Дневник RomeoFuck

ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ В США

Всем привет)в данный момент из флориды) Те, кто в теме. Подскажите ,плиз ,тематические сайты свингеров в Америке. Может для тампы или ньюерка есть что- то своё. Клубы интересные, в интернете информация как то не очень) скупно все или посещение только для пар) да и было бы интересно так же познакомиться с интересными людьми и тут тоже) которые не против встретиться)

Грустная среда

Ну чтож сегодня грустная среда, очень хотелось бы развеется сегодня вечером или ночью, познакомиться с красивой парой, просто приятно провести время, за бокалом вкусного вина, пообщаться))пишите не стесняйтесь)

Большая Попочка)

32

Всем привет, на днях мне позвонила, знакомая девочка, сказала приезжаю на несколько дней, я конечно же не растерялся и вечем она уже была на мне)жутко любит трахаться эта шлюха, хлебом не корми, только член))выглядит тоже шикарно, похожа на актрису Алюра Дженсен)
Да и уж извините за качество, снимать и получать удовольствие не так легко оказывается)

Radisson УКРАИНА

Всем привет, а может есть кто рядом, сижу в ресторане покуриваю кальян возле гостиницы Украины, на набережной тараса шевченко, одному скучно составьте компанию)))

ФитнесСс

Всем привет) приглашу красотку позаниматься в зале и после в бассейн))) никчему не обязываю просто приятное знакомство)))

Собираюсь на фитнес))

Всем привет, собираюсь сходить в зал с большим удовольствием, приглашу с собой потренироваться, очаровательную девочку или же пару) никчему не обязываю, просто хорошая тренировка, зал в районе белорусской, хороший зал с бассейном и хамаммом))

Океания

Всем привет, сижу скучаю в чайхоне, курю кальян в гордом одиночестве, может есть кто рядом, посидим пообщаемся, познакомимся, никчему не обязываю, простое знакомство без продолжения))

КАРАОКЕ

А может соберемся в караоке, попоем песни, хорошо проведем время))не все время же трахаться

Интересно, а есть кто-нибудь в тбилиси?)

Всем привет, оказался в Тбилиси по работе, может кто есть из наших, с удовольствием познакомлюсь, составлю компанию парам и нашим красивым девушкам))) не закидывайте минусами, просто тут одному очень скучно)))

С бородой или без?))

-4

известно, что наши проотцы все, как один, носили бороды. Собственно, ещё, наверно, ваш прадед носил бороду, во всяком случае пра-прадед наверняка. Постоянное ношение бороды на Руси отменил ещё Пётр I. Точнее, он убрал традицию и начал постепенную реформу в изменении внешнего облика мужчины. Вот и сейчас, если увидят на улице бородатого человека, то у людей возникнет образ дикаря, варвара. Существенную роль в "бродонелюбие" внесла советская пропаганда. Попробуй выйди в советское время с бородой да ещё и с длинными волосами - дак сразу подозрение будешь вызывать, могут и задержать! А сколько косых взглядов поймаешь.

Сейчас с этим, конечно, проще, но всё равно косится будут и спрашивать: "Ты что, монах? или шахид?" (если тёмненький) - на большее кора больших полушариев не способна.

RSS-материал