не знаком), но вот деталь на которую обратил внимание - при всей своей открытости голубых одежд( мужики слюной истекали а не потом рядом) прикрыла попку полотенцем когда прокачивала спину на скамейке для гиперэкстензии.
Чем вызвала негодование у некоторых в зале Smiling Типа нафига одела такие шортики короткие раз прикрываешь потом полотенцем Smiling
И мало кто понимал что за хитрая татуха у нее выделялась из шортиков на крестце Smiling
Почему сюда написал? Ну как то показалось что раздел "здоровье" для спортзальной темы очень подходит в отличии от остальных.

RSS-материал