Ищу офис-менеджера.
НовичокК: 6 July, 2017 - 08:24
Добрый день!
Я создавал пост https://www.mysw.info/node/372745. На данный момент вакансия пока свободна.
Ищу девушку или женщину офис-менеджера. Офис расположен рядом с м. Речной вокзал. Наша компания имеет 5 офисов в г. Москва и плюс в регионах. По функционалу Вам необходимо обеспечение жизни деятельности одного офиса.Работа не пыльная и имеет массу свободного времени. Пишу честно ЗП от 40к до 60к, в зависимости от возложенных обязанностей.
Что касается развлечений в обеденный перерыв и в свободное от работы время, то это только при обоюдной симпатии, но это будет приоритетом при рассмотрении кандидатуры.
»
- Дневник НовичокК
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Москве кто-то работает за такие копейки ?
В Москве кто-то работает за такие копейки ?
3/4 Москвы работает
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Все работают, ну кроме олигархов, чиновников и депутатов, "понаехавших".
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.