Дневник TIER_79

Прощание

43

Друзья...вот и закончилась наша история. Осталась я одна....со своими мыслями, воспоминаниями, несбывшимися надеждами...
Нет больше моей половинки....Ушёл из жизни в 43 года....Нет сил писать, да и мыслей никаких нет, простите. Берегите друг друга, и любите своих половинок как в последний день вашей жизни, ведь жизнь непредсказуема. TIER_wife (бывшая SW)
Сегодня 40 дней....

Неврологи есть?

2

Доброго дня коллеги, не по профилю сайта сообщение. Но всё-же решил спросить, требуется консультация специалиста если таковые имеются. Беспокоит спина уже лет 7. Обращался к врачам, к сожалению к государственные учреждения. после нескольких обращений сделал вывод что требуется в диплом этих врачей завернуть горчичник и прилепить к их жопе. Максимум что сделали направили на физиотерапию. Послал нахер сделал МРТ, результат на фото. Понимаю что пздц моей спине лет через 5-10 инвалидная коляска. В поиске Невролога, а пока решил спросить на сайте, может найдётся кто в этих вопросах разбирается?

Молодым одиночкам почему Вас игнорят пары

13

Доброго дня коллеги, и новички в теме. Многие молодые одиночки парни возмущаются по поводу того что Пары зачастую игнорируют их сообщения. Оправдывают свои возмущения, в духе "Ну да мы молодые без опыта в теме, а как набраться опыта если все игнорят?".
Приведём Яркий пример причины игнорирования Опытными парами потенциальных партнёров без опыта, и до 30ти лет. Ниже переписка которая закончилась не более часа назад:
P.S. Без изменений и редакций включая ники.

Kinkspb 13.07.2021 - 20:09 Удалить Разблокировать
Здравствуйте!
Меня зовут Алексей.
26 лет, высокий (около 180) стройный мужчина.

Генг Питер

5

Любимая изъявила желание о ГенгБенге, есть желающие помочь в организации?

История просмотров анкеты и сообщений.

5

Собственно почему бы не сделать запись истории просмотров сообщений и анкеты. Думаю было бы полезно и интересно.

СПБ Приятность для Любимой

Доброго дня, имеются на сайте Питерские Байкеры? Хотелось бы познакомиться и прокатиться на солидном Харлее, думается что Любимке очень бы пришёлся по душе данный небольшой драйв.

Любителям Пива или Мужики оценят! )))

7

Ежедневно через меня на работе проходит около 20-30 тон этого вкуснейшего продукта. Решил поделится эмоциями, так как сам люблю креветку к Пиву.

Любим мы перлы собирать

1

Весна подходит к завершению, но судя по всему обострение так же обостряется. Очередной перл с сайта знакомств. Редакции не подлежало.
ZEVS АППОЛОНОВИЧ сегодня 18:24
Привет меня зовут Зефс Я ГРЕК НО ВЫРОС В КАЛИФОРНИИ.СЕЙЧАС В РОССИИ
Прочитал
вашу анкету очень все понравилось
Познакомимся?
Коротко о себе высокий спортивный образованный
Нравлюсь всем женщинам без исключения особенно при общении
Женщина чувствует во мне силу сексуальную энергетику
Ее интуитивно влечет ко мне
Я галантный скромный не шиздобол
Моя особенность в том что я не обычайно нежный и ласковый
И при этом руками нигде и ничего не трогаю
Это очень пикантная изюминка
ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ?
НУ ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))
ПИШИТЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ
ВАШ ЗЭФС

Такие сообщения в 6;44 утра радуют

9

Ну собственно всё в скрине))) Такие сообщения в 6;44 утра радуют.

СПБ Сегодня

Добрый день, сегодня имеется хорошее настроение немного пошалить, с удовольствием примем приглашение к знакомству.

СПБ Петродворец

Доброго вечера, завтра 20.01.19 Семьёй с детишками, хотим прогуляться по Петродворцу в Петергофе покормить белочек. Приглашаем желающих составить компанию в прогулке в красивом месте и красивой природе.
Да кстати, Петродворцовые белочки нынче избирательны в еде и принимают к поеданию только грецкие орехи.

Субботник

Доброго дня, за долгое время в теме заметил за любимой некоторые огоньки в глазах при определённой ситуации, а именно когда доверенный, проверенный любовник приглашает её в гости например в баньку "попариться" когда там присутствуют его друзья. К сожалению в связи с переездом потеряли связь с таким мужчиной. Огоньки в глазах любимой угасли. Да, знакомства, да встречи, но нет тех огоньков. Приглашаю к знакомству мужчин которые любят попарится в баньке по Субботам с друзьями. Которые способны к долговременным и доверительным отношениям.
P.S. к посту не имеет отношения но так на веялось. Вспомнились старые времена, когда был близок к криминалу в 90х. Менты устраивали "Субботник" для Проституток которых крышивали. Вызывали их в Баньку на попарится где они отрабатывали крышу.

Питер по Грибы

Доброго вечера. Завтра 07.072019 намечается хорошая погода, солнышко. Планируем вылазку по грибы. Желающие составить компанию?

Чат

2

Доброго дня коллеги, Активисты, Модераторы, Эксханд.

Мнение

15

Добрый день коллеги, администрация сайта, Эксханд.
Хотелось бы спросить, у достопочтенных, коллег по клубу SW, имеющих в анкете данную отметку.
Не кажется ли вам что на сайте стало слишком много людей не в теме, которые так или иначе заработали репутацию для права голоса, и при этом далеки от темы?
Моё предложение пересмотреть структуру, получения прав голоса на сайте в сторону ужесточения.
Может мы и не правы, и это всего лишь навеяно нашими замечаниями, того как нелегально зарабатывается данное право, и потом как оно используется не в сторону темы а против неё.

RSS-материал