Разное, треп

Не только SexWife жив человек. Расслабуха: отдыхаем и общаемся.

Пересмотреть фильм

2

Доброго времени суток. Пересмотрел на досуге Тинто Брасса "Подглядывающий". На мой взгляд фильм подходит по тематике нашему сайту. Порекомендуйте что ещё посмотреть. Думаю многим будет интересно и полезно.

Веселенький ролик....

23

Попался мне этот веселенький ролик...вроде в тему))) Smiling

Вопрос риторический, к мужчинам и не только

20

Давненько я не брал в руки шашки, то есть не писал ничего. Исправляюсь и накидываю Г..на на вентилятор.
Назрели несколько риторических вопросов по результатам последних переписок в личке и прочтения сайта, но тем не менее обсудим:

1. Чем вы, представители буквы "м" в паспорте, руководствуетесь создавая анкету с женским именем, да еще уменьшительно ласкательным?? Что вы ощущаете, начиная переписываться от лица несуществующей женщины с мужчинами?? Ну кто нибудь, разъясните мне этот феномен!

2. Чем вы руководствуетесь выкладывая фото собственной девушки/жены с лицом на данном сайте, при условии что она и знать не знает что она SW, и Шлюха??? Вы хотя бы понимаете что недобросовестные люди берут фото, ищут в соц сетях владелицу фото и шантажируют ее?? Таких примеров ОЧЕНЬ много.

"Плач Одиночки" или в чистом виде провокация.

-22

Окунувшись в тему Свинга чуть менее 5-ти лет только сейчас осознал, что мои практические навыки требуют теоретической основы для получения всесторонней квалификации. Повышать своё образование в теории Свинга и в частности встреч в формате МЖ+М я начал на различных форумах и тематических сайтах, видео-блогах и тому подобных ресурсах.

Мой вывод №1: Мнение о том, что пара МЖ и МО являются равноправными партнерами не самая популярная в обществе.

Мой вывод №2: МЖМ придумали коварные МО.

Мой вывод №3: Пары МЖ в формате МЖМ есть несчастные жертвы обстоятельств, которые изначально находятся в неблагоприятной позиции и идут на МЖМ из чистой глупости, милосердия или чувства вины за отсутствие у МО женщины для удовлетворения сексуальных нужд.

Парни одиночки Vs Пары 2 (Надежда одиночки или бунт на корабле)

0

Добрый день. Вчера поделился своими впечатлениями по поводу знакомств одиночек с парами на основании своего личного опыта.
Почитав комментарии одиночек, пар и др. неравнодушных посетила меня следующая мысль из разряда «Что будет?»

Представьте себе интернет ресурс для знакомств, он не ограничен «темой», но есть определенные ограничения в зависимости от того к какому из трех типов пользователей вы себя относите.

Градация довольно простая:
1. Мужчина одиночка
2. Женщина одиночка
3. Пара

Мужчины одиночки не имеют возможности писать первыми вообще, от слова вообще. Т.е. они могут просматривать анкеты других участников, но писать, подмигивать, проситься в друзья возможности не имеют.

Просматривая архив фото...

-9

Всем доброго дня.

Разбирая старые фото из архива наткнулся на пару любопытных.

Но это не только ню фото личного архива, но так же пара из области искусства и высокой одухотворенности из прибалтики)

Парни одиночки Vs Пары (авторские наблюдения)

4

Для начала: В теме уже больше 4 лет, скоро юбилей. За это время познакомился с большим количеством людей, как с парами, девушками, так и с такими же как я одиночками.
Общее впечатление: Мне нравится, новые знакомства, новый сексуальный опыт, новый я.
Из приятного: это конечно же люди, больше вспоминаешь не сами встречи, а людей. Это хорошо, это позволяет думать, что на сексе не зацикливаешься.
Из неприятного: тут целую отдельную историю можно писать, благо всё начинается и заканчивается на стадии знакомства или попыток встретиться.

С неприятным поподробнее:

Весна! Наконец-то!

5

Моя весна началась. Я сегодня проснулась после зимы. Наконец-то тепло. Жизнь продолжается после зимнего оцепенения и минимальных желаний, движений. Пусть еще будет холодно, но сегодня можно наконец-то под длинную свободную юбку надеть чулки без белья. Чувствовать, как ветер ласкает и дает свободу. Ни каких причин нет. Свидание не назначено, и это тоже причина, чтобы одеться так. Для себя любимой. Никто не сможет даже предположить, что такая приличная с виду девушка, чуть не кончает от каждого порыва ветра. Ощущение этой приличности и одновременно доступности будоражит мое воображение.
Здравствуй тепло! Здравствуй что то новое, что меня ждет! Всем тепла, любви и самого лучшего секса!

Утренний свет

38

Доброе утречко!
Отличного настроения и прекрасного денечка!
В эфире снова Я))

Как интересно ложится утренний солнечный свет сквозь жалюзи подумала я , ну и как всегда схватила подручные средство для сьемки и так увлеклась что опаздала на работу...я думаю меня должны понять и простить :-*

Эротический массаж в подарок для жены. Кто заказывал?

-1

Есть желание сделать для своей жены, экстрим подарок "Эротический массаж", интересует мнение бывалых, где лучше заказать, кто заказывал и как всё происходило?
Хотелось бы, чтобы был настоящий массажист и сделал изначально антицеллюлитный массаж, плавно и не взначай перешёл на элементы эротики, в идеале хотелось бы чтобы Мэн был накаченным, эрудированным и джентльменом. Поделитесь опытом, кто заказывал данную услугу в столице?

SW пицца или SW суши - спец доставка!

3

Симпатичный курьер доставит сегодня или на днях вашей СВ-красотке вкусную пиццу или суши. Что закажете?)
Поиграем?
Кто желает - обсуждение и детали в личке!
Мои фото в анкете.

А какими игрушками играет ваша девочка

7

Наблюдать как твоя девочка играет с игрушками это замечательно, а можно поиграть и вместе ...
Давайте делиться своими впечатлениями..
Кто может посоветовать или порекомендовать приятные приспособления пишите..

Для Развратника ...

21

Когда ты , ещё в полудреме , а на телефон приходит " Добррррое утро, милая!" , то соответствующее настроение на целый день ...

Желание

3

Есть мысль, пойти сегодня в Винтаж. Нравится смотреть на чужой секс. Но одной как то скучно.
Суть в чем. На сегодня мне интересен хороший фингеринг. Если там сегодня будет кто-нибудь из любителей, напишите в личку.
В большой тусовке сложно новенькой найти то, что хочется в данный момент. А зная свою привычку в новом месте сидеть с таким выражением лица, что мало кто рискует подойти, то шансов вообще мало.
Сквирт гарантирую.

не стоит женщин обижать

40

"Бойся обидеть кого бы то ни было, ибо человек забывает свои обиды не раньше, чем отомстит за них."

Антуан де Сент-Экзюпери. Eye-wink
Как то в одном из моих "отчетов" "один товарищ, который нам совсем не товарищ" Laughing out loud усомнился , что я женщина Laughing out loud
Эх, обидеть женщину легко, исправляюсь Note! отращиваю...
Мужчины, не обижайтесь, Я Вас Люблю Sex Eye-wink

P/S надеюсь с чувством юмора у всех здесь хорошо. И да, подходящий раздел не нашла Не понимаю!

RSS-материал