1
Khan18cm: 25 June, 2026 - 17:50 (изменено Khan18cm: 25 June, 2026 - 22:42)
Мой коллега хочет подарить мне свою жену на день рождения, стоит ли мне принять это предложение?Пожалуйста, оцените это.
»
- Дневник Khan18cm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Нее, не стоит! Зачем это надо!? Сразу видно - картошку чистить не будет, борщ варить не станет. Не соглашайся!
Подарки нужно принимать с благодарностью, тем более от чистого сердца
а придется возвращать подарок то)))
Какая она все таки красотка
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Жена прекрасна
Как говорят. Дареному коню в зубы не смотрят )) Бери и наслаждайся )))
В Турции коллега предлагает жену блондинку? Это из области фантастики! Какую-нибудь сказочку по правдоподобнее придумал бы.
Не в Турции, а в Москве, почему вы так предвзяты?